WORLD OF WARCRAFT

Тема: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня  (Прочитано 14188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня
« Ответ #15 : 13 Марта, 2013, 00:01:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А по вашему, сеты должны быть разноцветные и радостные? минимум изысков максимум реализма, что еще для счастья надо  :)
Тобишь неоново-светящаяся броня от Гри, от которой все ссали кипятком - это от лукавого и должно быть предано анафеме. Даешь кучу серо-коричнево-болотно-зеленых комплектов в массы! Получается смешно, прям как в анекдоте: "а я оденусь во все коричневое, сяду в угол и буду пахнуть!".))))))
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

Vold

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня
« Ответ #16 : 13 Марта, 2013, 05:31:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам придумал , сам ответил ,   чую  порыв  души чистой скучающей о эпичных баранах на плечах

Cold Rain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня
« Ответ #17 : 13 Марта, 2013, 11:44:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не знаю, мне понравились почти все топовые сэты, разве что консуларам опять не повезло, да они привычные походу уже  :D А вот не топовые, самые нижние - страх и ужас  :facepalm: Инквизиторский топовый шикарен, хоть сина качай!

toyvo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня
« Ответ #18 : 18 Марта, 2013, 04:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пришла целая куча варкрафтеров, которые нихрена не играют и представить себе не могут, что срать все хотели на эти сеты. Сразу после покупки они будут разобраны и перепиханы в те шмотки, которые нравяться. У меня лично в качестве пвп шмота слэйв гел, в качестве пве - фантом. Легаси, социал и адаптив шмота столько, что у меня один трюм просто рыжьем забит, как у какой то модели. Ах, да - tor-fashion.com. Соответственно, разрабы в курсе ситуации, с чего бы они парились и усирались, если все их труды тут же в мусорку полетят? Нате вам абы чо, чтобы сеты различать, а дальше сами, кто в лапти , кто в шпильки. А кто и голяком.
Ты сам то понял, какую х... фигню ты написал? Дизайнерская работа либо есть, либо ее нет. Раз по-биоваровски рисовать ничего не нужно, так чегож тогда не сделать дроп не токенов а сразу сундучков с арморинг-мод-энчант привязанных к слоту (ноги-руки-голова и т.д.)? А уж если брать как пример трансмогрификацию в Ухте, там вообще можно было бы НИЧЕГО не рисовать по твоей схеме. Просто применять дефаулт набор брони для 30 лвл, ибо игроки сами все трансмогрифицируют как им нужно. Не смотря на это дизайнеры Близзов все же пыжутся и что-то пытаются нарисовать этакое. Вывод - дизайнеры Биоваров либо отсутствуют практически как класс уже (ибо уволены почти все) либо работают действительно на "отстаньте от меня, я тут дизайн двухспальной кровати делаю для инквизитора и Кхем Вала!"...
Василий, старичок Окаам склонился над тобой и роняет скупую старческую слезу... Вендор должен что то продавать, и так исторически сложилось, что это не сундук. Кроме того этот же вендор продает за коммендашки компэйновские арморинги с привязкой сетового бонуса. Без сундучков и кувшинчиков. И может вообще все, что угодно продавать. Если тебе не нравиться классно оформленный сундучок в виде куска армор сета - это твои проблемы.  И перестань уже разговаривать о какой то вселенной старварс из твоей головы. Зайди хоть недельку поиграй, чтобы реальность заменила в твоей голове фантазию.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2013, 04:42:40 by toyvo »

Bassilius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

  • Варкрафт: +
    • Имя: Bassilius
    • Класс: Bounty Hunter - R.I.P
    • Сервер: Hex Droid - R.I.P
Re: SWTOR: Обзор снаряжения для 55 уровня
« Ответ #19 : 20 Марта, 2013, 00:20:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зайти и поиграть во что? Во все то же самое что и было? А смысл? что нового кроме шопа я увижу? Ничего? Так и заходить не за чем. И причем тут товарищ Оккам? (он кстати именно так пишется если что) Если упомянуть некий афоризм вы считаете что ваши мысли станут умными? Ну так хотя бы упоминайте афоризмы и крылатые фразы правильно тогда уж, а то позор да и только. После фразы про Оккама так вообще психоделика пошла. "вендор должен продавать" - в мемориз просто. "Исторически сложилось". А шоп тоже того, исторически сложился? Это на правах такой же фуга идеарум как и у вас в посте, не удивляйтесь. Классно оформленный сундучок это по вашему нарисованная серо-зеленая кракозябрина чтоли? Или крайне реалистичная броня а-ля "трико супермена"? Окститесь, милейший. прежде чем пытаться поучать - продумайте свои аргументы хотя бы. А то какое-то палево сплошное да селфовн.
Сожги еретика. Убей мутанта. Преследуй нечисть. (С) WH40000

 

закрыть