WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1123507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приветствую, подскажите приоритет перековки для новичка, чтобы полегче было танковать? Я так понимаю лучше в пассивную выживаемость "уклонение > меткость до капа = мастерство до капа > крит > скорость > искусность." ?

и еще, почему искусность во всех типах перековкив гайде стоит в приоритетах в самом конце?

П.С. Если что, заранее извиняюсь за нубизм

Pip

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алешасемьлет
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приветствую, подскажите приоритет перековки для новичка, чтобы полегче было танковать? Я так понимаю лучше в пассивную выживаемость "уклонение > меткость до капа = мастерство до капа > крит > скорость > искусность." ?

и еще, почему искусность во всех типах перековкив гайде стоит в приоритетах в самом конце?

П.С. Если что, заранее извиняюсь за нубизм
Пробуем открыть первую страничку, там находится гайд, в котором от А до Я все написано. Прочитай должно помочь XD

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приветствую, подскажите приоритет перековки для новичка, чтобы полегче было танковать? Я так понимаю лучше в пассивную выживаемость "уклонение > меткость до капа = мастерство до капа > крит > скорость > искусность." ?

и еще, почему искусность во всех типах перековкив гайде стоит в приоритетах в самом конце?

П.С. Если что, заранее извиняюсь за нубизм
Пробуем открыть первую страничку, там находится гайд, в котором от А до Я все написано. Прочитай должно помочь XD

прочитал, но там есть несколько вариантов, активная выживаемость, пассивная и дамаг. Вот и спрашиваю что лучше выбрать новичку

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
капы хита/экспертизы > хп до комфортного уровня > крит > скорость > искусность

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, где можно поподробнее глянуть как пройти 30 волн танком? У меня медвед похоже какой то заколдованный, уже раз 15 вайпнулся на 19 волне и нивкакую дальше не пройти, глянуть пару типсов, а то на вовхеде все кратко и пафосно, почти бесполезно описано.
Если английский понимаешь - глянь в вовхеде английские комментарии к ачивке - все хорошо там по тактике расписано.
А так - перековка фул стамина, трини на стамину, все камни на стамину (мету не забудь) и с 1 раза 30 волн делаются.

Vetkapro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветточка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, где можно поподробнее глянуть как пройти 30 волн танком? У меня медвед похоже какой то заколдованный, уже раз 15 вайпнулся на 19 волне и нивкакую дальше не пройти, глянуть пару типсов, а то на вовхеде все кратко и пафосно, почти бесполезно описано.
Если английский понимаешь - глянь в вовхеде английские комментарии к ачивке - все хорошо там по тактике расписано.
А так - перековка фул стамина, трини на стамину, все камни на стамину (мету не забудь) и с 1 раза 30 волн делаются.
Камни менять ради ачивки? Там 30 волн делается в зеленом шмоте. Единственный реально нужный трикс, это тайфун+вортекс+спринты на 2ой или 3ей волне(там где кролики) на 15+ стаках. В остальном ты просто стоишь и жмякаешь таунты в слетевших/прибывших мобов.
Ну и если ты вайпаешься на 19волне, то здравый смысл предлагает сбивать каст глыбы и оставлять -50 на енрагу большого моба.

Daemonazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зееман
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На заметку Доллмастеру: всяческий выпендреж - это вот это:

Камни менять ради ачивки? Там 30 волн делается в зеленом шмоте.

Веткепро: ты конечно мегакрут, но я все равно тебе не поверю. Извини.



Taurro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таурро
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, где можно поподробнее глянуть как пройти 30 волн танком? У меня медвед похоже какой то заколдованный, уже раз 15 вайпнулся на 19 волне и нивкакую дальше не пройти, глянуть пару типсов, а то на вовхеде все кратко и пафосно, почти бесполезно описано.


Тут немного написал по шмоту и талантам. Основные советы: Пеньки в талантах, кайт кроликов, используя вортекс, руты, рев, сейвы на 6 и 9 волны оставить, масс руты когда нет сейвов, пеньки используй на кастеров и можно забыть о них.

