WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король Лич нормал  (Прочитано 158018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Король Лич нормал
« Ответ #195 : 15 Мая, 2010, 21:51:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, в чем прикол про магов.

Убили сегодня в 10ке. Половина гильдия половина рандомы.
Сетап:
2 танка: Протопал - МТ (я) и ДК (блад)
5 ДД: фуривар, арканмаг (и проблем с духами у него не было дожил до конца), рога, сурв, дестролок)
3 хила: дерево, шаман, хпал.

Такие фишки босса, которые пришлось оттачивать:
на первой фазе диспелил я (протопал), чтоб не отвлекать хилов на эту ерунду. По поводу этой чумы, на переходной фазе она может кинуться но ОТ, поэтому никто не должен рядом стоять первое время, чтобы ее сдиспелить. Духов мы сливали 1 на пала и 2х на дк, за время переходной фазы успевали убить 2х.
По поводу валькирий и луж, что осваивали дольше всего, перед валей сбегаемся, все кроме лока, он ставит на краю портал и долбит, если валя на нем, тот в тот момент когда она его отпускает он просто портуется. На первой вале мы давали ей схватить, тут же РДД и хилы рассредотачивались, и за 3 секнудны до лужи мили отбегали. Вторая валя наиболее трудная имхо, так как лужи и валя одновремнно, однака валя на 1 секунду хватает быстрее, тут на везение, если  она схватит лока то ваще красота, если же другого то нужно быстро застанить и валить ее. Дальше вторая фаза элементарна. Только на 41% у босса отведите его к краю, чтобы все успели перейти на край!
Между второй и 3ей дали геру, и слили почти 3 духа. На 3ей фазе добиваем духа, чем быстрее тем лучше. И рдд с хилами занимают места как их расставил РЛ заранее. Перед лужей мили отбегают в также заранее определенный места, как дбм крикнул что лужа на ком то, все сбежались в центр. Духов как они вылезали - их рдд зергали (магу в том числе это не составляло труда) однако, на 19% у босса, в дерево с хантом, которые по своей ошибке стояли в одной точке влетело 2 духа и сваншотило. На 17% лич заюзал жатву душ на хпала, когда у паладина осталось 3,5% я вспомнил что я паладитн и заюзал на него ЛоХ. Поэтому у нас остался только ресторшаман, с малым запасом маны. Вскоре лег наш фурик. На 11% так как у шамана кончилась мана, держать танка и рейд, уронили МТ, лич сваншотил рогу и его подхватил ОТ, дк выдержал 3-4 удара и лег одновременно с началом каста лича типа всех заваншотить. Вот как то так)

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #196 : 16 Мая, 2010, 02:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, в чем прикол про магов.

Убили сегодня в 10ке. Половина гильдия половина рандомы.
Сетап:
2 танка: Протопал - МТ (я) и ДК (блад)
5 ДД: фуривар, арканмаг (и проблем с духами у него не было дожил до конца), рога, сурв, дестролок)
3 хила: дерево, шаман, хпал.

Дело не в дожил и т.д. Дело в том, что маг самый бесполезный класс на 3-й фазе при дамаге по духам ибо только 1 цель бьет, вот и всё.


RedHead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Король Лич нормал
« Ответ #197 : 16 Мая, 2010, 05:29:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ни в 10 ни в 25 духов вообще не убивали.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Король Лич нормал
« Ответ #198 : 16 Мая, 2010, 11:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ни в 10 ни в 25 духов вообще не убивали.
об себя взрывали?)

Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Король Лич нормал
« Ответ #199 : 16 Мая, 2010, 21:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, в чем прикол про магов.

Убили сегодня в 10ке. Половина гильдия половина рандомы.
Сетап:
2 танка: Протопал - МТ (я) и ДК (блад)
5 ДД: фуривар, арканмаг (и проблем с духами у него не было дожил до конца), рога, сурв, дестролок)
3 хила: дерево, шаман, хпал.

Дело не в дожил и т.д. Дело в том, что маг самый бесполезный класс на 3-й фазе при дамаге по духам ибо только 1 цель бьет, вот и всё.

Ну на 3ей фазе по 8 духов в 10ке вроде вылезает, а у нас маг был 6170ГС, там имба с крутой ги на нашем серве, он дохера успевал сносить, тоже сакмое можно сказать и про дестро лока (по поводу полезности на духах). Мультишоттом и цепной я думаю не сложат 8 духов по 66к и проще фокусом. Ну мне так кажется, вообщем у нас 1-2 духа ток взрывались, + ОТ (дк) о себя их взрывал иногда
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 05:26:45 by Нортрон »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #200 : 17 Мая, 2010, 08:29:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, в чем прикол про магов.

Убили сегодня в 10ке. Половина гильдия половина рандомы.
Сетап:
2 танка: Протопал - МТ (я) и ДК (блад)
5 ДД: фуривар, арканмаг (и проблем с духами у него не было дожил до конца), рога, сурв, дестролок)
3 хила: дерево, шаман, хпал.

Дело не в дожил и т.д. Дело в том, что маг самый бесполезный класс на 3-й фазе при дамаге по духам ибо только 1 цель бьет, вот и всё.

