WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Ликвидация  (Прочитано 881661 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #90 : 09 Ноября, 2012, 00:57:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ что лучше из чантов на кинжалы : песнь ветра или танцующая сталь, кто нибудь проверял? И как лучше чантить кинжалы, на все вешать один чант или комбинировать их как-то ?

Естественно, танцующая сталь лучше, причем существенно. На оба даггера ее. На синьку вешать особого смысла нет, особенно если с голдом туго.

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #91 : 09 Ноября, 2012, 03:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ что лучше из чантов на кинжалы : песнь ветра или танцующая сталь, кто нибудь проверял? И как лучше чантить кинжалы, на все вешать один чант или комбинировать их как-то ?

У танцующей стали аптайм выше ~на 10%. Песня ветра висит с аптаймом около 70%, танцующая сталь - 80+%.
Профит от 1650 аги тоже как-бы больше, чем от 1500 хасты/мастери/крита.

MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #92 : 09 Ноября, 2012, 09:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопрос насчёт чантов.
Если зачарить 2 стали, то они могут прокруть вместе?
Что если зачарить 1 сталь и 1 песнь. Можно ли в таком случае получить профит аля и прок агилы и прок всего остального?

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #93 : 09 Ноября, 2012, 10:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Назрел вопрос насчёт чантов.
Если зачарить 2 стали, то они могут прокруть вместе?
Что если зачарить 1 сталь и 1 песнь. Можно ли в таком случае получить профит аля и прок агилы и прок всего остального?

1) да
2) нет

Akutenshi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #94 : 14 Ноября, 2012, 13:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интереса, почему в гайдах пишут открываться с амбуша-то? Если открываться с гарроты, то нам будет капать энергия и прокать отравленные раны. Потом с кп от гарроты снд, вендетта, клинки, добираем кп - отравление, кп - рапча. Всего как-раз хватает и все баффы висят. Или я в чем-то не прав?

Kaylinn

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • (V)_Oo_(V)

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: EU Гордунни
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #95 : 14 Ноября, 2012, 13:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интереса, почему в гайдах пишут открываться с амбуша-то? Если открываться с гарроты, то нам будет капать энергия и прокать отравленные раны. Потом с кп от гарроты снд, вендетта, клинки, добираем кп - отравление, кп - рапча. Всего как-раз хватает и все баффы висят. Или я в чем-то не прав?

Амбуш даёт 2кп, которые тратятся на СнД, которой хватает на 5кп+рапчу+5кп+энвеном.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #96 : 14 Ноября, 2012, 16:07:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из интереса, почему в гайдах пишут открываться с амбуша-то? Если открываться с гарроты, то нам будет капать энергия и прокать отравленные раны. Потом с кп от гарроты снд, вендетта, клинки, добираем кп - отравление, кп - рапча. Всего как-раз хватает и все баффы висят. Или я в чем-то не прав?

Просто потому, что гаррота тикает раз в 3 секунды, а не как рваная рана раз в 2 сек.

ploXOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклык
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LichKing
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #97 : 15 Ноября, 2012, 09:28:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что лучше впихнуть в мх - героик дагер с котов пм или нормал дагер со вставленным сокетом из твв?

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #98 : 15 Ноября, 2012, 09:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второе, даже без использования сокета

З,Ы. думаю, что в нормал версию бессмысленно впихивать легендарный камень)))

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #99 : 15 Ноября, 2012, 10:53:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
второе, даже без использования сокета

З,Ы. думаю, что в нормал версию бессмысленно впихивать легендарный камень)))
Вроде легендарный камень можно сколько угодно раз брать, так что можно даже в ЛФР версию впихивать.

ploXOU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турбоклык
    • Класс: Rogue
    • Сервер: LichKing
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #100 : 15 Ноября, 2012, 10:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без сокета он по всем статам проигрывает героик дагеру с котов, меня же интересует ситуация, когда в дагере уже есть сокет, но т.к. в нормал дагере из твв урон меньше, то и задался этим вопросом. И почему нет толка вставлять туда камень на 500 статов, разве за весь патч нам дадут его один раз? тогда смысл от всех этих печатей, из пма у меня уже около 20 штук, другие печати думаю на некст кд уже дособеру.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #101 : 15 Ноября, 2012, 11:01:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Без сокета он по всем статам проигрывает героик дагеру с котов, меня же интересует ситуация, когда в дагере уже есть сокет, но т.к. в нормал дагере из твв урон меньше, то и задался этим вопросом. И почему нет толка вставлять туда камень на 500 статов, разве за весь патч нам дадут его один раз? тогда смысл от всех этих печатей, из пма у меня уже около 20 штук, другие печати думаю на некст кд уже дособеру.
В МХ ставится оружие с наибольшим уроном, соотв. 502 даггер > 496 даггера что с сокетом что без. Нормал даггер имеет смысл ставить в ОХ из-за кучи аги.
P.S. еще раз повторяю, легендарный камень можно брать сколько угодно раз, хоть все сумки ими забей. Просто больше 1 на себя не надеть.
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2012, 11:03:21 by Silencer »

ACawer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разйобник
    • Сервер: Седоглич
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #102 : 15 Ноября, 2012, 17:32:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскольку шк заработал, возник вопрос по статам. В шк приоритеты другие, нежели в первом посте. Кому верить?
Если шк показывает приоритеты для твоего настоящего гира, то для какого гира приоритеты первого поста? Бисового?
Поддержи проект


Слеер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самаэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунии
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #103 : 15 Ноября, 2012, 18:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для бисового

true_rogue

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прогейм
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0.5] Ликвидация
« Ответ #104 : 16 Ноября, 2012, 04:56:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется добавить пару слов (очевидных?) к гайду, основанные на данных, полученных из интернета и из своего опыта :)
1) Нужно стараться держать максимальный аптайм бафа отравления. При этом, если баф отравления уже висит и уже накоплено  5 комбопойнтов, лучше дождаться его полного завершения и сливать энергию расправой, использовуя предчувствие, чтобы не капить энергию.
При этом, если уже накоплено 4-5 стаков предчувствия, баф отравления висит, то конечно надо капить энергию до 80-90 и только потом ударять отравлением.
2) Очень часто бывает, что на 5 комбопойнтах прокает устранение. При этом часто бывает, что энергии нет. Сначала я ждал, пока накопится энергия, ударял отравлением, а уж потом только устранением. Теперь же склонен экономить гкд и ударять устранением сразу (используя предчувствие). За это время копится энергия -> можно ударить отравлением через 1-2 секунды.
Это так же намного проще.
3) Аптайм рваной раны должен быть очень высокий. Обновлять рваную рану следует тогда, когда до спадания бафа осталось меньше двух секунд. При этом урон от последнего тика никуда не исчезает.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2012, 04:59:50 by true_rogue »


 

закрыть