WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Жрец Тьмы] в 5.3.  (Прочитано 1059600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #90 : 22 Сентября, 2012, 23:47:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я был, возможно, не до конца верно понят - там можно отключать проки по типу, а вот отдельный прок из типа не вытащишь, если не ошибаюсь.
ну и дело вкуса. когда то рейдил с fx, анимация баров отличная, но связка tmw+ntk мне больше по душе
и снова ошибаешься  :) Форте тем и крут что настроить можно все что угодно (без правки lua), просто это не так просто.

Роскалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Свет... Никогда не забывайте про свет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роскалов
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #91 : 22 Сентября, 2012, 23:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 ед. крит рейтинга дает 0,0016666666666667 шанс крита.
1 ед. мастери рейтинга дает 0,002996282527881 шанс прока двойного тика.
Дальше думай сам.

Хоть шанс дабл дота ВДВОЕ превышает шанс х2 крита, доты все равно не являются даже 50% урона, а если быть точнее, то лишь 35%.
Но стоит взглянуть на лог http://www.worldoflogs.com/reports/btvrwtdys5du9az5/sum/damageDone/?s=3652&e=3846 как сразу отпадает желание рефорджиться в крит, который НИЧЕГО не бафает, даже финда и то понерфили.
Дело ваше - тестить самим и плевать на гайды с высокой колокольни или же быть вечными червями, берущими инфу непонятно откуда.
Имхо, пора бы уже знать ин. яз. и смотреть информацию на тех же элитистах, а не во всяких клоаках =/

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #92 : 22 Сентября, 2012, 23:56:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 ед. крит рейтинга дает 0,0016666666666667 шанс крита.
1 ед. мастери рейтинга дает 0,002996282527881 шанс прока двойного тика.
Дальше думай сам.

Хоть шанс дабл дота ВДВОЕ превышает шанс х2 крита, доты все равно не являются даже 50% урона, а если быть точнее, то лишь 35%.
Но стоит взглянуть на лог http://www.worldoflogs.com/reports/btvrwtdys5du9az5/sum/damageDone/?s=3652&e=3846 как сразу отпадает желание рефорджиться в крит, который НИЧЕГО не бафает, даже финда и то понерфили.
Дело ваше - тестить самим и плевать на гайды с высокой колокольни или же быть вечными червями, берущими инфу непонятно откуда.
Имхо, пора бы уже знать ин. яз. и смотреть информацию на тех же элитистах, а не во всяких клоаках =/

(показать/скрыть)

и снова ошибаешься  :) Форте тем и крут что настроить можно все что угодно (без правки lua), просто это не так просто.

Ну тогда прошу Вас, сеньер, помочь даме с этим нелегким делом.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 00:00:30 by f-marked »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #93 : 23 Сентября, 2012, 00:24:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Хоть шанс дабл дота ВДВОЕ превышает шанс х2 крита, доты все равно не являются даже 50% урона, а если быть точнее, то лишь 35%.
Но стоит взглянуть на лог http://www.worldoflogs.com/reports/btvrwtdys5du9az5/sum/damageDone/?s=3652&e=3846 как сразу отпадает желание рефорджиться в крит, который НИЧЕГО не бафает, даже финда и то понерфили.
Дело ваше - тестить самим и плевать на гайды с высокой колокольни или же быть вечными червями, берущими инфу непонятно откуда.
Имхо, пора бы уже знать ин. яз. и смотреть информацию на тех же элитистах, а не во всяких клоаках =/

 
Да загляни же ты в этот долбаный лог. Искуссность копирует не только 3 доты, а еще пытку и иссушение. Так что она апает ~60% урона.

cromartie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Класс: прист
    • Сервер: РФ
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #94 : 23 Сентября, 2012, 00:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, пора бы уже знать ин. яз. и смотреть информацию на тех же элитистах, а не во всяких клоаках =/
насмешил, как раз элитисты та еще клоака, там никогда не было вменяемой инфы по ШП.

Роскалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Свет... Никогда не забывайте про свет!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роскалов
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #95 : 23 Сентября, 2012, 00:51:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, пора бы уже знать ин. яз. и смотреть информацию на тех же элитистах, а не во всяких клоаках =/
насмешил, как раз элитисты та еще клоака, там никогда не было вменяемой инфы по ШП.
Очереднйо вброс ноунейма? я инфу только там беру и она меня устраивает в плане дпс.
На счет мф и мс, забыл про них совсем, но вот только не понимаю механики дублирования мс: он дублируется от тика вообще или от тика по КАЖДОЙ цели? То бишь у меня 25% шанс дублирования, это значит, что примерно каждый 4й тик мс сдублируется или, что как минимум будет 2 дубля одного тика п о8и целям? Этот момент я из виду упустил.
Ну все равно до панд мультидот был прогоден до 6и целей. В пандах - до 4х

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #96 : 23 Сентября, 2012, 01:35:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереднйо вброс ноунейма? я инфу только там беру и она меня устраивает в плане дпс.
Удачи. Там никогда не было вменяемого шп треда. Когда-то давно все умные ребята сидели на шп.ком. Теперь, я так понимаю, идут на х2п.ком. Но я, для примера, давно пришел к твоему выводу и забил на все клоаки. Жму 3 кнопки не глядя, брат жив, в топги взяли.
Ну все равно до панд мультидот был прогоден до 6и целей. В пандах - до 4х
С таким аое дотать будешь все 8 целей скоро.

