WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ганк это норма  (Прочитано 91725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Ганк это норма
« Ответ #135 : 11 Декабря, 2012, 23:41:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Те кто рассуждают что ганк это гадко, мерзко и вообще - портит карму, напоминают в чем-то рыцарей.... когда изобрели порох =).

Не могу удержаться :)

...Отошел на несколько шагов, остановился у коня, убитого выстрелом.

– Чтоб меня черти взяли, – сказал, покачав головой. – И верно, грозное и убийственное оружие эта твоя хандканона, Сторк. Погляди сам, какую дырищу в кобыле проделала. Кулак поместится! Да! Воистину – оружие будущего! Современность! Прогресс!

– В задницу с такой современностью, – кисло огрызнулся Сторк из Горговиц. – Не в коня, а в мужика я метился из этой холерной трубы. И не в этого, в того, другого.

– Не беда. Не важно, куда метился, важно, куда попал!...


SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #136 : 12 Декабря, 2012, 00:23:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И еще, возможно не совсем по теме. Но когда слышу гневные вопли, лишенные всякого смысла и предназначенные только для того чтобы залить оппонента фекалиями , вспоминаю это (Внимание! Инглишь!) - http://www.newgrounds.com/portal/view/558516 и уже не могу удержаться от смеха =)
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 00:33:52 by SoulReaperV »

Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Ганк это норма
« Ответ #137 : 12 Декабря, 2012, 02:44:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема в том что я самым лютым ганком не могу нанести никому никакого реального вреда. Никто ничего ни вам, ни мне сделать в игре не может.

Я повторяю еще раз: я говорю не о ганге, а о модели поведения "мне доставляет опускать хомяков".
Сам по себе ганг не может причинить вреда, так как он вполне ожидаем на пвп-мирах. Но ведь есть и рескил, и многочасовые преследования (не верю я, что адекватный человек будет рыскать по локации, преследуя несчастного нубика и убивая раз за разом с целью взбесить его и дождаться гадостей с альта 1лв).
Чего же ждать от этого бедного, заганканного игрока, который еще и неустойчив в психическом плане? Он создает чара и пишет гадости, злиться, у него "пригорает". Ему наносят моральный ущерб. Причем самоцель действий большинства гангеров - именно нанесение морального ущерба, "тхролленг", а никакое не впвп или что-то там еще, касающееся игрового процесса.

Это неправильно и я справедливо считаю, что подобные люди - моральные уроды. А никак не "милейшие" и ни в коем случае не "интеллигентнейшие".
Само же явление ганга меня не волновало и волновать не будет.
Самой игрой не предусмотрено нанесение большего урона, чем психологический дискомфорт.
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. В реале я порядочный семьянин и все такое, но когда я сажусь в вов - я превращаюсь в гнусного злодея. Потому что лучше выплескивать всю злость в игре, чем срываться в реале на близких людях. И я знаю очень много таких людей.  У всех отношение что игра - это всего лишь игра, а ганк - это игровой момент.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ганк это норма
« Ответ #138 : 12 Декабря, 2012, 02:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самой игрой не предусмотрено нанесение большего урона, чем психологический дискомфорт.
Попробуйте посмотреть на это с другой стороны. В реале я порядочный семьянин и все такое, но когда я сажусь в вов - я превращаюсь в гнусного злодея. Потому что лучше выплескивать всю злость в игре, чем срываться в реале на близких людях. И я знаю очень много таких людей.  У всех отношение что игра - это всего лишь игра, а ганк - это игровой момент.

