WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.3]  (Прочитано 331214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #90 : 31 Марта, 2013, 16:23:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто-то может объяснить вот этот момент
Цитировать
Болезни
В самом начале боя идеальным вариантом будет использование Нечестивой порчи (если вы выбрали этот талант) под проки.   Кроме того, если у вас в билде есть Вытягивание чумы, то поглощать свои болячки вы будете с интервалом менее, чем в 3 секунды, и после этого снова их накладывать.
Нечестивую порчу и Вытягивание чумы же нельзя взять одновременно (они в одной строчке талантов). И как тогда поглощать и обновлять болезни раз в 3 секунды?

И есть ли какой-либо кап хасты, после которого можно переключиться на другие характеристики?

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #91 : 31 Марта, 2013, 17:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто-то может объяснить вот этот момент
Цитировать
Болезни
В самом начале боя идеальным вариантом будет использование Нечестивой порчи (если вы выбрали этот талант) под проки.   Кроме того, если у вас в билде есть Вытягивание чумы, то поглощать свои болячки вы будете с интервалом менее, чем в 3 секунды, и после этого снова их накладывать.
Нечестивую порчу и Вытягивание чумы же нельзя взять одновременно (они в одной строчке талантов). И как тогда поглощать и обновлять болезни раз в 3 секунды?

И есть ли какой-либо кап хасты, после которого можно переключиться на другие характеристики?
1) Кидаешь десизы блайтом под проки ( что намного удобнее, ибо блайт сделает всё за тебя ) ИЛИ по стандарту кидаешь аутбрейком и поглощаешь плаг личом. Но плаг лич - уг.
2) Ну вот тема появилась с гаргулькой, на прошлой странице. Насколько верна - не скажу, ибо куются все по-разному. Разве что какой-то пацан врывается в топ с 9к хасты, но не думаю, что это именно из-за гарги.

Smirt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смиртоносиц\Смирт
    • Класс: Дк\Пал
    • Сервер: ВП\КЛ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #92 : 31 Марта, 2013, 23:52:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он кстати еще в крит куется)
И для 9075 хасты в некоторые желтые гнезда ставит хаст+крит, ну конечно надо тестить, хз есть ли профит в этом или нет)

snakedog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 764

  • Варкрафт: +
    • Имя: Змеепес
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #93 : 01 Апреля, 2013, 03:08:32 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кажется мы опять нашли кап хасты.

Orihara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орихара
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #94 : 01 Апреля, 2013, 11:02:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется мы опять нашли кап хасты.
будет ли прощитана целесообразной данного "капа"? На данный момент я имею 10к хасты. На следующем кд будет ещё больше...Стоит ли сковывать 1к в искус?

char0n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тенерия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-лич
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #95 : 01 Апреля, 2013, 14:17:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Кидаешь десизы блайтом под проки ( что намного удобнее, ибо блайт сделает всё за тебя ) ИЛИ по стандарту кидаешь аутбрейком и поглощаешь плаг личом. Но плаг лич - уг.
2) Ну вот тема появилась с гаргулькой, на прошлой странице. Насколько верна - не скажу, ибо куются все по-разному. Разве что какой-то пацан врывается в топ с 9к хасты, но не думаю, что это именно из-за гарги.
Тогда под такую ротацию лучше брать активируемые трини? а то бывает вначале боя ждать приходится по 30 сек пока прокнет все что нужно.

drezirs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 596

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэзирс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #96 : 01 Апреля, 2013, 14:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Кидаешь десизы блайтом под проки ( что намного удобнее, ибо блайт сделает всё за тебя ) ИЛИ по стандарту кидаешь аутбрейком и поглощаешь плаг личом. Но плаг лич - уг.
2) Ну вот тема появилась с гаргулькой, на прошлой странице. Насколько верна - не скажу, ибо куются все по-разному. Разве что какой-то пацан врывается в топ с 9к хасты, но не думаю, что это именно из-за гарги.
Тогда под такую ротацию лучше брать активируемые трини? а то бывает вначале боя ждать приходится по 30 сек пока прокнет все что нужно.
В 95% случаев все проки происходят во время действия блайта, в оставшиеся 5% накидываем УЧ или вспышку.
P.S Какой няшный пони у меня на аватарке^_^
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2013, 14:49:07 by drezirs »
Анхоли ДК-ТЫК!
Ищу гильдию с 3-4х дневным РТ и крутым прогрессом. Предложения в ПМ!

