WORLD OF WARCRAFT

Тема: [3.3.2] Стена Седогрива. Неоткрытая локация (пре-Катаклизм)  (Прочитано 16323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?maps=-1:374817 гдето тут, если я не ошибаюсь. Искал видео на ютубе, видел как там бегают(вообще дико няшно), но дороги нету...

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wowhead.com/?maps=-1:374817 гдето тут, если я не ошибаюсь. Искал видео на ютубе, видел как там бегают(вообще дико няшно), но дороги нету...


ну если ты про это видео, то оно фейл, там где открывается карта, ничего такого "по крайней мере сейчас" уже нет. Буквально вчера плавал, провал в текстурах, падаешь умираешь :)

Так что это скорее всего приват сервер.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2010, 01:21:33 by Seberian »

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно что и требовалось доказать
Начиная с этого момента обрыв текстур:

На стрелке показано, что в этом месте справа вроде-бы тоже вода, в отличии от того что южнее. Попробывал прыгнуть тут, заюзав бабл.

Вот, что получилось :)

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обошел по краю весь Калимдор и Восточное королевство. И единственное, что есть за пределами карты (проверял в 3.2.2) это ГМ остров, во всех остальных направлениях ничего не нашел,либо это очень далеко и туда улететь не возможно,т.к. даже труп со временем упирается в невидимую стену и полет прекращается.

fredikruger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу видео про эльфа этого. Возможно можно задом с края прыгнуть и блинком портонутться в сторону воды. я сам не пробывал но хочу попробывать.
 
Но помойму это всеже чето из пираток или чегото такого.

Sanner

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Seberian, чертовски интересное исследование, но вдруг пришла в голову идея. Вспомним некоторые инстансы, когда включаешь карту, показывает что ты черти где находишься. С учетом того, что близзы часто пихают недоделанные локи в подземелья...
Еще вопросец - возможно ли пробраться к Несси в Штормградском метро? долго пытался попасть анстаком, потом надоело.

erikoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оргриммар
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю тропинку и без использования левитации, кому показать заходите, Косторез РФ Орда.

Mens

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кел, а в Склеп около Каражана только маг попасть может? или нет?
Кстати Кел, если не против го в старый аутленд=) Я знаю дорогу=)


Не только маг.Мы туда залезли толпой :)




Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если ты про это видео, то оно фейл, там где открывается карта, ничего такого "по крайней мере сейчас" уже нет. Буквально вчера плавал, провал в текстурах, падаешь умираешь :)

Так что это скорее всего приват сервер.
Зачем надо было проверять, если сразу видно, что это приват?
У него на панельке внизу нет кнопки "Ачивки".

Neaiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и извращение... туда попасть намного проще можно, не отбегая от ворот.

Girafk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154
  • Who is lobster??
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раскрою тайную завесу над старым запредельем. Его НЕТ в файлах игры сейчас, оно было когда то давно. Умные люди сделали так, они вырезали кусок карты из старых версий, со старым запредельем, и всунули его в любое место которое понравилось(Благо карты позволяет уместить рядом еще 2 таких же материка как калимдор и ВК) в клиенте 3.3.3. Скачивайте прогрммку Noggit3 или wowmapviewer, и спокойно осматривайте все материки с высоты птичьего полета.
p.s: кстате noggit позволяет рисовать карты для вова)
img]http://wowdata.ru/data/sig/68670.png[/img]

 

закрыть