WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Железный Кон героик [10/13]  (Прочитано 66181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #90 : 18 Июня, 2013, 12:05:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На босе ничего не меняли???

Вчера какой то бред творился)

В 1 танка и три хила(танчил я): дпса тьма, до первых вихрей оставляем 60-65%)

Но!) когда активны три собаки- мы реально не успеваем их убить) точнее, при полном мили кемпе(3-4чела), собака настакивает на нас 4 стака и набирает 100% ярости -->убивает нас (огненная собака)

Далее: стоит  сова, совершенно отдельно от всех, внезапно она падает, в чате и логе написано что ему прилетел дебаф от огненной (но ведь он бросается только если 3+ теля рядом))))

Короче бред какой то творился)))

rinus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 189
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #91 : 18 Июня, 2013, 12:09:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На босе ничего не меняли???

Вчера какой то бред творился)

В 1 танка и три хила(танчил я): дпса тьма, до первых вихрей оставляем 60-65%)

Но!) когда активны три собаки- мы реально не успеваем их убить) точнее, при полном мили кемпе(3-4чела), собака настакивает на нас 4 стака и набирает 100% ярости -->убивает нас (огненная собака)

Далее: стоит  сова, совершенно отдельно от всех, внезапно она падает, в чате и логе написано что ему прилетел дебаф от огненной (но ведь он бросается только если 3+ теля рядом))))

Короче бред какой то творился)))
Вчера так же были непонятные ситуации на боссе, на первой фазе рандомные ваншоты, на фазе с последней собакой дебаф от огненой стакаался до 5-6, хотя раньше был максимум 1 стак и до следующего он спадал, ну а на фазе со всеми собаками дебаф от огненной переодически не кидался ни в 3 ни в 4 человек, и она успевала сдавать аое

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #92 : 18 Июня, 2013, 12:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще на освоении бывало, что на последней собаке дебаф от огненной стакался, вместо того чтобы спадать. не знаю с чем это связано, но когда я видел 2 стака дебафа на мили - шла команда "мили разбежались, рдд сбежались" (ну там с уточнениями кто именно из рдд) - и этой проблемы нет
что касается ситуации, когда стоит одна сова и падает
если на последней собаке никакие 2 человека не стоят рядом - значит удар кинется в одного. это не стандартная механика, когда огненная активна. урон все равно пройдет по таймеру, стоит кучка людей или нет. просто вы убивали сову

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #93 : 18 Июня, 2013, 15:41:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще на освоении бывало, что на последней собаке дебаф от огненной стакался, вместо того чтобы спадать. не знаю с чем это связано, но когда я видел 2 стака дебафа на мили - шла команда "мили разбежались, рдд сбежались" (ну там с уточнениями кто именно из рдд) - и этой проблемы нет
что касается ситуации, когда стоит одна сова и падает
если на последней собаке никакие 2 человека не стоят рядом - значит удар кинется в одного. это не стандартная механика, когда огненная активна. урон все равно пройдет по таймеру, стоит кучка людей или нет. просто вы убивали сову
По механике как раз стрела должна кидать когда в range 8 находятся 3+ человек - если нет то собака настакивает энергию и далее сдает аое - вчера проблем описанных выше - не наблюдалось - единственное что можно предположить что сова пробегала между 2 людьми и пока босс среагировал и летела стрела - сова от них отбежала и получила одна эту стрелу.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #94 : 18 Июня, 2013, 16:10:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По механике как раз стрела должна кидать когда в range 8 находятся 3+ человек - если нет то собака настакивает энергию и далее сдает аое - вчера проблем описанных выше - не наблюдалось - единственное что можно предположить что сова пробегала между 2 людьми и пока босс среагировал и летела стрела - сова от них отбежала и получила одна эту стрелу.
по механике если на последней собаке нет никого в кучке - аоешка уйдет в рандомного человека. что я и написал
потрудись прочитать тактику

