нет чести ганкать вообще, а убивать лоу-лвлов - это педофильческая склонность душевнобольных людей.
А убивать равных по уровню, но хуже одетых и (или) менее скиллованных, например на бг - это типо что, "честь" или эта самая склонность?
(при чем тут честь, мне просто баджи нужны)
Да и мобов на пресловутых дейликах (кстати, почему в этой ветке никто тему задолбавших дейликов не раскрыл?) фармить в рейдовом, да даже и в шмоте из героиков, не говоря уж о сбиться в банду - это как то не комильфо. Только соло и в специальном 430 шмоте.
Имхо, настоящий ганк - это искусство. Ганкуемый должен ощущать, что ему наср..ли в душу. Он должен орать в чат и на форуме, звать подмогу и тд и тп. Да, не все еще достигли мастерства, многие еще только учатся. Но сразу их записывать в душевнобольных педофилов - это перебор.
Наконец, ганк - это фирменная фича игры. Глад Вася заплатил (священное слово!) именно за игру с возможность ганка.