WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.2.0] [Друиды - Баланс] Совиные тонкости в Пандарии - Часть II  (Прочитано 444041 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Кукарача

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Почетный кот в слаке.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тристана
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могут быть какие то извращения в тактике, или поймал его в спеке на фарм чего-то... Он в логах тоже с трентами?
Кошка в отпуске по воспитанию котенка :)

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очевидно что топ гильдии закрывают логи на время освоения

судя по указанному выше враскалку по 1й цели 2+2 профитнее, по 2 целям пофигу, по 3 целям лучше оставить 4 куска т14
надо на след неделе отжать себе 4й кусок т15 и не мучаться

в моем варианте 2+2 на ВСЕХ шмотках (кроме тринек) присутствует крит и коваться приходится в хаст ^^
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 15:40:14 by Logika »

Nickolass

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соваубийца
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же самое главное изменение патча, вроде про него не написали. Теперь симбиоз не спадает постоянно, что раньше раздражало мягко говоря)
какое то время кстати в парагоне спецом брали "неправильные" таланты, шмот чтобы "враги" не узнали) Так что кто знает может специально перед выходом из игры меняется, тут только по логам можно судить.

Byklet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Буклет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же самое главное изменение патча, вроде про него не написали. Теперь симбиоз не спадает постоянно, что раньше раздражало мягко говоря)
Симбиоз багует ) у нас с прот пала постоянно спадал симбиоз ) ТЫ его вешаешь а он слетает и просит повесить ещё раз)
Хотя да когда я на Лока его вешал даже после рейда он был на мне

Симкрафт говорит что не апнутая Реликвия Юй-лун + Невесомый талисман Натиска Шадо-Пан лучше чем Невесомый талисман Натиска Шадо-Пан + тринкет с ША разница ~300дпс может за счёт того что у них кд почти совподает ?) и с сердцем ценник инты подрос?

Long_Jumper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друнатурал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могут быть какие то извращения в тактике, или поймал его в спеке на фарм чего-то... Он в логах тоже с трентами?
Я просто его каждый день по несколько раз чекаю, и всё время вижу одно и тоже ХОТВ+Тренты, хотя может Nickolass прав насчет того, что перед выходом они берут неправильные таланты, но зачем заморачиваться по этому поводу на нормалах, когда они не первые их убивают?? мне непонятно  :facepalm:

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тех, кто юзает BPT и использует Сотф (Soul of the Forest) ползем в /Interface/AddOns/BalancePowerTracker/LibBalancePowerTracker-1.1/LibBalancePowerTracker-1.1.lua.
и меняем
SoulOfTheForest = {talentIndex = 10, bonus = 20},
на
SoulOfTheForest = {talentIndex = 10, bonus = 40},


ЗЫ. Покопаюсь на выходных в коде аддона, мб доведу его до ума.

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эмм а как вы им вобще пользуетесь? я скачал, написано "устарело" и все...

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Галочку "устаревшие модификации" не пробовали использовать? Хоть аддон и не обновляется, но в принципе функционирует отлично.

Чёт я пофейсролил с тринкой за баджи, в разных связках космос и сущность один и тот же результат. )

PS: есть у кого данные по аптайму Сущность гениальности Ча-Йе?
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2013, 22:22:17 by Barbaz »

Безумный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а хз :D когда я последний раз играл все вовремя обновлял и что то даже такого не помню ;) спасибо

masterkaa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масттер
    • Класс: Друид
    • Сервер: СС
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет соратники по совиному искусству  :D . Начал настраивать  TellMeWhen но чтот получилась полная фигня. Не могли бы вы покидать свои профили? =) заранее благодарен

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще в текущем гире, сейчас по враскальку тренты лучше, чем инкарнация по солотаргету на 500-700 дпс. Правда по симкрафту они на те же 500-700 хуже
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2013, 02:29:26 by Melv »

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS: есть у кого данные по аптайму Сущность гениальности Ча-Йе?

20% за шп. За сову увы, пока нету.

Melv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 548
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за сову аптайм должен быть существенно выше. У совы намного больше крита, чем у шп.

Кеилнел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще в текущем гире, сейчас по враскальку тренты лучше, чем инкарнация по солотаргету на 500-700 дпс. Правда по симкрафту они на те же 500-700 хуже

Посматриваю lappe он с трентами всегда ходит,хз тестил на 1 боссе не понравились

Logika

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лейшень
я жутко тупил с мультидотом, немного подтормаживало и вдобавок критрол потока на 13% ниже нормы :(
лог
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)

 

закрыть