WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тыквовин  (Прочитано 24481 раз)

Kermit

• Administrator
Тыквовин
« : 19 Октября, 2012, 04:12:44 »
  • Рейтинг 0

“Готовьтесь, презренные, гибель всё ближе! Спасайте скорей стариков и детишек! Гремят над землёй грозовые раскаты, пощады не будет! Настал час расплаты!”

Туманы Пандарии были развеяны, но устрашающий покров над Азертом заставляет жителей собираться вместе с наступлением темноты!

Наш всадник без головы работал над своим зловещим смехом, затачивал меч и посоветовался с Земледельцами о том, как вырастить самую злую тыкву, так что остерегайтесь этого ужасного создания 90-го уровня на кладбище Монастыря Алого ордена. 

Вот краткий обзор новинок этого года:

Кульки с конфетами
Если Вы уже запомнили местоположение кульков с конфетами в Восточных Королевствах, Калимодоре, Запределье и Нордсколе, Вам предстоит поохотиться за ними в Пандарии! В них Вы найдете конфеты, волшебные палочки и маски. Опасайтесь подлых фокусов!

Всадник без головы
Если уровень Вашего персонажа равен или выше 89-го, вы можете использовать Поиск подземелий, чтобы встать в очередь на участие в битве против всадника без головы. Победив его, Вы сможете получить добычу для 90-го уровня (уровень предмета: 470).
:cut:

Вопросы и ответы

В: когда произойдет это событие?
О: Событие начинается в четверг 18-го октября и продолжится до среды 31-го октября.

В: Смогу ли я поучаствовать в битве с питомцами, доступными во время данного события?
О:  Страшный ящик, Кошка-талисман и Зловещая тыковка рычат и готовы ужасать оппонентов!

В: Как я получу новую добычу и костюмы?
О: Все предметы события Тыквовин можно приобрести, используя Тыквовинские сладости, которые можно найти в кульках с конфетами в тавернах, а также получить за выполнение ежедневных заданий Тыквовина.

В: Где я смогу найти продавцов этого события?
О: Вы найдете продавцов перед Штормградом и Подземьем. Они будут продавать волшебные палочки, маски, конфеты, временных ездовых животных и питомцев и многое другое!

В: Я завершил сценарий Падение Терамора и не могу получить кулек с конфетами в Тераморе, помогите!
О: Поговорите с Зидорму на мосту к Пылевым топям и она перенесет Вас к восстановленной версии Терамора. Поговорите с ней еще раз, чтобы обратить изменения.

В: Я уверен, что у меня где-то была Пригоршня конфет, но когда я снова вошел в игру, она испорилась?
О: Пригоршня конфет это ‘сотворенный’ предмет, что означает, что он будет оставаться в Вашем инвентаре до того момента, пока Вы не выйдете из игры. Мы не сможем восстановить этот предмет, поэтому используйте его до выхода из игры.

В: Меня точно трансформировали в костюм X, но мои достижения не обновились! Помогите!
О: Если Ваш костюм был одет с помощью Волшебная палочка – случайный костюм, а не с помощью волшебной палочки для определенного костюма, эта трансформация не будет засчитана для достижения Маскарад. Это не является ошибкой. Не забывайте об этом нюансе, если Вы хотите получить это достижение.

В: Какой должен быть уровень персонажа, чтобы была возможность сразиться с Всадником без головы?
О: Чтобы встать в очередь на битву против Всадника без головы в Поиске подземелий, необходим 89 уровень или выше.

В: Мои друзья и я пошли в Монастырь Алого ордена, но похоже, что событие не работает. Почему?
О: С появлением Поиска подземелий вы не сможете поучаствовать в особых событиях без использования данной функции. В конечном итоге, это должно быть проще, так как Вам не понадобиться пробираться через Тирисфальские леса.

В: Так что с транспортным средством Волшебная метла? Почему он становится персональным?
О: Некоторые из Вас помнят старую версию волшебной метлы, которую можно было получить с Всадника без головы. Теперь каждый игрок может получить транспортное средство Волшебная метла из предмета Заполненная добычей тыква или купить у продавца.
Она становится персональной при получении, и ее нельзя обменять или продать, но Вы можете вдоволь покататься на ней во время Тыквовина. Не забывайте, что возможности метлы будут соответствовать Вашему навыку верховой езды!

