Неутомимость теперь бонус за 4 куска. Увеличивает максимум энергии на 50 (было 10). ОМГ вот из ит? представляю как будет выглядеть мутик в пвп с 170 энерджи :DDDD можно будет повесить все абилки разом за стан)
Болевые приемы теперь уменьшают хил по цели на 25%. это в добавок к уменьшению урона интересно? или заменят? Но зачем - к отхилу, если есть яды.
Внезапный порыв теперь стоит 30 энергии (было 50), может быть использован в состоянии невидимости и всегда дает увеличенную скорость перемещения вдобавок к снятию эффектов, замедляющих цель. Больше не снимает эффекты обездвиживания. Да все таки близы делают баланс, странно что до них это так долго доходит. Теперь и правда можно будет задуматься, а что же взять
Новый талант 90 уровня: Marked for Death
Помечает цель и мгновенно дает на ней 5 комбо очков. Когда цель умирает, кулдаун способности обнуляется. Обычный кулдаун - 1 минута. Будем ломать лица?
Изменчивость убрана из игры. это что мы получили редирект без кд? или просто убрали способность?
Новый талант: Cloak and Dagger
Внезапный удар, Гаррота, и Подлый трюк теперь имеют радиус действия 30 ярдов. Их использование перемещает разбойника за спину цели. ООООО боже? шс? ты ли это?
И да конечно же подготовка, что ты делаешь, ахаха близы, прекратите. Как сказал махо, после убитого pvp сезона.
И к слову, жалько комбатов. С ОП себя за комбат не любил, а заставляли в нем гонять