WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшенный лут в формате 25 ppl на корейских серверах  (Прочитано 65037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Конечно, в 10 тел разбежаться проще...

Всё, спасибо. Дальше не стоило писать.
Это то, что Наарлог собственно и сказал.

Цитата: Наарлог
Так же намекну что 25 человек на том же пространстве разместить слегка сложнее.
25ки могут себе позволить не сбегаться 3 раза на невидимый удар. из 5, максимум 6. подсказать что это значит? думаю, "дальше не стоит писать", да?  :facepalm:
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это я к тому, что тут все споры в стиле:
- Оно оранжевое!
- Нет, оно красно-желтое!

Demonnik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
единственная 25ка на Вечной песне с нормальным прогрессом, теперь тоже история  (Серенити), 25ки гибнут неизбежно.
изменения хорошие если конечно их введут не только корейцам, быть может 25ток прибавится

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
срач  10vs25ппл на нк это как альтерак в ваниле-длится бесконечно

twitch.tv/osanve

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25ки могут себе позволить не сбегаться 3 раза на невидимый удар. из 5, максимум 6.
А я всё ждал, когда же начнутся сферические кони в вакууме. Почему-то не удивлён что с таким гениальным предложением пришёл именно ты.
This is Madness? This is Endless Halls!

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как говаривал усатый гений: Бесконечными бывают Вселенная и человеческая глупость. Вот так и тут - бесконечно глупые споры о том, что и так всем понятно.
Это всего игра. Секретов тут нет. Все знают что, как и где происходит и кто, как и что делает. Все видят одно и то же когда заходят в игру. Редко кто пишет ну уж явную чушь и ахинею. Каждый прав где то по своему. У каждого найдется стопицот аргументов в защиту и все они будут стопицот раз неоспоримыми. Кто то более обьективен, кто то менее. Но спорят в основном из-за личных мнений, которые не имеют ничего общего с фактами, которые не составляет никакого труда выяснить самому без чьей либо помощи. Спорить из-за чьего-то субьективного мнения, это все равно что оскорблять человека за цвет его глаз - абсолютно дурное и бесполезное занятие.
Потом мы удивляемся почему ру комьюнити - такое, откровенно сказать, мерзкое место и кто-то, не мы, а кто-то в этом виноват. Да не спорьте вы из-за мнения человека, которого вы даже не знаете. Оно не стоит ваших нервов и времени. Хотите кому то что то доказать? - доказывайте это на поле боя своему РЛу.

иншала

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну боссов же им тоже апнули, все ок.
вот за что вы человеку 5 минусов воткнули?сидит школота и минусует народ от нечего делать

NarutoLost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 661

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миноравр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Stars не был убит Ша Страха, при этом на прошлой неделе у них был вайп на 1%. Представьте, что они сейчас говорят о разработчиках.
Stars с тайваньских серверов. С чего они начнут вайнить то?
В сумме на корейских серверах 17 гильдий убило хотябы 1 хардмод в 25тке. Так что им пофиг на изменения 25ток.

Ethseriarch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Близзы осознают какие фейлы они делают, и пве это первое что они возвращают. ЛК был есть и будет лучшим аддоном и нехуй придумывать велосипед. Жаль пвп не вернут к тем же временам ну да ладно, делать откаты признавая тем самым свои фейлы близзам совсем не на руку так что не будет надеяться

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, очередной срачег, уже и поднадоело, если честно. Единственное, что хочу сказать, не дай бог близы разделят КД обратно. Когда все были школьниками или безработными студентами, весело было ходить и в 25-тку, а потом еще и в 10-тку по фану. А сейчас, увы, Столько времени нету, пару часов после работы, у многих уже жены, дети. И времени тупо нету чтобы еще по 2 раза за кд в рейд ходить. Да и улучшеный лут в 25-тке как мертвому припарки, вымрут они, как в свое время 40-ппл рейды, все к этому идет и точка невозврата, ИМХО, уже пройдена. Так что либо оставлять все как есть, либо делать один формат человек на 15.
Тоже такое заметил. Так что рейдить 25-очку, а потом 10-чку уже нет возможности, лул.

Kerr12TheUnstoppable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
25ки могут себе позволить не сбегаться 3 раза на невидимый удар. из 5, максимум 6.
А я всё ждал, когда же начнутся сферические кони в вакууме. Почему-то не удивлён что с таким гениальным предложением пришёл именно ты.
Потому что для него 10тка - это же омг хардкор!
Я бы посмотрел на 10точников, если бы радиус абилок босса был бы увеличен в 2.5 раз. Тот же шедоуденс таяка или винд бомба мелджарака. Ух они бы взвыли на позиционирование... И не было бы бреда там про армию и прочий шлак.
Прогресс БГ:
Миллхаус Манашторм - down
Зен'шар - down
Эпикус Максимус - down
Разрывотрон - ср*ная железяка

Dav

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dav
    • Класс: Mage
    • Сервер: RF
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Тот же шедоуденс таяка

ты видимо думаешь что это усложнит энкаунтер? =)))

iq 25ов в 2.5 ниже 10ов! дискас

Kerr12TheUnstoppable

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тот же шедоуденс таяка

ты видимо думаешь что это усложнит энкаунтер? =)))
Да. Ведь большинство местных скилловых 10точников будут по двое-трое ловить дебафф.
Прогресс БГ:
Миллхаус Манашторм - down
Зен'шар - down
Эпикус Максимус - down
Разрывотрон - ср*ная железяка

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2747
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На самом деле близард сами создали такую ситуацию. Все началсоь еще в БК, когда на замену 40-ппл помимо основных рейдов на 25 игроков сделали каражаен на 10 игроков в качестве теста. И тут, как говорится, понеслась. Каражан пользовался большой популярностью и не удивительно: собрать рейд быстрее и проще отслеживать "состяние" рейда (сейвы, дпс отдельного игрока и тд). Ну и в следующих дополнениях начинается отделение 10 и 25 на весь рейдовый контент.

Таким образом сейчас просто большинство игроков, которые рейдят в 10-ке просто не смогут собраться на 25 формат, РТ другое, другие тактики, новый коллектив, но основная причина - люди просто не захотят усложнять себе игру. И чтобы там не говорили энтузиасты - в 25-ке намного сложнее собираться и рейдить.

Поэтому, сейчас нцужно выбирать: рейдить в том формате, в котором тебе удобнее или гоняться за пресловутым улучшенным лутом?

PS Моё огромадное имхо: золотая середина - убрать дроп маунтов из 10-ток,  а в 25-ке сделать как было - 1 маунт на рейд.

 

закрыть