WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Отключение гомосексуальных отношений признано дискриминирующим  (Прочитано 23344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Murdok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
Факт в  том что эта опция вообще никого не оскорбляет, она просто дает выбор, хочешь смотри хочешь не смотри и все. Почему убрали, не понимаю, только ненависть подстегнет.
Ну и опять же, я вроде не против геев, это их дело, но я уж точно не хотел бы чтобы что-то такое случилось со мной.  Будет неприятно узнать, что мой инопланетный напарник с которым я прошел огонь, воду и медные трубы вдруг гладит меня по коленке.
Лошади не должны улыбаться. Если лошадь улыбается, значит она что-то задумала.

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Я вот только не понял при чём тут пи.....сы и мморпг? Пусть они там в реале мутят, а тут световые мечи и т.д. А я зашел поиграл чуть, ни чё так даже игра... Как всегда всё испортят  :-[

Шднф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

Arxangel_42

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орвас
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Бедная вселенная SW, ей крутят как хотят. Походу кто то из шишек биовар какой то не такой, ибо они пи№!?%;?ию пихают во все последние свои продукты. Славо богу близы таким не страдают. А вообще эта "толерантность" как то уже перебарщивает, америка защищая права геев ущемляет права натуралов. Я вообще против в принципе ничего не имею, как бы если человек выбрал, то это его дело, но уважать их выбор я не обязан, и не буду.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2013, 12:15:41 by Arxangel_42 »

VodkaMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • VODKA CONNECTING PEOPLE
В долгосрочной перспективе, при создании персонажа будут доступны только мужчины с ориентацией "жополаз". А если игрок захочет играть "натуралом" или женщиной, необходим будет донат рублей этак в 1000. И вход в игру будет ограничен с 23-00 до 6-00, чтобы не дискриминировать геев своим пошлым гетеросексуализмом... ;)

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
А понифилам куда деваться? ;D

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Поразительно какой дикий народ собрался...  :facepalm:

DonyRay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тимпельбах
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Поразительно какой дикий народ собрался...  :facepalm:
Мальчик гей?

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Не удивлен,  в америке уже "не педик значит ненормальный".  Хорошо что я в это не играю.

lexado

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзуко
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
Bioware. Это последняя голубая капля в море моего терпения
- Где паралитик?
- Где?
- Там, где вы его оставили!

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Поразительно какой дикий народ собрался...  :facepalm:
Влечение к собственному полу это психологическое отклонение, болезнь.Может убивать таких людей как часто делали раньше это и дико.Но делать вид, что это ок и модно, пихать ЭТО в игры просто напросто мерзко и противоестественно.Это может травмировать нормального человека и оттолкнуть от игры.Функция отлючения должна быть.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Интересно, а там есть функция отключения разнополых отношений?

Koksy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 173
  • В ответ визгливым крикунам мы благородно промолчим

  • Варкрафт: +
    • Имя: Agney
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Silvermoon
Тема: детектед форумных голубей! Не, свтор я теперь смотреть не буду =_= нет космической гомосятине!!!


Браусто

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браусто
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Игра про пидарасов и для пидарасов. Отличное решение, уже второе после фритуплей)))))
А ведь как начиналось то все... Убийцо ВоВ, лучшая вселеннаяв мире и прочее прочее. Очень хорошо что не локализовали, наши дети хоть чуточку но меньше будут видеть это проявление умственного и физического уродства.

Harin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 458

  • Варкрафт: +
    • Имя: Харин
    • Класс: Колдун
    • Сервер: Галакронд
Согласно логике людей которые тут собрались,там на каждом углу стоят пара мускулистых мужиков в стрингах которые целуются,обнимаются и Т.Д.

 

закрыть