WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Скидки  (Прочитано 14739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #30 : 23 Февраля, 2013, 15:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я лично с ареной не связывался по этому вопросу и поэтому описал общий случай. Хорошо если так, лишний плюс в копилку анет :)

Д3боттер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #31 : 23 Февраля, 2013, 16:34:40 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
фу донат, фу, фу, фу.

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #32 : 23 Февраля, 2013, 16:47:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все всем спасибо =) был баг с инетом)) переподключил инет и всё ок стало

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #33 : 23 Февраля, 2013, 16:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня при заходе на сайт она автоматом определила страну. даже не выбирал
Но мне лично ругать игру не позволяет совесть; если игра не понравилась, то можно обратиться в саппорт и отменить покупку с возвратом полной стоимости. Разумеется для этого игра должна быть куплена через офф сайт с помощью кредитной карты.
Если не сложно можно ли поподробней, например, ссылку на описание такой возможности.
Самое главное там срок. Максимум что-то около недели после покупки, точно не помню. Т.е. порубить 2 месяца и долбить саппорт за возвратом потом бесполезно. В целом это не только к ГВ2 относится. Я так например деньги за splinter cell возвращал через саппорт стима.

Наглая ложь! Игру я купил в день релиза, а обратился с запросом на возврат только в феврале. Итого прошло уже черт знает сколько месяцев, а деньги вернули в полном объеме без всяких вопросов сразу после обращения.

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #34 : 23 Февраля, 2013, 17:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Так же, в короткий промежуток времени до 25го числа, вы можете сэкономить более 30% на покупке игры на официальном сайте. Обычная версия игры будет стоить 39.99 долларов, а делюкс версия - 54.99.


Спасибо большое за новость! Как раз на днях собирался покупать гв2, но про скидки не слыхал и наверное пропустил бы скидку в 30%. А так сэкономлю :D
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #35 : 23 Февраля, 2013, 18:30:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня при заходе на сайт она автоматом определила страну. даже не выбирал
Но мне лично ругать игру не позволяет совесть; если игра не понравилась, то можно обратиться в саппорт и отменить покупку с возвратом полной стоимости. Разумеется для этого игра должна быть куплена через офф сайт с помощью кредитной карты.
Если не сложно можно ли поподробней, например, ссылку на описание такой возможности.
Самое главное там срок. Максимум что-то около недели после покупки, точно не помню. Т.е. порубить 2 месяца и долбить саппорт за возвратом потом бесполезно. В целом это не только к ГВ2 относится. Я так например деньги за splinter cell возвращал через саппорт стима.

Наглая ложь! Игру я купил в день релиза, а обратился с запросом на возврат только в феврале. Итого прошло уже черт знает сколько месяцев, а деньги вернули в полном объеме без всяких вопросов сразу после обращения.
прочитать 2-мя постами выше про особенности политики анет религия не позволяет?

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #36 : 23 Февраля, 2013, 20:05:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При первом просмотре видео по GW2 сразу бросается в глаза удивительно красивый и проработанный интерфейс, стиль оформления, очень радует глаз полупрозрачные окна, краски и не деревянная анимация движения.

+ Как я понял, нет этой убогой системы фарма шмота ради шмота, ведь только поэтому я как то WoW на 4 месяца забросил.

Stray

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #37 : 23 Февраля, 2013, 20:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Наглая ложь! Игру я купил в день релиза, а обратился с запросом на возврат только в феврале. Итого прошло уже черт знает сколько месяцев, а деньги вернули в полном объеме без всяких вопросов сразу после обращения.
прочитать 2-мя постами выше про особенности политики анет религия не позволяет?

Не ругайтесь :) спасибо за сообщения. Любопытство гложет попробовать игру, но боюсь не понравится. Эх, человеческий триал бы (на бете побывал - неоднозначно).

sam44

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #38 : 23 Февраля, 2013, 21:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин ! Я неудачник ! Купил Вар З за полную стоимость и на след. день скидки, Купил три дня назад ГВ 2 и теперь скидки . ппц прям!

