WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая франшиза от BioWare  (Прочитано 15157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arawilds

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аравилдс
    • Класс: Маго
    • Сервер: РФ
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #30 : 26 Марта, 2013, 23:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх...пойти что-ли NWN скачать.
Там этот дракончик был родным и Биовар казались Демиургами.  :'(

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #31 : 27 Марта, 2013, 02:26:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, меня совсем не тянуло сочувствовать этому ноунейму. Который когда все с порождениями тьмы бились взял да и слинял.
И чем это напарники проработаннее? Морриган, Лелиана, Алистер, Зевран из ДА:О - они были яркими. За их историй было интересно следить. В ДА2 же ни один персонаж, включая гг, не вызвал вообще никаких эмоций, настолько они блеклые.

Тащемта, он с семьей линял, когда даркспавны покушали королем и победным маршем двинулись на лотеринг. По хронологии это было после того как страж побывал там и увел Лелиану и Стэна. И кстати - взял и слинял, показывает, что главный герой, хоть и герой, но не тот, который разрывает огров на части голыми руками и побеждает легион спавнов в одиночку.
Никакой яркости там нету, но это скорее субъективное мнение. У всех стандартные истории, Лелиана так вообще чуть ли не копирует историю Нишки.
Мне из аддона спутники гораздо больше понравились, даже та телка, которая подыхает на испытаниях.
В общем, если играл в нвн2, то ДАО покажется вторичным и урезанным.
(показать/скрыть)

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #32 : 27 Марта, 2013, 02:41:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДАО это великая игра. Прошел ее примерно раз 10. Чувства только положительные. ДА2 слилась чуть более чем полностью. Убожество абсолютное.
Серия МЕ сама по себе отличная, именно своей вселенной. Хотя третья часть получилась зрелищной и эпичной, но общее впечатление о ней какое-то скомканное. Согласитесь, видно что студию подгоняли жадные барыги из ЕА. Биоварам еще бы годик, и МЕ3 стала бы намного лучше. Несмотря на довольно скандальную концовку. И конечно же гомосятина в МЕ3 уж слишком явная была.
Извините за лирическое отступление. Я к тому веду, что у Биоваров в последнее время не пик творческих успехов. Но я уверен, у них есть еще порох в пороховницах. И стоит ждать от них чуда, хорошего игрового чуда. И увольнение ЦЕО из ЕА только добавляет надежды на это. :)

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #33 : 27 Марта, 2013, 09:09:18 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Несмотря на довольно скандальную концовку.
так мы же знаем, кто чаще всего скандалит в этих ваших интернетах ;)  концовка не понравилась любителям "глубокой фантастики от Донцовой\Лукьяненко". эта аудитория хотела "великую победу великой нации, парад на татуине и т.п." (с)...
но получили горькую, полную недомолвок концовку в стиле Роберта Хайнлайна, отца-основателя космической фантастики. и величайшего писателя данной области  :-*
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Sivers

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Косой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #34 : 27 Марта, 2013, 09:23:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего шедеврального они не сделают, ибо от тех кто создавал игры bioware, до вливания в EA, почти никого не осталось.
А можно услышать имена или инфу какую-то более развернутую? Просто лично я не в курсах, кто из разрабов мэ или дао ушел. Да, я слышал об исходе с верхушки, которых я ну никак не могу записать в непосредственные разработчики, и об сокращении штата после провала над сватором. Но ведь штат то наверно увольняли как раз таки из этого крыла.
P.S. При нелюбви некоторых людей к ЕА, нельзя сказать, что они делают треш. Приведу пример их совеменные батлфиды, фифу, симс и симсити. Может быть и нфс. В отличие от близардовских, переработанных диабло и старкрафта, в которые я наигрался еще в предыдущие части игры от еа не надоедают, а улучшения идут только в плюс.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2013, 09:25:56 by Sivers »

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #35 : 27 Марта, 2013, 11:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока биовары будут сидеть под ЕА, которые указывают курс на ширпотреб и количество(в том числе ДЛЦ) ничего у них не получится.

sofat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #36 : 27 Марта, 2013, 11:10:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ничего шедеврального они не сделают, ибо от тех кто создавал игры bioware, до вливания в EA, почти никого не осталось.
А можно услышать имена или инфу какую-то более развернутую? Просто лично я не в курсах, кто из разрабов мэ или дао ушел. Да, я слышал об исходе с верхушки, которых я ну никак не могу записать в непосредственные разработчики, и об сокращении штата после провала над сватором. Но ведь штат то наверно увольняли как раз таки из этого крыла.
P.S. При нелюбви некоторых людей к ЕА, нельзя сказать, что они делают треш. Приведу пример их совеменные батлфиды, фифу, симс и симсити. Может быть и нфс. В отличие от близардовских, переработанных диабло и старкрафта, в которые я наигрался еще в предыдущие части игры от еа не надоедают, а улучшения идут только в плюс.

фифа - одна и та же жвачка из года в год
батлфиелд - как можно испортить шутер ориентированный на онлайн?
симс - втф?
симсити - для меня провал года, города маленькие, режим онлайн куча недоработок, которые сейчас в спешке исправляют и будущие в виде тонны ДЛЦ.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #37 : 27 Марта, 2013, 12:08:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДАО это великая игра. Прошел ее примерно раз 10. Чувства только положительные. ДА2 слилась чуть более чем полностью. Убожество абсолютное.
Если для кого то это большая новость игры почти одинаковые. Просто теплый прием изменений в сторону тупых игр и отход от классики в 1й части привел их к усугублению(приемов этих) во второй. Не у каждого конечно ума хватит понять это, но если разобрать по полочкам   то легко заметить. Тут уж не суть что лучше что хуже, суть что скатывание началось именно в ДАО.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #38 : 27 Марта, 2013, 23:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО сейчас нет смысла прогнозировать что-то. Хотяяя.... Любовь Биоваров копировать Близзард может вылится в анонс новой ККИ от Биовейр. Ну конечно же с возможностью однополых отношений между картами! :P ;D ;D ;D
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Aladinochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аладиночка
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Новая франшиза от BioWare
« Ответ #39 : 28 Марта, 2013, 01:59:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 А кто то из говорящих тут о убогости МЕ3 играл в его мултиплеер? Попробуйте купите не перадку и пока еще активны сервера и попробуйте.
Почитайте отзывы о мультиплейре МЕ3 - лучший игровой продукт ИМХО за последний год. К сожалению после года работы мультиплеера вроде обьявили последний ДЛС и вроде не будет больше испйтаний. По этому поводу были даже петиции от комюнити чтобы не прекращали работу по мультиплееру, но биовары отмазались тем, что им нада сконцентрироваться на новой игре.
 Но все таки надежда есть что может это все не затухнет или на основе мультиплеера МЕ3 (что обьективно даже лучше чем МЕ3 сингл по второму-третьему разу) создадут что от типа ММОРПГ. Куча классов, куча стилеи игры, противоборство фракций, система уровней и апгрейдов - все в принципе есть для отличной и необычной ММОРПГ.

 

закрыть