WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ганк это норма  (Прочитано 92144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Ганк это норма
« : 11 Декабря, 2012, 11:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тема ганка высокоуровневыми персонажами стара как сам жанр MMO. Недавно на оффоруме она возникла вновь, и комьюнити менеджер высказался в ней вполне определенно. Ганк это норма. Трое на одного это нормально. Справедливости нет.

(источник)
Слишком долго между игрой на PvP и PvE серверами не было серьезных отличий. Мы по неосторожности создали ситуацию, когда прокачка на PvP сервере не сопровождалась особой опасностью. На практике выходило, что в большинстве случаев прокачка на PvP и PvE ничем друг от друга не отличалась.

Жизнь на PvP сервере может быть опасной, брутальной и короткой. Справедливости здесь нет. Каждое ваше действие за пределами города несет на себе добавочный риск - выполнение квестов, фарм руды или даже обычное путешествие из одного лагеря в другой. Вы можете быть атакованы в любое время, иногда превосходящими силами. В такой ситуации вы можете попытаться повернуть дело в свою сторону, или просто найти способ убежать. Кто-то может захотеть стать блуждающим убийцей, путешествующим в поисках целей для атаки.

Короче говоря, жизнь на PvP сервере другая. Мы хотим, чтобы она была другой, и это включает в себя все - от честных встреч на поле боя до презренного ганка. Все это делает PvP сервер таким, какой он есть.

И пусть прольется кровь.

Видео в тему.



Safshadow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фатал
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Ганк это норма
« Ответ #1 : 11 Декабря, 2012, 11:55:48 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
орда решает!

Foe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1229
  • Hey ho.
Re: Ганк это норма
« Ответ #2 : 11 Декабря, 2012, 12:02:05 »
  • Рейтинг:-14 (+5 | -19)
Так то оно верно.

Хомячок, не любящий, когда тебя убивают? Давай на ПВЕ сервер.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2012, 12:44:31 by Foe »

Mango

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Ганк это норма
« Ответ #3 : 11 Декабря, 2012, 12:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно все качаются в инстах, нет причин для слез.

salamandr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: саламандр
    • Класс: шаман
    • Сервер: седогрив
Re: Ганк это норма
« Ответ #4 : 11 Декабря, 2012, 12:06:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если б еще орда на моем серваке была хоть чутка организованна, а то альянс носится группами по 5 ппл квесты делает, а орда с кладбона по 1 ресется..

Bulaffko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Ганк это норма
« Ответ #5 : 11 Декабря, 2012, 12:07:38 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я согласен с близзами - ганк - норма, ведь иначе в чем отличие ПвП от ПВЕ? Жаль только что на ПвП мирах больше прогресса, ведь самые активные играют именно на ПвП серверах. ПвЕ - болото в котором найти вменяемых людей для прогресса довольно сложно. Вот и получается, что мне, ПвЕшнику приходится мириться с ПвП сервером и страдать от противоположной фракции.
Правда, иногда, моментами, когда ты выносишь 2-х не очень расторопных игроков в одиночку, появляется то самое чувство глубокого удовлетворения)))

Klaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Ганк это норма
« Ответ #6 : 11 Декабря, 2012, 12:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера потеряла полчаса гонялась пристом то за магом, то за паладином которые не давали сдать квест твинку ханту, весело конечно, но быстро надоедает. Пусть хоть охрану в таверни поставят , а то вид трупов аппетит портит.

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Ганк это норма
« Ответ #7 : 11 Декабря, 2012, 12:19:47 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Блюпосту 5 дней, ага. Чем заведомо разводить холивары, лучше б запостили хотфиксы от 10 числа. Ей богу.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Вездекот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
Re: Ганк это норма
« Ответ #8 : 11 Декабря, 2012, 12:20:16 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Я ПвЕ - болото в котором найти вменяемых людей для прогресса довольно сложно.
Палка о двух концах. на ПвП сервере сложно вообще найти вменяемых людей  ;) в основном это галдящее глубоко образованное поколение с забразгаными пеной мониторами. обычно их приближение знаменуется звуком шелкающих клешней и выкриками "ололо". как и все приматы любят яркие вещи(обычно красного цвета - под цвет макасин) и часто используют для заманивания самок командой /yell. излюбленный ареал обитания - это зоопарк оргриммара и вольеры с полями битв.

Gams

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: xxx666DarkPriest666xxx
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Ганк это норма
« Ответ #9 : 11 Декабря, 2012, 12:23:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А меня вчера двое ганкнули как крысы!

Хокеспур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокеспур
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Голдринн
Re: Ганк это норма
« Ответ #10 : 11 Декабря, 2012, 12:25:44 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
A morte perpetua, Domine, libra nos.

Lestrange

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Класс: первый
Re: Ганк это норма
« Ответ #11 : 11 Декабря, 2012, 12:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем было создавать тему с очевидными утверждениями?

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Ганк это норма
« Ответ #12 : 11 Декабря, 2012, 12:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Я согласен, что напороться при каче на пару человек это нормально. Мне и самому при каче приятно найти вражину и убить. Но, есть одно очень весомое НО.

 Я НЕ понимаю, для чего приходят 80-90 в локации для 30 и просто ганкают по кд, не давая даже встать. Объясняю это только тем, что на нечто большее, кроме как нагибать лоу лвл они не способны. И стоит зайти за мейна, как они тут же умирают. В чем смысл подобного идиотского поведения для меня загадка.

P.S. На Полуострове Адского Пламени теперь весело) Если конечно не приходят 90 и не страдают херней.

carthage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Molten Core
Re: Ганк это норма
« Ответ #13 : 11 Декабря, 2012, 12:32:41 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Так то оно верно.

Хомячок, не любящий, когда тебя убивают? Давай на ПВЕ.
Стало быть ты любишь? ;)
Я бы не задавал провокационных вопросов, но ты так смело написал... Особенно на фоне твоих впечатляющих пвп-успехов в армори. :-*

Alkc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкс
Re: Ганк это норма
« Ответ #14 : 11 Декабря, 2012, 12:34:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видео как два педофила в детский сад зашли!!!! ни о чем! это не ганк, это психическое отклонение!!

 

закрыть