WORLD OF WARCRAFT

Тема: Аддоны и жрецы.  (Прочитано 415162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vitaminkaLOL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йакатько
    • Класс: шп
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #210 : 05 Апреля, 2013, 23:55:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только что проверил тмв в шп:
проки двух тринек, чанта на пухе, а также баффы перса работают.

Советую сделать следующее:
отключите ВСЕ аддоны и включите тмв-проверьте работоспособность. Если все ок, включите первый аддон из списка и снова проверьте. повторять до нахождения конфликта.

Фикс конфликта либо в обновление обоих аддонов, либо в поиске альтернатив.
из за аддона может не работать прок?

Aizerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 779

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айзза
    • Класс: Priest
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #211 : 06 Апреля, 2013, 01:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Работа прока-механика игры и если бы триньк/чанты перестали работать, это бы пофиксили в первые 5 минут.
У вас либо неправильно работают аддоны (какой-то конфликт, способ поиска я предложил), либо неправильно настроен тмв (этот вариант проверяется первым в момем посте).

Кухарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комбатя
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #212 : 09 Апреля, 2013, 18:18:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может кто нибудь подсказать, как в weakauras настроить отображение включенного Щита души? Нужна иконка с таймером активированного щита. Заранее спасибо

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #213 : 09 Апреля, 2013, 19:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бафф-Щит души. Чтобы отображалось верно придется отслеживать по ид.

Кухарь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Комбатя
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #214 : 09 Апреля, 2013, 19:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ни пробую, получается так: отображается нормально, но когда проходит 15 сек заклинания, начинается еще один таймер самого щита (который на мне висит)

PS. Все получилось ;) Если кому интересно:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 09 Апреля, 2013, 19:40:13 by Кухарь »

Взор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Лечу

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геочка, Геохилл
    • Класс: Жрец, Друид
    • Сервер: Дракономор, Термоштепсель.
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #215 : 11 Апреля, 2013, 19:15:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день! У меня такой вопрос Хилю через Вуду(обновляю ежедневно через curse) вчера столкнулся с проблемой на Тортосе(нормал). Кластеры стали работать не корректно: почти на всех показывают, что ПоХ похилит 2 цели или даже одну когда же кастую в эту цель ПоХ под щитом души щит накладывается на 5 целей. Кто может подсказать в чем дело?
Лечить только лечить.

bulge

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1268

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #216 : 25 Мая, 2013, 21:47:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Подскажите, как так Vuhdo настроить.

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #217 : 26 Мая, 2013, 12:47:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Г-да вудуисты! Решил-таки попробовать мигрировать к вам. Несколько вопросов:
1) Можно ли настроить что-то наподобие ячейки баффов/дебаффов? Т.е. не один конкретный в индикаторе, а полоска, которая отображает перечисленные?
2) Может кто-нибудь просто-доходчиво объяснить как сделать букет подобного рода: если висит шилд - отображаем иконку шилда. Если шилда нет - иконку Weakened Soul. Все с таймерами до окончания, есессна. Да, знаю, что есть стандартный, но он отчего-то отображает только странные значки, а отнюдь не иконки. Притом, что значок шилда еще и не меняется.
3) Я правильно понимаю, что вуду не умеет считать количество абсорбов на цели циферкой? Если все-таки умеет - как прикрутить такой текстовый индикатор? Если не умеет - тот, что считает их полоской может функционировать лишь как "добавка" к хп-бару а-ля стандартные фреймы, или можно сделать его отдельной полосой, скажем, над HP игрока?
4) Реален ли гридоподобный пайп а-ля "отображать на цели иконку стамины, если ее нет"?

Алсо, какие классные фичи/подводные камни присутствуют окромя стрелочки и кластеров?
(показать/скрыть)

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1951
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #218 : 26 Мая, 2013, 13:41:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Можно. В настройках дебаффов можно указать макс. кол-во отображаемых на фрейме. Алсо, советую отключить автоотображение дебаффов, и тупо вручную вбивать те, что нужны.
2. При создании букета здоровая колонка "Приоритет". Добавляешь туда бафф щита, а под баффом дебафф на ослабленую душу. Внешний вид, насколько я помню, настраивается после размещения букета в разделе хотов во вкладке "Цвета".
3. Умеет, но не циферкой, а своеобразным кругом. Я не пользуюсь. СС уже не тот :D
4. Такое проще в аурах типа WA сделать.

« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 13:42:54 by Malstrime »
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #219 : 26 Мая, 2013, 14:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лушче выбрать готовый букет ССЩ + Ослабленная душа для той точки.


« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 14:27:24 by Shtsh »

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #220 : 26 Мая, 2013, 14:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4) Реален ли гридоподобный пайп а-ля "отображать на цели иконку стамины, если ее нет"?
Во вкладке баффы настраивается. У меня например фрейм белым окрашивается, если цель без стамины.

Алсо, какие классные фичи/подводные камни присутствуют окромя стрелочки и кластеров?
Всегда своевременное обновление(с конца лича пользуюсь, всегда работает когда выходит новый патч), автоюз тринек/перчаток и даже некоторых способностей(бр например). Встроенная тема со специальными макросами и биндами, непонятная для меня и отдельный юнит для макросов @vuhdo.
Ну и конечно легенды и мифы вроде: "вуду имеет настолько маленькое время отклика, что даже у стандартных фреймов оно выше".
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2013, 15:39:41 by alternative »

Shtsh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Malaina
    • Класс: Restoration Druid
    • Сервер: US-Dalaran
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #221 : 26 Мая, 2013, 14:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдельный юнит для макросов @vuhdo.

Кстати, зачем?

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #222 : 26 Мая, 2013, 15:10:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
отдельный юнит для макросов @vuhdo.

Кстати, зачем?
Та хз, я испольовал его для длинного макроса на солейс в цель танка, а если танка нет, то в цель, а если цели нет.. и тд. ради экономии символов.
Думаю он нужен как раз для внутренних макросов и биндов вуду.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #223 : 26 Мая, 2013, 15:13:56 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Во-первых, советую почитать это. Гайд несколько устарел, но все же полезен.

По пунктам:
1. Каждый баф занимает один выбранный слот, ты можешь с помощью букетов настроить их только по принципу "или-или". Слоты можно забить во вкладке Панели (Иконки хотов).
Дебафов будет показываться несколько, максимальное количество отображаемых дебафов задается во вкладке Дебафф (Отображение-Макс. количество)
2. Зайди в детали букета и выбери сбоку не "Блестящий", а "Нет/по умолчанию." Тогда иконки будут как в игре. Ты можешь также поменять приоритеты с помощью стрелочек, если я правильно помню, по умолчанию у них дебаф выше по приоритету, чем щит. Заодно убедись, что щиты показываются только твои, а для дебафа чекнута галочка "другие."



3. Вуду всё умеет) Только не напрямую, а через известное место букеты. Чтобы сделать полоску с total shields, зайди в Общее->Букеты и создай новый букет такого вида:



После этого зайди в Общее-Индикаторы и выбери, где будет показываться новая чудо-полоска (на скрине я ее засунула над основным фреймом):



Кликни рядом на "ещё", подредактируй текстуру (я везде использую VuhDo textile) и высоту полоски и выбери в качестве текста Shield absorb total.



Зайди в настройки текста в этом окошке и подвинь текст, чтобы он не выезжал за пределы полоски (там же размер и шрифт).

В итоге получится что-то такое:



Ты также можешь не создавать полоску, а добавить в какой-нибудь букет Counter: All Shield Absorb #k (в выпадающем меню при редактировании букета).

Мне не нравится ни то, ни то, я вместо total shields пользуюсь отображением величины щитов относительно капа моего хп.
Для этого во вкладке Панели->Иконки хотов нужно чекнуть две галки:



Теперь вокруг иконок аеджиса/щита души у тебя появятся кружочки, если кружочек полный - кап достигнут. Вокрущ ССЩ тоже будет кружочек, но показывать он будет просто сколько щита осталось.

Кстати, вот полезный букет для аеджиса/щита души:



Как это всё выглядит в рейде можно увидеть, например, в видео:



//Добавила картинки.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2014, 18:15:05 by Asherinka »
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

Asherinka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 336

  • Варкрафт: +
    • Имя: Койрэ
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Аддоны и жрецы.
« Ответ #224 : 26 Мая, 2013, 15:28:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PS По пункту 4: я думаю, что можно, но мне сейчас лень придумывать, как)
Как уже написали выше, чтобы оно было не иконкой, а цветом, зайди в вкладку Бафы, чекни напротив нужного бафа вкладку "Отсутствует" и выбери цвет. Этим цветом фрейм игрока окрасится, если бафа нет.
Hen sȳndrorro, ōños. Hen ñuqīr, perzys. Hen morghot, glaeson.

//Мой канал на ютубе.

 

закрыть