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #39 : 23 Февраля, 2013, 23:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо. Сделал предзаказ на Tomb Raider.  ;D

amorto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 373
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #40 : 24 Февраля, 2013, 11:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ Как я понял, нет этой убогой системы фарма шмота ради шмота, ведь только поэтому я как то WoW на 4 месяца забросил.

Это основа жанра ММОРПГ. Нет фарма шмота => нет геймплея. ММОРПГ без фарма шмота на долго не затягивает.

Lokie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #41 : 24 Февраля, 2013, 11:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ Как я понял, нет этой убогой системы фарма шмота ради шмота, ведь только поэтому я как то WoW на 4 месяца забросил.

Это основа жанра ММОРПГ. Нет фарма шмота => нет геймплея. ММОРПГ без фарма шмота на долго не затягивает.
Вся суть пандаребенка. Выдавать геймплей за фарм шмота. Да еще и называть это основой мморпг и тем, что затягивает в игре.

Kempir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шоман
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #42 : 24 Февраля, 2013, 11:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ Как я понял, нет этой убогой системы фарма шмота ради шмота, ведь только поэтому я как то WoW на 4 месяца забросил.

Это основа жанра ММОРПГ. Нет фарма шмота => нет геймплея. ММОРПГ без фарма шмота на долго не затягивает.

А не кажется ли Вам, что Арена тем самым вносит некоторую изюминку в ММОРПГ игры, убирая этот самый унылый фарм шмота ради шмота. Геймплей же не может заключатся в суточном "задротстве" (аля Lineage), или хождения в рейды как на работу 5/7 по 3-5 часов ради фиолетовых пикселей и призрачного осознания собственного превосходства над 90% игроков (WOW и прочие).
Хотя конечно же, каждому свое.

PS. Отойду от темы, нет ли у кого проблем с игрой на Eternal battlegrounds? А то, чтото, после последнего патча, возникла проблемма с пингом и скилами. В остальных аспектах вроде все по старому.

Legoo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #43 : 24 Февраля, 2013, 12:14:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ Как я понял, нет этой убогой системы фарма шмота ради шмота, ведь только поэтому я как то WoW на 4 месяца забросил.

Это основа жанра ММОРПГ. Нет фарма шмота => нет геймплея. ММОРПГ без фарма шмота на долго не затягивает.

А не кажется ли Вам, что Арена тем самым вносит некоторую изюминку в ММОРПГ игры, убирая этот самый унылый фарм шмота ради шмота. Геймплей же не может заключатся в суточном "задротстве" (аля Lineage), или хождения в рейды как на работу 5/7 по 3-5 часов ради фиолетовых пикселей и призрачного осознания собственного превосходства над 90% игроков (WOW и прочие).
Хотя конечно же, каждому свое.

PS. Отойду от темы, нет ли у кого проблем с игрой на Eternal battlegrounds? А то, чтото, после последнего патча, возникла проблемма с пингом и скилами. В остальных аспектах вроде все по старому.
В WOW никто тебя не заставляет рейдить сутками. Делай ачивки,дейлики,сценарии и т.п. если не нравится рейдить. Если захотеть и проявить фантазию- всегда можно себя чем-то занять в игре помимо рейдов.  :facepalm:

Kempir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шоман
Re: Guild Wars 2: Скидки
« Ответ #44 : 24 Февраля, 2013, 12:59:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В WOW никто тебя не заставляет рейдить сутками. Делай ачивки,дейлики,сценарии и т.п. если не нравится рейдить. Если захотеть и проявить фантазию- всегда можно себя чем-то занять в игре помимо рейдов.  :facepalm:

Так и не было разговора про то, что в ВОВе нельзя себя занять чем-либо, при наличии фантазии и желания. Если вы заметили, то разговор пошел про - "фарм шмота ради шмота как основа ММОРПГ", и ваше же высказывание подтверждает то что не весь геймплей заключается в фарме шмота ;). И наверное не могли не заметить фразу - каждому свое. Не будем сравнивать игры и пытаться доказать друг другу что ваша песочница лучше нашей, или наоборот - дело это не благодарное.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2013, 13:17:43 by Kempir »

 

закрыть