В: Я получил шлем, меч и т.д. не тем персонажем! Можете ли Вы перенести их на моего основного персонажа?
О: мы понимаем желание получить эти предметы основным персонажем, но вынуждены Вам сообщить, что мы не можем перенести предметы между Вашими персонажами. Не забывайте, что питомцы и ездовые животные теперь стали общими для всей учетной записи, пожтому все персонажи получат к ним доступ!
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2012, 12:12:43 by Kermit »

Kortes D. AL

• Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
Re: Тыквовин
« Ответ #1 : 19 Октября, 2012, 04:32:13 »
  • Рейтинг 3
18ое - не вторник.

roman2000

• Хейтер
  • Был забанен жидорептилоидами, но вернулся!

• Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская Тундра
« Ответ #2 : 19 Октября, 2012, 05:17:35 »
  • Рейтинг 0
Жлобы близы уже который по счёту Тыквовин не могут замутить кольцо для танка. Зато персонально для рогуев держат меч.
«Мнение большинства заведомо неверно, потому что большинство людей идиоты». Эдгар Алан По

xayse

• Сервер: EU - Kazzak
« Ответ #3 : 19 Октября, 2012, 05:38:35 »
  • Рейтинг 0
18ое - не вторник.
Thursday и Tuesday перепутали
Ernest Hemingway once wrote, 'The world is a fine place and worth fighting for.' I agree with the second part. (Seven)

Януари

• Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
« Ответ #4 : 19 Октября, 2012, 06:34:57 »
  • Рейтинг 15
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.
rassvetguild.ru/apply

PetrenkoO

• Рядовой

• Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Черный Шрам
« Ответ #5 : 19 Октября, 2012, 06:48:06 »
  • Рейтинг 0
Когда ваша бичегруппа из 5 дд (паладин оказывается не прот , а ретрик. Рестор друид - вовсе не рестор друид, а сова) набрана, то при вайпе вы можете лицезреть ужасный баг. Реснуться оказывается невозможно(!), потому что тыквовинский инвет с всадником забыли перенести в новый монастырь, а старый они удалили. Приходится ресаться у спиритхилера.
Рассмешил :) Ахахаха

Подземелье Могушан: ✔✔✔✔××
Время в игре:
(показать/скрыть)

tda_a

« Ответ #6 : 19 Октября, 2012, 07:18:33 »
  • Рейтинг 0
+1, хорошая шутка у близзов получилась )

Эзра

« Ответ #7 : 19 Октября, 2012, 07:33:33 »
  • Рейтинг 3
 Самое ценное в этом празднике в нынешних реалиях - это баф от дейлика с чучелом на +10% репутации.

Lord713

• Рядовой
« Ответ #8 : 19 Октября, 2012, 08:15:18 »
  • Рейтинг -1

А в любую другую инсту Монастыря войти не судьба?

Kazaam

« Ответ #9 : 19 Октября, 2012, 09:30:21 »
  • Рейтинг 0
На танка кольца нет?

DCLXVI

• Класс: Чернокнижница
« Ответ #10 : 19 Октября, 2012, 09:43:24 »
  • Рейтинг 0
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
Остальной шмот с него превратится в барахло еще до финала ивента.

bigben

• Класс: ДК
    • Сервер: СД
« Ответ #11 : 19 Октября, 2012, 09:43:41 »
  • Рейтинг 0
Впервые за столько лет я таки решил сделать ачивки на кульки - полетать по миру и пособирать их (Конфета или Жихнь).
Сразу обнаружилось 2 бага:

1) в "Нагорье Арати, Опорный пункт" нету тыквы
2) в Пандарии в "Деревне Цзоучин", чтобы увидеть тыкву, нужно сделать цепочку квестов. На вовхеде кто-то жаловался, что если во время кача ты отменил один из квестов, то квестгивера не найти :(
Блог рыцаря смерти http://bloodboil.ru/

bigben

• Класс: ДК
    • Сервер: СД
« Ответ #12 : 19 Октября, 2012, 09:45:10 »
  • Рейтинг 0
Который уже год пытаюсь выбить эту чертову клячу с этого урода. "Эх раз, еще раз"... (с)
А ты прокачал 100500 твинков, чтобы фармить его? :)
Блог рыцаря смерти http://bloodboil.ru/

Softstar

• Рядовой
  • Faith is my shield Shade is my weapon

• Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
« Ответ #13 : 19 Октября, 2012, 10:03:13 »
  • Рейтинг 0
А ты прокачал 100500 твинков, чтобы фармить его? :)
кстати тема

k4kuzma

• Рядовой

• Класс: Энханс Шам
    • Сервер: Седогрив
« Ответ #14 : 19 Октября, 2012, 10:16:54 »
  • Рейтинг 0
оформление не ок... кольца падают с босса, шмот падает с награды за первое прохождение, как коняка, как и пет. к чему это? не думаю что здешние обитатели не знаю про вовхэд, там в каментах ито лучше расписано.

закрыть