WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гара'джал душелов героик [3/6]  (Прочитано 105944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D.P.O.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #75 : 19 Октября, 2012, 02:40:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, возник тут такой вопрос, у Гараджала в хме есть какое нибудь ограничение по стакам увеличивающие мастери и крит? А то сколько не пытались выше 23% не получается набрать
В нашем рейде выше 22% никто не набирал, на форуме ммо-чампа писали что 24% возможно. Не понятно как, стояли просто смотрели, нон-стоп хил в меня, а стаков как было 22 так и остается.

Рогден

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #76 : 19 Октября, 2012, 02:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну у нас стабильно 20-23, пытались заходить я афликом элем и ршам. Элем и ршам вливали  хил в меня и я с помощью койла еще накручивал, но выше 23 так и не поднялись.

nazenara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #77 : 19 Октября, 2012, 03:28:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духовная связь сломана или она так работает? Написано даёт хаст крит мастери, а получаю только хаст и мастери или это такая тонкая шутка близов, не давать фаермагу крит? Ещё с нормала меня это мучает, выхожу из мира духов и не могу настакать игнайт для нормального комбуста, ладно в нормале там и так всё умирало, но тут 22% крита, а с критической массой все 33% неимоверно бы зарешали.

Рогден

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #78 : 19 Октября, 2012, 03:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В описании этого спелла четко сказанно, что для каждого класса она дает свою хар-ку, каким образом она выбирается без понятия)

ghostbbk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #79 : 19 Октября, 2012, 05:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духовная связь сломана или она так работает? Написано даёт хаст крит мастери, а получаю только хаст и мастери или это такая тонкая шутка близов, не давать фаермагу крит? Ещё с нормала меня это мучает, выхожу из мира духов и не могу настакать игнайт для нормального комбуста, ладно в нормале там и так всё умирало, но тут 22% крита, а с критической массой все 33% неимоверно бы зарешали.
:o наш фаер говорит ему крит дает

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #80 : 19 Октября, 2012, 06:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, возник тут такой вопрос, у Гараджала в хме есть какое нибудь ограничение по стакам увеличивающие мастери и крит? А то сколько не пытались выше 23% не получается набрать
Если затолкать этот бафф в TellmeWhen и включить текст переменной, то можно наблюдать "стаки" бафа, которые недоступны для просмотра в обычном виде. То есть 48 стаков это примерно 9-11% крита. То есть я могу смело предположить, что стаков всего 100.
rassvetguild.ru/apply

Роскалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Свет... Никогда не забывайте про свет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роскалов
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #81 : 19 Октября, 2012, 12:44:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22 кап

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #82 : 19 Октября, 2012, 23:36:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22 кап
Сегодня в лфре было 23% крита и 23 мастери.
rassvetguild.ru/apply

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #83 : 20 Октября, 2012, 06:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
22 кап
Сегодня в лфре было 23% крита и 23 мастери.

в ЛФР ты в тотем уже с фул хп заходишь, мб по дефолту там дают стаки, без настакивания от хилов?
троль в душе

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #84 : 20 Октября, 2012, 07:09:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу бдк.
За время танкинга второго танка блад набирает кап бш-а. Это 600-700к (и выше) абсорба. В 25ке это мне позволяет стоять под полным абсорбом от 50% до 75% времени своего танкинга.
В десятке (где босс всекает по танку "слегка" слабее - этого должно хватить чтоб простоять всё время до изгнания).
Так что единственное что летит от бдк в куклы в десятке - это спецатаки (если они не уйдут в эвойд, который желательно на этом боссе настакать).

Очень хотелось бы посмотреть логи товарищей, утверждающих что они заменили бдк медведем (по которому спецатаки идут лишь слегка слабее) и куклы стали отгребать в 15 раз (чего уж сразу не в 100 тогда) меньше. А то как-то смахивает на звездёшь чистой воды.
Потому что сейчас передо мной лежат мои логи танкинга в паре с медведем.
Да, у него в 2 раза выше эвойд спецатак. По силе удара они отличаются дай бог на 5%.
Но с него в рейд рандомно летят плюхи от милихитов (70% эвойда вовсе не отменяют комбо вида хит+спецатака+хит).

Так что как по мне - для десятки блад топовый танк.
Вот для 25ки - уже хреновенько получается без специального эвойд-сета (всегда должен быть бейлрок)).
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 07:48:28 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

D.P.O.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #85 : 20 Октября, 2012, 07:57:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу бдк.
За время танкинга второго танка блад набирает кап бш-а. Это 600-700к (и выше) абсорба. В 25ке это мне позволяет стоять под полным абсорбом от 50% до 75% времени своего танкинга.
В десятке (где босс всекает по танку "слегка" слабее - этого должно хватить чтоб простоять всё время до изгнания).
Так что единственное что летит от бдк в куклы в десятке - это спецатаки (если они не уйдут в эвойд, который желательно на этом боссе настакать).