Тру стори про "я в игре совсем ни как в жызни".
Они грядут

Serjo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
Re: Ганк это норма
« Ответ #139 : 12 Декабря, 2012, 03:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас отношусь нормально к ганку, но раньше бесило ужасно, особенно когда играл на US и Европе (классика, бк). Но потом как то само прошло. Сам не безгрешен ганкал да и буду ганкать че уж там греха таить. Ноги ростут вот откуда, " меня цуки мочили? так получите и распишетесь", а на вопрос "разве я тебя ганкал", ответ один "нет  не ты, но передай ему от меня привет". Игрок выкачался и понеслась, по новой так меня мочили пора долг вернуть и с процентами.
 Это примитивная психология человеческого мозга. Тут не чего не попишешь, ну да можно сделать весь мир розовым с единорогами и все будут писять радугой, кто тогда будет играть? Нам нужен свой мир с блекджеком и шлюхами (бендер), каждый хочет самоутвердиться, у одних это шмот, петы, ачив поинты, пве, пвп  прогресс, а кому то достаточно ганка.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 03:35:21 by Serjo »

Kalashmatik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринатулус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Подземье
Re: Ганк это норма
« Ответ #140 : 12 Декабря, 2012, 03:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ух прям вспомнился "вьетнам" (тернистая долина) в ванилле и мой рога, режущий алых просто по фану, часами напролет... (а что еще делать, ни дейликов, ни норм арен не было), а еще были пати хаев охотящихся на меня, даже говорили что за мой тру объявляли награду ;D Эх, Варсонг EU... это было так весело :-*

Biggreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Просперро
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Ганк это норма
« Ответ #141 : 12 Декабря, 2012, 04:08:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ганг, это наше ворлд пвп. На Чш за орду альянс долго искать не надо на любом уровне.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Ганк это норма
« Ответ #142 : 12 Декабря, 2012, 06:23:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас отношусь нормально к ганку, но раньше бесило ужасно, особенно когда играл на US и Европе (классика, бк). Но потом как то само прошло. Сам не безгрешен ганкал да и буду ганкать че уж там греха таить. Ноги ростут вот откуда, " меня цуки мочили? так получите и распишетесь", а на вопрос "разве я тебя ганкал", ответ один "нет  не ты, но передай ему от меня привет". Игрок выкачался и понеслась, по новой так меня мочили пора долг вернуть и с процентами.
 Это примитивная психология человеческого мозга. Тут не чего не попишешь, ну да можно сделать весь мир розовым с единорогами и все будут писять радугой, кто тогда будет играть? Нам нужен свой мир с блекджеком и шлюхами (бендер), каждый хочет самоутвердиться, у одних это шмот, петы, ачив поинты, пве, пвп  прогресс, а кому то достаточно ганка.
забавно как себя к полуприматам, утверждающимся в игре, приравнять могут на форуме
забавно.
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 06:25:01 by Afenar »

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Ганк это норма
« Ответ #143 : 12 Декабря, 2012, 07:00:01 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дамы и господа, одобряющие убийство малышей. Позвольте вам кое-что напомнить.
1. Каждый человек стремится к совершенству.
2. Катиться в грязь всегда легче, чем взбираться на гору.
3. Это не Олимпийские игры, Fair Play тут очень рекомендуется.
Быдло всегда найдет кучу оправданий своему скотскому поведению. На то оно и быдло. Ибо быть джентельменом - тяжело даже в игре. (примечание: джентельмен - тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте, у быдла имена котов Кудабля и Хулимяу)
Единственное, что можно сказать от имени поддерживающих убийства лоу-левелов - Мне нравится быть скотиной и плевать на других. Вау! А тут разрешено быть скотом! Класс! Оторвемся!
А все эти наворачивания, что вы тут лепите - просто маскировка вышеизложенной фразы, ибо даже самому себе признаться в этом тяжело. Особенно быдлу, которое к самокритике априори не склонно.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