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #97 : 01 Апреля, 2013, 15:08:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Кидаешь десизы блайтом под проки ( что намного удобнее, ибо блайт сделает всё за тебя ) ИЛИ по стандарту кидаешь аутбрейком и поглощаешь плаг личом. Но плаг лич - уг.
2) Ну вот тема появилась с гаргулькой, на прошлой странице. Насколько верна - не скажу, ибо куются все по-разному. Разве что какой-то пацан врывается в топ с 9к хасты, но не думаю, что это именно из-за гарги.
Тогда под такую ротацию лучше брать активируемые трини? а то бывает вначале боя ждать приходится по 30 сек пока прокнет все что нужно.
Ну как, перо+натиск очень неплохое сочетание. Тем более что выбора-то у нас особо и нет. Либо натиск, либо приморд. Мне больше нравится приморд. К тому же он даёт крит, а не экспертизу.
(показать/скрыть)
1) Кидаешь десизы блайтом под проки ( что намного удобнее, ибо блайт сделает всё за тебя ) ИЛИ по стандарту кидаешь аутбрейком и поглощаешь плаг личом. Но плаг лич - уг.
2) Ну вот тема появилась с гаргулькой, на прошлой странице. Насколько верна - не скажу, ибо куются все по-разному. Разве что какой-то пацан врывается в топ с 9к хасты, но не думаю, что это именно из-за гарги.
Тогда под такую ротацию лучше брать активируемые трини? а то бывает вначале боя ждать приходится по 30 сек пока прокнет все что нужно.
В 95% случаев все проки происходят во время действия блайта, в оставшиеся 5% накидываем УЧ или вспышку.
P.S Какой няшный пони у меня на аватарке^_^
Всё зависит от частоты пулов. Если они идут нонстоп, например, то на проки в начале боя можно не особо-то и рассчитывать. Хотя это правило применимо только на освоении энкаунтера.
Няшнее пони, чем у меня, я ещё пока не увидел) Надо бы оставить.

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #98 : 01 Апреля, 2013, 18:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Он кстати еще в крит куется)
Они* - их там трое, причём с вариациями. Ещё и с бладтапом. Вобщем, будет, что потестить. На БТ давно уже глаз положил, ибо бл+френзи+коррапшен+проки садден дума, и появляется ощущение ребёнка в кондитерском отделе.
P.S. Йа алекстразочго.

Aerdil

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • "You are never fully dressed without a smile"

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аэрдиль
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #99 : 01 Апреля, 2013, 18:57:23 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Да, бл+френзи+корапшен=ад, тоже думаю потестить с бт, тем более на экзекьюте по-приятнее будет.

P.S. Ну-ка что там за аватарки ^_^ (А е, пони FTW!)

balast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яды
    • Класс: рога
    • Сервер: РФ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #100 : 03 Апреля, 2013, 21:24:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будьте добры(странное обращение к ДК :P),подскажите:
Есть две ротации:
http://www.icy-veins.com/unholy-death-knight-wow-pve-dps-rotation-cooldowns-abilities
и
представленная тут(http://www.noob-club.ru/index.php?topic=24110.0)
В обоих пишут что Death Coil используется при высоком значении RP, в первом гайде даже указывают цифру в 90. Однако мне не совсем понятно для чего его копить... Я так предполагаю, что для быстрого набора стаков и каста темного преобразования в слчае необходимости. Если это так, то не совсем понимаю нужно ли копить RP если мы не собираемся быстро накапливать стаки. Может есть смысл кастовать DC при доступности?

RichyNix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3324
  • Salvation228#2772

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэлвейшн
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #101 : 03 Апреля, 2013, 22:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Койл кастуется, когда фестеринг\плеть\лужу\etc не прожать или у тебя рп 90. Однако, не всегда, всё зависит от ситуации.

Плюшдурак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 789
  • IRL

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айскрмичег
    • Класс: ДК
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #102 : 04 Апреля, 2013, 02:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кажется мы опять нашли кап хасты.

будет ли прощитана целесообразной данного "капа"? На данный момент я имею 10к хасты. На следующем кд будет ещё больше...Стоит ли сковывать 1к в искус?

Ghostcrawler написал что они поменяют эту тему с хастой и гаргой в 5.3.
ТАм был порог в 9к с 5% бафом который давал 16 залпов гарги.

Но потом появился твит от Стрита:
 mibbs ‏@eldersgapingmaw 2 Apr
@Ghostcrawler http://www.mmo-champion.com/threads/1280061-Unholy-haste-breakthrough-Be-a-part-of-theory-crafting …! This is a useful thread IMO. Gary the gargoyle is acting kind of strangely, as is detailed here.
Expand   Reply  Retweet  Favorite   More
 Greg Street ‏@Ghostcrawler:That situation should be fixed in 5.3.

dysphoria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дисфориа
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #103 : 06 Апреля, 2013, 08:35:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое дело. Не понимаю как можно выдать больше 270к дпс на Тортосе. Расскажите в чем фокус? Фестерблайт неактуален - из хитбокса босса раскидать болезни можно только на проезжающих под ним на момент выхода черепах. На мышей приходится кидать неразогнанные доты. Или я что-то делаю не так?

happyska

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1213
Re: [Рыцари Смерти]Анхоли в [5.2]
« Ответ #104 : 06 Апреля, 2013, 09:14:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое дело. Не понимаю как можно выдать больше 270к дпс на Тортосе. Расскажите в чем фокус? Фестерблайт неактуален - из хитбокса босса раскидать болезни можно только на проезжающих под ним на момент выхода черепах. На мышей приходится кидать неразогнанные доты. Или я что-то делаю не так?

С каких пор фестерблайт неактуален на боссах "стой-бей"? А вообще, все врывы в wol на тортосе, только благодаря АоЕ мышей, первые строчки, причем, АоЕшат без остановки.

 

закрыть