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #97 : 23 Сентября, 2012, 06:44:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все равно до панд мультидот был прогоден до 6и целей. В пандах - до 4х
Такая верная инфа тоже с элитистов? Попробуй довести свое совершенство до 10 целей, ага. А то аое же у нас скверное, Хало с МайндСиром то не справятся, и куда выгоднее раскаидывать доты, ага.

Ззу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #98 : 23 Сентября, 2012, 09:01:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чего сразу бис лист не прилепили и пререйдовый топгир?:)

*годный гайд, спасибо

Bezzprobella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271
  • Подпись под аватаром

  • Варкрафт: +
    • Имя: Огимладший
    • Класс: Элем\Энх
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #99 : 23 Сентября, 2012, 12:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
просто еще вопрос с капами не решен.... ;)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #100 : 23 Сентября, 2012, 13:07:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очереднйо вброс ноунейма? я инфу только там беру и она меня устраивает в плане дпс.
На счет мф и мс, забыл про них совсем, но вот только не понимаю механики дублирования мс: он дублируется от тика вообще или от тика по КАЖДОЙ цели? То бишь у меня 25% шанс дублирования, это значит, что примерно каждый 4й тик мс сдублируется или, что как минимум будет 2 дубля одного тика п о8и целям? Этот момент я из виду упустил.
Ну все равно до панд мультидот был прогоден до 6и целей. В пандах - до 4х


Ты веришь пацанам с тысячным прогрессом в мире?
Они же как русский воврайдер..

Майндсир действует как урон по одной цели, с АОЕ в радиусе 10 метров. И искусность берет в расчет только этот урон в 1 цель. Если майндсир дублируется - АОЕ будет. Но не будет 300% прока АОЕ когда ты 10 целей АОЕшишь.
PS. 2т14+4т14 прям аж намекают на мультидот при любом количестве целей.

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #101 : 23 Сентября, 2012, 13:16:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты веришь пацанам с тысячным прогрессом в мире?
Я верю. Ну не всегда, но по большей части. Чтобы разбираться в механике класса не нужно играть, как Б-г. Раньше вообще все гайды писались такими вот игроками не первого класса, это последнее время годные игроки начали хоть что-то писать. Раньше по шп писал только Нися, и то на офффоруме, а сейчас вон сколько экспертов в одном топике.

alex29

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: тайвин
    • Класс: прист
    • Сервер: гордунни
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #102 : 23 Сентября, 2012, 13:34:02 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  Чот в лом читать 100500 страниц срача кто нибудь может внятно написать про приоритет статов. Заранее спасибо

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #103 : 23 Сентября, 2012, 13:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уж и не помню когда вычитывал что-то новое в гайдах по ШП/локов. Смотрю только на те классы, которыми играю раз в месяц.
Возможно я не совсем верно выразился. Чтобы заниматься мат. расчетами можно вообще не играть в ВОВ. Но это лишь теория. Нету поправок под реальную ситуацию. И какую бы ротацию не описывали в гайде, каждый игрок все равно будет использовать свою.
  Чот в лом читать 100500 страниц срача кто нибудь может внятно написать про приоритет статов. Заранее спасибо
Нету приоритета. Пока только понятно про необходимость 8 с хреном тыщи хасты для +тика чумы.

PS. Не понимаю, нахрена вам приоритет статов? Он по сути нужен лишь для того, чтоб выжать еще больший максимум из уже достигнутого. Спорим тут не много таких?
Действительно хорошие ШП могут в крит>искусность>хаст выдать больше, чем многие в хаст>искусность>крит. Дак зачем напрягаться? Кому это нужно - они и по симкрафту (а вдруг нормальный сделают) высчитают.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 13:40:14 by hellbell »

f-marked

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • In da shadow

  • Варкрафт: +
    • Имя: Догвилль
    • Класс: Жрец Тьмы
    • Сервер: Разувий
Re: [Жрец Тьмы] в Пандарии (5.0.4) - гайд для 90+ уровней
« Ответ #104 : 23 Сентября, 2012, 19:36:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мяко, Хеллбелл я с вами полностью согласен в последних изречениях, но смысл писать? Видно же - приходят люди даже те, кто не верит гайду, его авторам и тем кто им помогал. Где-то что-то прочитал, в голову вбил и верит в это. Сейчас спорят. Потом слезы, сопли - не могу выдать омгдпс, думаю проблема в перековке.
Может лучше о внешнем виде нового тира поговорим? Или о сете за золотую медаль испытаний?
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2012, 19:43:42 by f-marked »

 

закрыть