SoulReaperV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Ганк это норма
« Ответ #144 : 12 Декабря, 2012, 08:02:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Дамы и господа, одобряющие убийство малышей. Позвольте вам кое-что напомнить.
1. Каждый человек стремится к совершенству.
Не хочу тебя расстраивать но ганкер обычно не стремиться к совершенству ганка. Фиг знает чт это вообще такое - максимум что он хочет получить, так это фан от килла.
Цитировать
2. Катиться в грязь всегда легче, чем взбираться на гору.
Что для вас является скатыванием в грязь ? Гуманист вы наш ? =)
Цитировать
3. Это не Олимпийские игры, Fair Play тут очень рекомендуется.
А это и есть честная игра. Все карты были открыты с самого начала. ПвП сервак ? - Будьте готовы что вас будут ганкать, но зато и вы можете заняться тем же.
Это онлайн игра, и то, что один докачался за день до максимального уровня, а другой мееедленно, задумчиво, прочитывая каждый квест, изучая каждую локацию качается днями, неделями, месяцами, показывает ту самую свободу действий которая нравится всем. Все равны выбирать  что им больше по душе. Или вы бы хотели по иному ? К сожалению даже в реальности, в зоне военных действий (а WoW это все-таки про " кровь,кишки,расчлененку ", а не про веселую ферму.... по крайней мере так задумывалось для ПвП серваков), если пойти на "мелком уровне" туда, где тебе могут выписать п*здюлей тебе там их выпишут. Вполне возможно толпа таких же "мелких пацанят". А может быть один "большой дядька". И вот кто будет в этом виноват ? Ты ? Потому что поперся куда не надо ? Или они ? Потому что, заразы такие, не смогли дождаться пока ты приведешь еще "друзей"/"подкачаешься". Думать надо перед выбором, а не скулить после онного. Игра же вроде бы для подростков, а не грудничков которые если обделаются плачут. Учитесь брать ответсвенность за свои проступки, ошибки. И если вас что-то не устраивает в окружающем вас мире - меняйте его! Либо уходите.
Быдло всегда найдет кучу оправданий своему скотскому поведению. На то оно и быдло. Ибо быть джентельменом - тяжело даже в игре. (примечание: джентельмен - тот, кто называет кошку кошкой, даже наступив на нее в темноте, у быдла имена котов Кудабля и Хулимяу)
Единственное, что можно сказать от имени поддерживающих убийства лоу-левелов - Мне нравится быть скотиной и плевать на других. Вау! А тут разрешено быть скотом! Класс! Оторвемся!
А все эти наворачивания, что вы тут лепите - просто маскировка вышеизложенной фразы, ибо даже самому себе признаться в этом тяжело. Особенно быдлу, которое к самокритике априори не склонно.

Можно было бы в ответку полить грязью.... но я не буду этого делать =) Перед нами же человек у которого на счету наверняка нет ни одного убийства персонажей противоположной фракции. Зачем такого пачкать ?

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Ганк это норма
« Ответ #145 : 12 Декабря, 2012, 08:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...

И сразу же пост, подтверждающий мои слова. 3 тысячи причин, почему я веду себя, как свинья.

Знаете, за что русских игроков за рубежом не любят? Принцип "Для победы все средства хороши" - очень важен в реальном мире при критических ситуациях, но в игре он приводит к нехорошим результатам.
Игра изначально (!) - способ доставить удовольствие ВСЕМ участникам процесса. Если требуется себя немного ограничить - зарубежные игроки спокойно это делают. Наши же - нет, наоборот. втопчут в грязь.
Быть быдлом в мелочах - постепенно станешь быдлом и во всем остальном. Оскотинишься. Однако, никому не нравится, когда ими управляют такие же быдлятники. Но начать с себя, даже в мелочах - не-а, "они сами виноваты!" (что я такой)