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #95 : 18 Июня, 2013, 16:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЛФР стиль процветает, убить боса, через пару кд сказать что босс багает, а потом узнать его механику  :facepalm:

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #96 : 18 Июня, 2013, 17:00:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть конечно такие подозрения что хпал свалил из мили после 4го стака)))

Ладно) сеня убьем- поглядим по внимательнее что с ним будет)

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #97 : 18 Июня, 2013, 19:33:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По механике как раз стрела должна кидать когда в range 8 находятся 3+ человек - если нет то собака настакивает энергию и далее сдает аое - вчера проблем описанных выше - не наблюдалось - единственное что можно предположить что сова пробегала между 2 людьми и пока босс среагировал и летела стрела - сова от них отбежала и получила одна эту стрелу.

по механике если на последней собаке нет никого в кучке - аоешка уйдет в рандомного человека. что я и написал
потрудись прочитать тактику

Читаю и что то такого что ты написал не вижу (причем гейм говорил про фазу когда активны 3 собаки и босс а ты пишешь когда активна только последняя собака - так что прежде чем наезжать почитай о чем разговор идет)
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2013, 19:42:47 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #98 : 18 Июня, 2013, 19:39:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и что то такого что ты написал не вижу (причем гейм говорил про фазу когда активны 3 собаки и босс)

Отблеск раскаленного сияния: Ро'шак – In Heroic difficulty, Ro'shak attacks players alongside Dam'ren. He casts Unleashed Flame on the largest clump of enemies he can find. If he cannot find a clump of enemies, he instead casts it on a random target.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #99 : 18 Июня, 2013, 19:43:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Читаю и что то такого что ты написал не вижу (причем гейм говорил про фазу когда активны 3 собаки и босс)

Отблеск раскаленного сияния: Ро'шак – In Heroic difficulty, Ro'shak attacks players alongside Dam'ren. He casts Unleashed Flame on the largest clump of enemies he can find. If he cannot find a clump of enemies, he instead casts it on a random target.
Это я тоже нашел и пояснил уже выше что Гейм писал не про эту фазу
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #100 : 18 Июня, 2013, 19:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я тоже нашел и пояснил уже выше что Гейм писал не про эту фазу

Он не говорил на какой фазе умирала сова

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #101 : 18 Июня, 2013, 19:50:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я тоже нашел и пояснил уже выше что Гейм писал не про эту фазу

Он не говорил на какой фазе умирала сова
Тогда тем более не понятен наезд тем более выделение жирным шрифтом на последней собаке Хотя мое предположение было именно про ласт фазу и если процитировать следующее:
Но!) когда активны три собаки- мы реально не успеваем их убить) точнее, при полном мили кемпе(3-4чела), собака настакивает на нас 4 стака и набирает 100% ярости -->убивает нас (огненная собака)

Далее: стоит  сова, совершенно отдельно от всех, внезапно она падает, в чате и логе написано что ему прилетел дебаф от огненной (но ведь он бросается только если 3+ теля рядом))))
и далее:
Есть конечно такие подозрения что хпал свалил из мили после 4го стака)))
То вывод напрашивается сам собой что идет разговор про ласт фазу - агро у вас повышенное. Как наверное и ЧСВ - лишь бы обосрать.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #102 : 18 Июня, 2013, 19:58:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все умерли, слово Далее означает что все сначало, с начала пула. нигде не говорилось что сова умерла на ласт фазе, так что не надо строить предположений
Хпал мог уйти из мили и на третьей собаке, а танки банально не доставали друг до друга, чтобы в них прилетел стак, problems?

Aizerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзза
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #103 : 18 Июня, 2013, 20:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Имея опыт смертей отдельно стоящих рейнджей, другого предположения, кроме смерти совы именно на последней собаке, не возникает.

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Железный Кон героик [10/13]
« Ответ #104 : 18 Июня, 2013, 20:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
No problem вы ок я не ок - закрыли тему

Р.S. хотя на 3 собаке ни как не может настакаться 4 дебафа
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


 

закрыть