Ну на 3ей фазе по 8 духов в 10ке вроде вылезает, а у нас маг был 6170ГС, там имба с крутой ги на нашем серве, он дохера успевал сносить, тоже сакмое можно сказать и про дестро лока (по поводу полезности на духах). Мультишоттом и цепной я думаю не сложат 8 духов по 66к и проще фокусом. Ну мне так кажется, вообщем у нас 1-2 духа ток взрывались, + ОТ (дк) о себя их взрывал иногда
Полезность дестро лока вообще сомнительна при данном положении дел (самый убогий билд). Факт не в том сколько сделал маг, а в том, что даже я (убогий элем с 1 АОЕ абилкой по духам) надамажил в 3 раза больше по духам чем наш маг. И, поверь, ГС там у мага был побольше.
Цитировать
об себя взрывали?)
ОТ на 3-й фазе нечего делать вообще, если МТ хорошо одет и намного проще ОТ взрывать духов об себя.


reukalb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
  • идеала нет- есть круг лучших

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ясеневыйпень
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Король Лич нормал
« Ответ #201 : 17 Мая, 2010, 09:12:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже не понимаю, в чем прикол про магов.

Убили сегодня в 10ке. Половина гильдия половина рандомы.
Сетап:
2 танка: Протопал - МТ (я) и ДК (блад)
5 ДД: фуривар, арканмаг (и проблем с духами у него не было дожил до конца), рога, сурв, дестролок)
3 хила: дерево, шаман, хпал.

Дело не в дожил и т.д. Дело в том, что маг самый бесполезный класс на 3-й фазе при дамаге по духам ибо только 1 цель бьет, вот и всё.

Ну на 3ей фазе по 8 духов в 10ке вроде вылезает, а у нас маг был 6170ГС, там имба с крутой ги на нашем серве, он дохера успевал сносить, тоже сакмое можно сказать и про дестро лока (по поводу полезности на духах). Мультишоттом и цепной я думаю не сложат 8 духов по 66к и проще фокусом. Ну мне так кажется, вообщем у нас 1-2 духа ток взрывались, + ОТ (дк) о себя их взрывал иногда
Полезность дестро лока вообще сомнительна при данном положении дел (самый убогий билд). Факт не в том сколько сделал маг, а в том, что даже я (убогий элем с 1 АОЕ абилкой по духам) надамажил в 3 раза больше по духам чем наш маг. И, поверь, ГС там у мага был побольше.
Цитировать
об себя взрывали?)
ОТ на 3-й фазе нечего делать вообще, если МТ хорошо одет и намного проще ОТ взрывать духов об себя.





даже  хз че сказать)))          если маг с руками до дамажить духов   орн впролне  хорошо может, так же  маг может   сделать пару  билдов  если все так уж плохо)

(показать/скрыть)

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Король Лич нормал
« Ответ #202 : 17 Мая, 2010, 11:09:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас аркан на личе спекается в фаера и выжигает духов отлично.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #203 : 17 Мая, 2010, 11:12:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У нас аркан на личе спекается в фаера и выжигает духов отлично.
О_О Чем?!? Ливинг бомбой? Которая даже не успевает взорваться?

Цитировать
даже  хз че сказать)))          если маг с руками до дамажить духов   орн впролне  хорошо может, так же  маг может   сделать пару  билдов  если все так уж плохо)
Например?


Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Король Лич нормал
« Ответ #204 : 17 Мая, 2010, 14:50:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слонешка, я понимаю, что элемы и ханты жгут там, но ведь лич не только из 3ей фазы состоит. Локу халява с валькой, магу - со спамом лужи и т.д. у каджого сильные и слабые стороны есть на личе. Мне например вешал гневные духи сало. Просто не набирать же одних элемов с хантами.

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #205 : 17 Мая, 2010, 15:10:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слонешка, я понимаю, что элемы и ханты жгут там, но ведь лич не только из 3ей фазы состоит. Локу халява с валькой, магу - со спамом лужи и т.д. у каджого сильные и слабые стороны есть на личе. Мне например вешал гневные духи сало. Просто не набирать же одних элемов с хантами.
Элемы на духах не жгут... там жгут совы, ханты и ШП... но факт не в том... был пост про третью фазу и про магов, я обьяснил, почему именно так... заметьте пост был не от меня и не нужно на меня агриться!


Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Король Лич нормал
« Ответ #206 : 17 Мая, 2010, 15:20:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не думал агрится) просто маги на личе тоже хороши)

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Король Лич нормал
« Ответ #207 : 17 Мая, 2010, 15:50:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слонешка, я понимаю, что элемы и ханты жгут там, но ведь лич не только из 3ей фазы состоит. Локу халява с валькой, магу - со спамом лужи и т.д. у каджого сильные и слабые стороны есть на личе. Мне например вешал гневные духи сало. Просто не набирать же одних элемов с хантами.
Элемы на духах не жгут... там жгут совы, ханты и ШП... но факт не в том... был пост про третью фазу и про магов, я обьяснил, почему именно так... заметьте пост был не от меня и не нужно на меня агриться!
а как же локи с семенем?)

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич нормал
« Ответ #208 : 17 Мая, 2010, 15:52:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и не думал агрится) просто маги на личе тоже хороши)
Выше, если вы помните, была фраза именно про маги vs духи на третьей фазе, далее следовал вопрос "Почему маги не рулят на фазе с духами", далее следовал мой ответ "Маги бьют только по 1 цели, поэтому они мало эффективны на данной фазе"... никто и не собирался говорить о том, что маги не хороши... я проиграл весь БГ и начало ВОТЛК магом и ничего плохого я никогда про них не говорил...
З.Ы. Ворлд фёст кил Лича 25(ХМ) прошел без магов...
З.З.Ы. да да, он прошел и без элемов и я знаю почему так...
Цитировать
а как же локи с семенем?)
Сидам нужен асист... Да, локи тоже дают жару, но в фростморне (героик версия) они не столь полезны как ШП или Сова ибо у духов там по 4к ХП и сиды просто не успевают взорваться.


Нортрон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котлеткин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Король Лич нормал
« Ответ #209 : 17 Мая, 2010, 21:15:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слонешка, вижу) увлекся дискуссией) уже и забыл о чем спор шел  ;D

 

закрыть