WORLD OF WARCRAFT

Тема: TERA: Новости из Европы  (Прочитано 11322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CritRate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Критический
    • Класс: Воин
    • Сервер: Термоштепсель
Re: TERA: Новости из Европы
« Ответ #30 : 12 Октября, 2012, 02:02:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ошибаешься. Рейд - поход на босса, в котором ты не просто жмакаешь скилы на одних и тех же мобов бездумно кружа на точке... Как правило рейд - это проверка на скил тебя и твоего рейда, на знание и понимание мехаики тактик и умение играть персонажем, так сказать проверка на скил, а не простое жамаканье 1 кнопки over 9000 раз ради 1% опыта.

сразу видно, что ты не играл в Линейку (как вариант) На нормально заселенном сервере тебе никто не даст так просто нарезать круги на вкусной полянке. Если ты при этом еще и находишься в клане, где есть пара варов - тем более. Играя в подобные игры учишься иметь глаза на затылке.
Вообще в плане игры ВоВ и Линейка (Айон, Тера и тэдэ) отличаются по динамке. В ВоВе есть удобненькие аддоны (попробуйте хилить свою десятку без сопутствующих программ ручками), собрал прилично мобов - отбежал за агро радиус, потом спокойно вернулся (в гриндилках же бежишь через пол-карты и то, если умеешь быстро бегать), любой фарм тебя противоположной фракцией вызывает жесткую попаболь - какого черта он ко мне пристал (а теперь представь, что почти все места адекватной прокачки регулярно проверяются твоими варами. Ели не уйдешь после первого падения - жди гостей снова гарантированно. Им не надоест, как в ВоВе через пару-тройку килов. И тикет близзам не напиешь, что тебе кач мешют) Твоя главная ценность - шмотки (а в гриндилках еще и опыт. Любая смерть - чревата. Игрок в гриндилке реально трясется за свою жизнь. Плюет он на нее только когда "это блеан личное уже!" - вот тогда пивипи до последней капли экспы, знавал людей которые на топ-лвл сливали по 30-40% в свое время, теряя опыт накопленный за пару месяцев кача)
В общем в любом случае и те и те игры весьма интересны для освоения. Каждая со своей стороны

Вот этот человек! Вот то что он написал,реально ТРУ!

А теперь по списку!
Зарегистрировался тут лищь для того чтобы написать следующее:

Я даже не знаю как вас назвать.Толи полоумные.Толи дол.....!!! Хотя по моему и то и другое!Так о чем это я. Больше чем уверен что такие отзывы от вас о "Tera".Потому что мышление уж больно узкое.Ничего кроме WoW в жизни не видели и видеть не хотите.(Я сам играл в WoW.Один из топ игроков варов был, уступал только персонажу "Ювенита" из всем известной гильдии "Вайп на треше".Отличная игра!)
Но!!! То что сделали Blue Holle с проектом "Tera" ,это ФАНТАСТИКА . Это лучшее что я видел из жанра MMORPG.Что касается вас "хейтеров" у которых нет ни прогресса,ни пвп рейтинга.(ну вы поняли :никто и звать никак!)Не нравится не смотрите,не читайте и вообще радуйтесь что вам дают возможность бесплатно читать новости о разных MMORPG (и не только).А то видите ли страницы им не нравится перелистывать из-за новостей об игре в которую они не могут поиграть (не можете только потому что ума маловато).Ухахахахахха ну не смешно ? Конечно смешно!!!Вам тут МАЛЬЧИКИ... Никто ничего не должен!

Часто вижу :о боже мой русский IP забанен. Я лично сегодня потратил 2 часа и .... рублей чтоб подключиться и поиграть в величайший проект "Tera".А вы в ЛЕС дальше крабить,обсирать все что видите (ну вы поняли: .....!)
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 11:00:10 by CritRate »

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: TERA: Новости из Европы
« Ответ #31 : 12 Октября, 2012, 16:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Евро тера мертва. нет хай лвл контента. вряд ли локализатор потянет его разрабатывать... а жаль, я бы в аналог панд на движке и механике теры играл с удовольствием.

ps хейтерам - купил евроакк, поиграл прокачался и вернулся качать монка в панды. В Тере нечего делать вообще
« Последнее редактирование: 12 Октября, 2012, 16:03:23 by Fleokan »

Интегро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: TERA: Новости из Европы
« Ответ #32 : 13 Октября, 2012, 17:16:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...ребят,вы бы еще написали: ,Мол игрвл я на ЗБТ....игра гумно,контента нехватает. Не говорите того,чего незнаете. Вышло дополнение с контентом. Не все же сразу. Никто вам(даже метелица) сразу не даст 100500 инстов и рейдов. П.С. BnS -мой выбор и уже более 4 мил. подписчиков! Поскорее бы европу локализовали :P
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2012, 17:20:24 by Интегро »

Володька Трынкин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: TERA: Новости из Европы
« Ответ #33 : 15 Октября, 2012, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
При чем тут пве и пвп ? О_о. Ганкают и тут на дейликах, особенно на серверах с обоими фракциями, видимо ты не играл  пандах, если несешь такую хрень ). Про пвп в линейке никто не спорит... Кто больше вточился и первый напал то и вин... О да... Мне хватило игры в с3-с4, на большее не хватило меня... Хотя в свое время гриндил мобов в РО до лампы... 1300 мобов = 0.1% ))).


Ахахахах! Вот он секрет - получил по шапке и сделал вывод: игра говно. Да, таким терпилам место в ВОВе :D

Какие царские познания - "кто больше вточился и первый напал". Сказка!

Причем тут твое "ганкают и тут"? Тебе говорят о том, что тупо фарма безмозглых мобов в ла2 не бывает, ибо спотов мало, а людей много. И обязательно на твой спот придут и попытаются тебя оттуда выгнать (читай - убить). И в итоге мы имеем следующее: в вашем обожаемом ВОВе проверка на скилл (это ваши же слова) происходит в ссаном ПВЕ (какими бы крутыми не были ваши боссы, это всего лишь запрограммрованные болваничики), а в ла2 в пвп (9х9, 30х30, 100х100). И это полная ересь, что выйграл тот, кто первый напал. В том то и есть скилл, чтобы под мобами победить. Половина каждого прайма в ла2 уходит на пвп. О каком унылом гринде вы говорите?
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2012, 15:06:00 by Володька Трынкин »

 

закрыть