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;)
Мне бы тоже хотелось посмотреть на то как это будет делаться в зеленом шмоте  :P Я если честно вайпался на 16 волне где то час. Потом просто забил, награда слишком уж не соответствует затрачен усилиям.


Но все енто фигня если честно- мне вот что больше интересно- сейчас на бете по моему снова рулят БДК, но медведы держатся очень даже неплохо. Но меня интересует больше таланты на 100 м. В частности я не совсем понимаю нахрена нам вот это http://wod.wowhead.com/spell=80313 ? Дпс с ним все равно не особо поднимаешь..Зачем нам это финишер ? Я по крабизму своему беру http://wod.wowhead.com/spell=155835 - -50% раз в минуту имхо очень вкусно.

Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
;)
Мне бы тоже хотелось посмотреть на то как это будет делаться в зеленом шмоте  :P Я если честно вайпался на 16 волне где то час. Потом просто забил, награда слишком уж не соответствует затрачен усилиям.


Но все енто фигня если честно- мне вот что больше интересно- сейчас на бете по моему снова рулят БДК, но медведы держатся очень даже неплохо. Но меня интересует больше таланты на 100 м. В частности я не совсем понимаю нахрена нам вот это http://wod.wowhead.com/spell=80313 ? Дпс с ним все равно не особо поднимаешь..Зачем нам это финишер ? Я по крабизму своему беру http://wod.wowhead.com/spell=155835 - -50% раз в минуту имхо очень вкусно.

Он берется не для дпса, он дает постоянные -20% урона по тебе.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и, думается мне,  как бы ещё и 15 раги лишними не будут, когда ты из данжей пойдёшь в первые рейды в синем шмоте...

Доллмастер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ломмастер
    • Класс: Прот вар
    • Сервер: СД.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раги там залейся и сверху еще присыпят. Этот минус дамаг не постоянный. Точнее не так- он почти постоянный и замыкает тебя на Растерзать. Нет стаков- нет минуса. Щас вот сбегал потестил его в 5 ппл. В принципе присмотревшись оценил штукенцию. В боях с боссами урон довольно низок но он постоянный. Хотя я тестил всего 3х из 17ти пока.  Просто Шкура в использовании проще- стандарный сейв. Например на Рудожуе ОЧЕНЬ хорошо сейвил плевок в рейд..Поглядим что будет дальше. Может скоро все с -20% бегать будут и брать Шкуру на  что нибудь этакое.


Morana

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1057

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морана
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раги там залейся и сверху еще присыпят. Этот минус дамаг не постоянный. Точнее не так- он почти постоянный и замыкает тебя на Растерзать. Нет стаков- нет минуса. Щас вот сбегал потестил его в 5 ппл. В принципе присмотревшись оценил штукенцию. В боях с боссами урон довольно низок но он постоянный. Хотя я тестил всего 3х из 17ти пока.  Просто Шкура в использовании проще- стандарный сейв. Например на Рудожуе ОЧЕНЬ хорошо сейвил плевок в рейд..Поглядим что будет дальше. Может скоро все с -20% бегать будут и брать Шкуру на  что нибудь этакое.
Так и есть, -20 это стандартный талант этого тира, повышающий общую выживаемость сильнее всего, на боях где-нужно что-нибудь эдакое, будет браться додж или -50.

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раги там залейся сейчас. Но возможно, что в реальных рейдах и в синем шмоте её будет не залейся. Сейчас же только 5-ппл-инсты вроде бы доступны, а рейды ещё нет?

Нет, понятно, что основное тут - это снижение дамага. Ну и рага как доп. плюшка, а сам урон, наносимый этим талантом - это чтобы компенсировать спадение стаков Растерзать.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 15:17:40 by Бродягасашка »

Comawhite

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня, к сожалению, не получается потестить таланты, т.к. пати обычно рассыпается на входе в данж.
Вы как, спецом отдельное пати собираете?

 

закрыть