А оправданий своему поведению найти всегда можно кучу. Только это не исправит вас.
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Besinda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пйзда
    • Класс: воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Ганк это норма
« Ответ #146 : 12 Декабря, 2012, 08:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот смотри. Возьмем какой нибудь шутер, контерстрайк или Day Z, неважно. Там игровой процесс построен на убийстве, когда ты сносишь башку, вышибаешь мозги или выпускаешь кишки противнику, не мучают угрызения совести? Не закрадывается мысль что ты превращаешься в быдло? Наоборот, все геймеры испытывают удовольствие, совершая действия которые в реале не стали бы совершать. Такой себе способ выпустить пар.
А теперь представь что вов - по сути тот же шутер, декорации другие.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ганк это норма
« Ответ #147 : 12 Декабря, 2012, 08:50:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот смотри. Возьмем какой нибудь шутер, контерстрайк или Day Z, неважно. Там игровой процесс построен на убийстве, когда ты сносишь башку, вышибаешь мозги или выпускаешь кишки противнику, не мучают угрызения совести? Не закрадывается мысль что ты превращаешься в быдло? Наоборот, все геймеры испытывают удовольствие, совершая действия которые в реале не стали бы совершать. Такой себе способ выпустить пар.
А теперь представь что вов - по сути тот же шутер, декорации другие.
Один хер BB_v2612beta прав, в большинстве моментов. Вы когда будете все в следующий раз ганкать запомните, что думаете в этот момент. Скорее всего это будет "На получи лошара", "Щас я тебя...". Это все мне напоминает езду на автомобиле(ганк). Кто-то наглеет и считает себя круче других(в ВОВ- злостный ганкер, в реале пролетает справа по обочине пробку), а кто-то думает о последствиях своих действий( спокойная езда, в ВОВ пройти мимо противоположной фракции или помочь добить ему элитнку). Что бы вы не говорили а как себя ведете в реале, так ведете себя в игре, максимум в игре вы можете чуточку позволить себе расслабиться, но для этого и реал придумал миллион занятий, виртуальная игра не что-то особенное=) Мир Любовь Кот Шредер Лучшее
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

BB_v2612beta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3546
  • Семья... Друзья... Еда... Остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шэдоублэк
    • Класс: БДК
    • Сервер: Гордунни
Re: Ганк это норма
« Ответ #148 : 12 Декабря, 2012, 08:53:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот смотри. Возьмем какой нибудь шутер, контерстрайк или Day Z, неважно. Там игровой процесс построен на убийстве, когда ты сносишь башку, вышибаешь мозги или выпускаешь кишки противнику, не мучают угрызения совести? Не закрадывается мысль что ты превращаешься в быдло? Наоборот, все геймеры испытывают удовольствие, совершая действия которые в реале не стали бы совершать. Такой себе способ выпустить пар.
А теперь представь что вов - по сути тот же шутер, декорации другие.

Осторожно! Аж две подмены понятий сразу.
Воспользуемся твоей аналогией.
Во-первых, ВоВ - не шутер. Это только в России цЫферки затмили игру. Поэтому у нас нет и не будет RP-серверов, увы.
В шутерах (онлайновых) есть такая вещь, как ладдеры. Или другой рейтинг. Папки там новичков не ходят бить: им это неинтересно, мотивации нет. Да и не столкнутся в рейтинговых играх папки с новичками. Арена в Вове. Переливал сейчас не рассматриваем ;)


ВоВ же позиционируется, как РОЛЕВАЯ игра. Или уже забыли? :) Да, можно сказать, что вы выбрали себе роль валить новичков. Только не кажется вам, что эта роль несколько смердит? ;) Ах, не кажется? типа, готовите их к тяжелой будущей жизни? Ну извините, раз вы такой небрезгливый, что согласны в дерьме искупаться. удовольствия ради, могу только посочувствовать вам. И напомнить, кто лезет в грязь, ради удовольствия...



Короче говоря,

ЛЮБОЙ ПОДЛОСТИ И НИЗОСТИ ВСЕГДА ЛЕГКО НАЙТИ ОПРАВДАНИЕ. СЛОЖНО ТОЛЬКО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ДАЖЕ КОГДА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА САМИ СОБЛАЗНЯЮТ ТЕБЯ ПОТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2012, 09:04:38 by BB_v2612beta »
Ушёл из ВоВ, удалил акк.


Rusch

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Разувий
Re: Ганк это норма
« Ответ #149 : 12 Декабря, 2012, 09:05:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я НЕ понимаю, для чего приходят 80-90 в локации для 30 и просто ганкают по кд, не давая даже встать.
всё просто...
тебя ганкаю и ты бесишься и плачешь, злит, ты теряешь время бегая от респа к телу так?
вот именно для этого и ганкают 80-90лв, 3-5 человек одного и совсем не от того что нету скила в равном пвп, просто это пвп сервер и так должно быть.

 

закрыть