0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!
Цитата: Djonson от 18 Февраля, 2013, 14:52:30PS:У того же Кувалдыча в день появляется инфы больше чем на нубе за всю неделю. Ну да прям таки, читаю оба ресурса. Постят почти одинаково. Что-то лучше у кува, что-то здесь.
PS:У того же Кувалдыча в день появляется инфы больше чем на нубе за всю неделю.
Я очень люблю НК, и забил почти на все подобные ресурсы кроме него, но по факту- новости действительно постятся поздно- та же "свежая" новость про "зеленый огонь варлоков" висит в официальной группе ВоВ в ВК уже 10 дней (от 8февраля))))
Цитата: deathshot от 18 Февраля, 2013, 16:49:38Читаю заголовок сайта - "Новости компьютерных игр". Starcraft 2 не компьютерная игра?Как то не совсем стыкуется с описанием в разделе - "О нас", но там еще нет ни слова о TERA и Guild Wars 2, полноценные разделы которых на сайте присутствуют.
Читаю заголовок сайта - "Новости компьютерных игр". Starcraft 2 не компьютерная игра?
Цитата: Zevs от 18 Февраля, 2013, 18:28:08 Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!Видеоблог не все могут посмотреть на работе или в дороге, в отличии от текста. Не говоря уже о том, что текстовая информация многими воспринимается лучше, чем видео и аудио ряд.
Цитата: Agroprom от 18 Февраля, 2013, 19:20:48Цитата: Zevs от 18 Февраля, 2013, 18:28:08 Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!Видеоблог не все могут посмотреть на работе или в дороге, в отличии от текста. Не говоря уже о том, что текстовая информация многими воспринимается лучше, чем видео и аудио ряд.Да ты что? Не суди весь мир по себе. Есть ещё автомобилисты, а на работе даже в ВоВ народ играет. А теперь представь что Свифти вёл бы текстовый блог и +100500 тоже. Часть гайдов для игр, лучше воспринимается как раз через хорошее видео . В минуту видео, можно вставить целую стену текста. Голос,интонация,мимика,жесты - текст это не передает. У Нуб Клаба полно текстовых блогов, пора сделать кому нибудь видео блог. Что в этом плохого ?
Цитата: Zevs от 19 Февраля, 2013, 13:39:29Цитата: Agroprom от 18 Февраля, 2013, 19:20:48Цитата: Zevs от 18 Февраля, 2013, 18:28:08 Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!Видеоблог не все могут посмотреть на работе или в дороге, в отличии от текста. Не говоря уже о том, что текстовая информация многими воспринимается лучше, чем видео и аудио ряд.Да ты что? Не суди весь мир по себе. Есть ещё автомобилисты, а на работе даже в ВоВ народ играет. А теперь представь что Свифти вёл бы текстовый блог и +100500 тоже. Часть гайдов для игр, лучше воспринимается как раз через хорошее видео . В минуту видео, можно вставить целую стену текста. Голос,интонация,мимика,жесты - текст это не передает. У Нуб Клаба полно текстовых блогов, пора сделать кому нибудь видео блог. Что в этом плохого ?Сделай.
(показать/скрыть)Цитата: Agroprom от 19 Февраля, 2013, 13:50:59Цитата: Zevs от 19 Февраля, 2013, 13:39:29Цитата: Agroprom от 18 Февраля, 2013, 19:20:48Цитата: Zevs от 18 Февраля, 2013, 18:28:08 Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!Видеоблог не все могут посмотреть на работе или в дороге, в отличии от текста. Не говоря уже о том, что текстовая информация многими воспринимается лучше, чем видео и аудио ряд.Да ты что? Не суди весь мир по себе. Есть ещё автомобилисты, а на работе даже в ВоВ народ играет. А теперь представь что Свифти вёл бы текстовый блог и +100500 тоже. Часть гайдов для игр, лучше воспринимается как раз через хорошее видео . В минуту видео, можно вставить целую стену текста. Голос,интонация,мимика,жесты - текст это не передает. У Нуб Клаба полно текстовых блогов, пора сделать кому нибудь видео блог. Что в этом плохого ?Сделай.Ты оплатишь мой труд ?
Цитата: Agroprom от 19 Февраля, 2013, 13:50:59Цитата: Zevs от 19 Февраля, 2013, 13:39:29Цитата: Agroprom от 18 Февраля, 2013, 19:20:48Цитата: Zevs от 18 Февраля, 2013, 18:28:08 Ньюсмейкеры, Блоги вокруг игр..... А нужно делать что-то новое и юморное!Текст это уже олдскул!!!! Пора делать Видео блоги! Чтобы На нубклаб шли люди не только играющие в ВоВ глянуть гайдик в инстанс. А просто любители развлечений, посмотреть, посмеяться. Все блоги в засветившийся на главной странице имеют сильную информационную и интеллектуальную нагрузку. Нужен хохот и ржач!Видеоблог не все могут посмотреть на работе или в дороге, в отличии от текста. Не говоря уже о том, что текстовая информация многими воспринимается лучше, чем видео и аудио ряд.Да ты что? Не суди весь мир по себе. Есть ещё автомобилисты, а на работе даже в ВоВ народ играет. А теперь представь что Свифти вёл бы текстовый блог и +100500 тоже. Часть гайдов для игр, лучше воспринимается как раз через хорошее видео . В минуту видео, можно вставить целую стену текста. Голос,интонация,мимика,жесты - текст это не передает. У Нуб Клаба полно текстовых блогов, пора сделать кому нибудь видео блог. Что в этом плохого ?Сделай.Ты оплатишь мой труд ?