WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2 на noob-club.ru  (Прочитано 30368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #45 : 01 Февраля, 2013, 20:57:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала Тера, теперь гв2 :'(
лучше бы открыли раздел по тесо или на крайняк по АА
Соизвольте объяснить несведущим, что есть такое "тесо" и "АА". Если Вас не затруднит.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #46 : 01 Февраля, 2013, 21:01:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сначала Тера, теперь гв2 :'(
лучше бы открыли раздел по тесо или на крайняк по АА
Соизвольте объяснить несведущим, что есть такое "тесо" и "АА". Если Вас не затруднит.

АА-арк-эйдж- обещают что будет нехилая песочница (вроде в корее уже вышла)
Тесо-зе элдер скрулс онлайн- хз что обещают, но ммо по серии известных рпг: моровинд, обвилион, скайрим.(выйдет во второй половине 2013 или в 2014году)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 21:06:30 by Targitay »

satkor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: арапчонок
    • Класс: разбойник
    • Сервер: вечная песня
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #47 : 01 Февраля, 2013, 21:09:37 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)

Мне так нравится эта игра, и культурные люди, которые в нее играют. Если прибежит основной контингент ВоВ, откладывающий с завтраков, вся атмосфера будет загублена.


Чуть-чуть не в тему. Просто подумал, а ведь это наши дети-наше школоло, нами же и воспитанное, сидя перед монитором. По сути они-наше будущее и наша гордость(ну, вроде как должны быть). Может пора потихоньку перестать от них открещиваться?

Брэго

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #48 : 01 Февраля, 2013, 21:10:24 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
сначала Тера, теперь гв2 :'(
лучше бы открыли раздел по тесо или на крайняк по АА
Соизвольте объяснить несведущим, что есть такое "тесо" и "АА". Если Вас не затруднит.
АА Корейская гриндилка с ПК и фри лутом рассчитанная на абсолютный нолайф. В России её локализует Маил.ру а значит это еще и дикий донат.
ТЕС игра для фанатов серии не более того. Для ценителей ЛОРа так сказать.
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2013, 21:12:26 by Брэго »

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #49 : 01 Февраля, 2013, 21:15:10 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
YEAHH! Как раз купил,  по-тихоньку осваиваю играю на блектайде с поляками)) Игра просто супер, и ПВЕ - соло игра норм, и пвп отличное и исследование мира, много вариаций билдов и сюжет - плюх море!!! Долго искал замену после ухода из ВОВ и нашел. Очень хотелось бы гайдов без них тяжко(их кстати норм так на Гохе). Со вселенной ЗВ смысла нет сравнивать никто кроме Лукаса нормально ее не использует, да и в игре правда мир мертвый.
Контингент в игре рассчитанной на командные действия много лучше чем на в том же вове.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Avikoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зви
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #50 : 01 Февраля, 2013, 21:34:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для нубклаба проект явно поперспективней теры, в которую мы и поиграть то не можем.

Надеюсь по арчейжу раздел замутят сразу, как только начнётся збт от мэилру.

Apptyc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 635
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #51 : 01 Февраля, 2013, 21:43:27 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
АА-арк-эйдж- обещают что будет нехилая песочница (вроде в корее уже вышла)
Тесо-зе элдер скрулс онлайн- хз что обещают, но ммо по серии известных рпг: моровинд, обвилион, скайрим.(выйдет во второй половине 2013 или в 2014году)
Благодарствую. Слышал об этих проектах. АА будет локализовать майл.ру, что вызывает опасения. Меня она вряд ли заинтересует. А вот ТЕС онлайн обязательно посмотрю.

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #52 : 01 Февраля, 2013, 22:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, тогда сразу вопрос )) Где купить, как поиграть, есть ли бета? Давно хотел, все забывал про нее.

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #53 : 01 Февраля, 2013, 22:34:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, тогда сразу вопрос )) Где купить, как поиграть, есть ли бета? Давно хотел, все забывал про нее.


Игра с Августа уже в релизе. Советую с офф сайта купить. https://www.guildwars2.com/en-gb/

ekosyakin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #54 : 01 Февраля, 2013, 22:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем кто хочет локализацию ГВ2, не поленитесь - подпишите петицию, возможно это поможет подтолкнуть разработчиков к локализации игры.

http://www.change.org/petitions/arenanet-ncsoft-russian-localization-of-guild-wars-2-3

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #55 : 01 Февраля, 2013, 22:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, тогда сразу вопрос )) Где купить, как поиграть, есть ли бета? Давно хотел, все забывал про нее.


Игра с Августа уже в релизе. Советую с офф сайта купить. https://www.guildwars2.com/en-gb/


Да я знаю, я не ждал ее так сильно, наверное поэтому не поиграл еще. А потом забыл что хотел ) А сейчас посмотрел новость и вспомнил. А беты нет? Один день посмотреть хотя бы что как, а то куплю и не попрет

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #56 : 01 Февраля, 2013, 22:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цена не нее тоже достаточно уверенная. 60 долларов. Но там подписки я так понял что нет ...

Targitay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #57 : 01 Февраля, 2013, 22:42:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписки нету ;D
Если не уверен то лучше возьми у друга/знакомого поиграть. Я у брата на акке играл в начале (он фанат первой гв еще). Потом мне понравилось и я себе купил тоже. Сейчас вот с другом вместе с 1 аккаунта играем))
А насчет триала, был один ивент где на викенд можно было послать 3ем друзьям пробную, но не знаю если еще раз будет что-то подобное...

LostAngeles

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Max
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #58 : 01 Февраля, 2013, 22:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подписки нету ;D
Если не уверен то лучше возьми у друга/знакомого поиграть. Я у брата на акке играл в начале (он фанат первой гв еще). Потом мне понравилось и я себе купил тоже. Сейчас вот с другом вместе с 1 аккаунта играем))
А насчет триала, был один ивент где на викенд можно было послать 3ем друзьям пробную, но не знаю если еще раз будет что-то подобное...

Понятно, спасибо ) Да у меня знакомые не любят ММО. А мониторить какие то конкурсы по гв2, а тем более участвовать в них я не в силах )) Буду засматривать youtube gameplay gv2 )) Может проникнусь и куплю.
PS - немного обидно что нет локализации. Хотя я думаю там все интуитивно и так понятно :)

deathwind

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсвинд
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Гордунни
Re: Guild Wars 2 на noob-club.ru
« Ответ #59 : 01 Февраля, 2013, 23:40:24 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
YEAHH! Как раз купил,  по-тихоньку осваиваю играю на блектайде с поляками)) Игра просто супер, и ПВЕ - соло игра норм, и пвп отличное и исследование мира, много вариаций билдов и сюжет - плюх море!!! Долго искал замену после ухода из ВОВ и нашел. Очень хотелось бы гайдов без них тяжко(их кстати норм так на Гохе). Со вселенной ЗВ смысла нет сравнивать никто кроме Лукаса нормально ее не использует, да и в игре правда мир мертвый.
Контингент в игре рассчитанной на командные действия много лучше чем на в том же вове.
Блектайд уже потеряный сервер...советую Seafarer Rest\Desolation

 

закрыть