WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Короли Призраков героик [4/6]  (Прочитано 90952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #225 : 09 Февраля, 2013, 10:57:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нахрен там 1 танк?

Эй, не нервничай так. Ответный вопрос нахрен там два танка? Каждому рейду свое, пусть рл и его танки сами решают на этого босса как им удобно. Наш ФК в 1 танка, т.к. второму там совершенно нечего делать: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21469.msg595223#msg595223

К вопросу выше, щит на третьем боссе может диспелить маг и шаман (если ошибаюсь - поправьте). Если шамана нету - ясное дело маг. Волнения о потере дпса там меня немного смущают, помоему важнее всетаки сдиспелить щит? :)


меня смущает немного что меня одну просят диспелить все щиты, боюсь что останусь без маны и скажут, что за плохой дпс у тебя....может у меня фобия? :o
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #226 : 09 Февраля, 2013, 12:57:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двух человек скоординировать на перебежках от омона (приказ зайти с фланга вроде бы) гораздо проще, чем 7-10.
Но действительно - каждому рейду свое... строчкой выше - мнение мое и нашего рейда :)

По поводу щита, рейд потеряет гораздо больше, если его не диспеллить, а ждать пока пройдет ;)
а на мой взгляд, проще перебежать всем вместе, половина может быть под 1 удар не попадет - но это и не страшно, главное что танк не умрет. а вот когда перебегает два танка, и 1 из них может не попасть - а 2 при этом умрет.. да ну нафиг
но да, каждому свое
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Класс: paladin, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #227 : 09 Февраля, 2013, 13:24:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
меня смущает немного что меня одну просят диспелить все щиты, боюсь что останусь без маны и скажут, что за плохой дпс у тебя....может у меня фобия? :o

Ваш РЛ тот еще "гений" математики: пока вы в одиночку будете диспелить стаки теневого щита, тот уже почти слетит сам. Хорошо, если черепок летает, можно в него популять от души, иначе же рейд стоит ждет. А вот если ваш РЛ удосужится поставить глиф на пурж, и вы вместе с ним и другим магом дружненько прожмете спелстил+пурж, щит слетит за 2-3 гкд.
У рестора в этом бою проблем с маной не может быть в принципе, на 2-й и 3-й фазах хилить практически нечего, с глифом на теллурики регенится полный столб, так что пускай приносит пользу.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #228 : 09 Февраля, 2013, 14:41:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас диспелит только элем, ракан маг жопится на ману, ибо дорого, а шаман 3 пуржа(с глифом) - 3гкд и ок 8)
троль в душе

reset

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 569

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лэмп
    • Класс: монах
    • Сервер: РФ
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #229 : 11 Февраля, 2013, 18:26:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
меня смущает немного что меня одну просят диспелить все щиты, боюсь что останусь без маны и скажут, что за плохой дпс у тебя....может у меня фобия?
ну не диспельте раз дорого  :facepalm:
он висит 10 секунд в это время можете в носу поковырять, глядишь и ДПС возрастет
Лэмп, Естественный отбор, РФ

почти фея

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #230 : 12 Февраля, 2013, 08:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Или какой-нибудь рак в него ударит, будет забавно, хотя в текущем гире рейд остается жив :(
У нас все 12 зарядов обычно пуржатся за гкд.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #231 : 12 Февраля, 2013, 12:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со времен освоения в щит кастера никто не долбится, 3гкд шамана ждут и потом жмут  :-X
случается долбежка в щит цяна, когда рассчитываем убить ДО щита и не успеваем, а прист уже забывает о массдиспеле
троль в душе

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #232 : 12 Февраля, 2013, 17:56:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
до 1го что ли щита прожимаете? оО
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #233 : 12 Февраля, 2013, 23:20:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
8дд, бдк(ловит в соло все кливы первого, кроме аннигиляции), 1 хприст, БЛ с пула под препоты и проки

(показать/скрыть)
троль в душе

Lafaheldar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 320

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блёдхквёйква
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #234 : 21 Февраля, 2013, 02:27:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейдам на освоении  и вообще, рейдам у которых  есть проблемы с переводом 1+2 совет: если  выход мужиков совпадает с выходом 2-ого босса и тот даёт  залп,  вызывая панику - дайте геру с пулла. Проблем не будет никаких.
boc, хороший у вас однако  бдк) Наш сказал,  что не сможет  затанчить соло, сначала  танчил  только с 30% до 0, потом вообще всегда перед  боссом  все стояли, а в  итоге решил танчить я, ибо он долго водил и  часто кто-то не успевал  от мужиков отойти.

Клесс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 703

  • Варкрафт: +
    • Имя: Klesslol
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ravencrest
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #235 : 21 Февраля, 2013, 03:03:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у нас сегодня все таймеры 1го босса тупили
сначала щит скастился на 6 секунд позже чем по дбму - и СРАЗУ с ним аннигиляция (обычно там 2-3 сек до нее)
потом щит скастился после аннигиляции - такого я вообще не видел еще
в общем черт знает что творится на давным-давно зафармленном боссе =)

zhenko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Латени
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #236 : 28 Февраля, 2013, 19:10:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня был замечательный баг на королях. Они выходили не по % хп а после смерти предыдущего + хант вышел последним, как будто ег оскипнули. В общем это печаль была, вроде и изимод бы, но нет

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1531

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #237 : 04 Марта, 2013, 14:40:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Сегодня был замечательный баг на королях. Они выходили не по % хп а после смерти предыдущего + хант вышел последним, как будто ег оскипнули. В общем это печаль была, вроде и изимод бы, но нет
Так вы просто били нормал :)

ForEveR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 286

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лаврофф
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #238 : 05 Марта, 2013, 10:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера его потраили, просто посмотрели что к чему. Проблемы на переходе 1-2, то что дпс у нас никакой это ясно, то, что если еще потраим пройдем этот переход - тоже ясно. Когда идем в одного танка - ловим кливы все, кто-то постоянно не успевает выбежать из анигиляции/уйти от стражников/получает слишком много урона от клива и т.д. Если идем в 2 танка (2 медведя, то если у одного прокнул уклон, а у второго нет - второй танк умирает), я так понимаю в два танка с такой механикой лучше не идти, а если идти то надеятся на прок?

AlW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
Re: Тактика Короли Призраков героик [4/6]
« Ответ #239 : 05 Марта, 2013, 11:17:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера его потраили, просто посмотрели что к чему. Проблемы на переходе 1-2, то что дпс у нас никакой это ясно, то, что если еще потраим пройдем этот переход - тоже ясно. Когда идем в одного танка - ловим кливы все, кто-то постоянно не успевает выбежать из анигиляции/уйти от стражников/получает слишком много урона от клива и т.д. Если идем в 2 танка (2 медведя, то если у одного прокнул уклон, а у второго нет - второй танк умирает), я так понимаю в два танка с такой механикой лучше не идти, а если идти то надеятся на прок?
Сначала делится дамаг, а потом он уже авойдится или нет.  Так что проки одного танка никак не влияют на другого.

 

закрыть