Очень хотелось бы посмотреть логи товарищей, утверждающих что они заменили бдк медведем (по которому спецатаки идут лишь слегка слабее) и куклы стали отгребать в 15 раз (чего уж сразу не в 100 тогда) меньше. А то как-то смахивает на звездёшь чистой воды.
Потому что сейчас передо мной лежат мои логи танкинга в паре с медведем.
Да, у него в 2 раза выше эвойд спецатак. По силе удара они отличаются дай бог на 5%.
Но с него в рейд рандомно летят плюхи от милихитов (70% эвойда вовсе не отменяют комбо вида хит+спецатака+хит).

Так что как по мне - для десятки блад топовый танк.
Вот для 25ки - уже хреновенько получается без специального эвойд-сета (всегда должен быть бейлрок)).
По-поводу 15 раз, пост был мой, я даже в скобочках пометил, что это преувеличенно, для особо одаренных, видимо до конца все таки никто не читает.
Я написал, то, как оно было, до замены танков, мы всегда стабильно падали от смерти целей кукл, потому что тот дамаг что входил, сложно прохилить, что в 2, что в 3 хила. При первой же замене танков (а этими танками играют те же люди что предыдущими) мы с первого трая без проблем хила кукл переходим на ласт фазу и упираемся в берс.
С тем же мишкой, если я не ошибаюсь, то босс бьет теневыми атаками, у мишки тот же пассив на -25% магического урона, щит дк магический урон не поглощает. Так что по мишке дамаг в принципе на 25% меньше должен быть, соотв. по его куклам тоже, разве нет?
А то, как пробивает там именно танков, по-моему не особенно важно (я понимаю, ты "элита" из 25-ки, но она меня не интересует) так как проблем с хилом любых танков там нет, проблема только в куклах.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 08:01:06 by D.P.O. »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #86 : 20 Октября, 2012, 08:04:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если я не ошибаюсь", "впринципе должен быть" и вообще общий вид собщения говорит мне что о логах никто даже не задумывался, причина проблем определялась на глаз и механика разных танков многих не особо ясна, не так ли?

Я уже сказал выше, по механике в десятке через блада в кукол идёт дамага меньше всего.
Есть лишь одно исключение.
Если конкретно взятый дк безбожно криворук и не стакает бш. Совсем.
Так что не надо выставлять мой класс крайним из-за кривых рук своего танка.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2012, 08:26:55 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #87 : 20 Октября, 2012, 09:51:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Если я не ошибаюсь", "впринципе должен быть" и вообще общий вид собщения говорит мне что о логах никто даже не задумывался, причина проблем определялась на глаз и механика разных танков многих не особо ясна, не так ли?

Я уже сказал выше, по механике в десятке через блада в кукол идёт дамага меньше всего.
Есть лишь одно исключение.
Если конкретно взятый дк безбожно криворук и не стакает бш. Совсем.
Так что не надо выставлять мой класс крайним из-за кривых рук своего танка.

От мишки предоставить не могу, но от монка пожалуйста. Как видно на графике, монк огребает в среднем на 35к дпс.
Не забудьте, что для сравнения логов танков, их должен писать сам танк.
Был день траев с БДК, проблем особых не вызывал, точно так-же доводили до энрейджа, были и киловые пулы с фейлами, но куклы падали чаще от внезапного спайкового дамага.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #88 : 20 Октября, 2012, 10:24:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От мишки предоставить не могу, но от монка пожалуйста. Как видно на графике, монк огребает в среднем на 35к дпс.
Не забудьте, что для сравнения логов танков, их должен писать сам танк.
Был день траев с БДК, проблем особых не вызывал, точно так-же доводили до энрейджа, были и киловые пулы с фейлами, но куклы падали чаще от внезапного спайкового дамага.
Полистал ваши логи с бдк.
Систематически не полностью настаканный бш.
И... 10% среднего эвойда милихитов О_о. При учёте 2х юзовых на эвод тринек. Полтора десятка входящих хитов подряд. Как это вообще возможно - я впринципе не представляю. У меня тринка 1, юзать постоянно забываю, и то эвойда в 2 с лишним раза больше. Спиной что-ль танчил он у вас.
Ясное дело с таким классным эвойдом ни про какой 100% аптайм щита не может быть и речи и будут частые спайки.
This is Madness? This is Endless Halls!

Candel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 796

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кандел
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Гара'джал душелов героик
« Ответ #89 : 20 Октября, 2012, 10:29:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полистал ваши логи с бдк.
Чего делать не следовало. Логи писал я, а так-же на каждый нечетный тотем, когда танчу не я, я ходил в тотем. Тоесть 20 секунд после смены логи бдк не писались, еще через 19 секунд 20 секунд логи не писались. А записались логи уже "голого" бдк без щита и юзов на авойд.
Цитировать
Не забудьте, что для сравнения логов танков, их должен писать сам танк.

 

закрыть