WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.0.5] [Друид - Страж]  (Прочитано 580840 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Romanius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романчег
    • Класс: Друид
    • Сервер: Седогрив
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1320 : 19 Декабря, 2012, 16:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  Окей, отвечу по другому когда ты не танчиш, бежиш за спину и колупаеш босса
так сейчас вроде говорят, что +1% к ДПС добавляется со спины...

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1321 : 19 Декабря, 2012, 16:15:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  Окей, отвечу по другому когда ты не танчиш, бежиш за спину и колупаеш босса
так сейчас вроде говорят, что +1% к ДПС добавляется со спины...
   Все правельно так как удары со спины не парируются ни кем

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1322 : 19 Декабря, 2012, 16:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меня радуют эти расчеты в вакууме.
Когда ты танчишь, тебе нужно танчить качественно всегда, а не внезапно терять рагу и, вследствие этого, живучесть.
Набирать только крит? Вот весело же будет 10 подряд увечий мимо босса. Вот весело будет на аое, когда мисс мисс мисс и пол рейда уже лежит от мили атак адов.
Дааа, набирайте только крит, будете крутым танком.
Шанс мисса 10 манглов подряд сам посчитаешь? При том, что нереально имет 0 хита и экспертизы сейчас.
И рагу у тебя только манглы генерят?

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1323 : 19 Декабря, 2012, 16:27:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как меня радуют эти расчеты в вакууме.
Когда ты танчишь, тебе нужно танчить качественно всегда, а не внезапно терять рагу и, вследствие этого, живучесть.
Набирать только крит? Вот весело же будет 10 подряд увечий мимо босса. Вот весело будет на аое, когда мисс мисс мисс и пол рейда уже лежит от мили атак адов.
Дааа, набирайте только крит, будете крутым танком.
Шанс мисса 10 манглов подряд сам посчитаешь? При том, что нереально имет 0 хита и экспертизы сейчас.
И рагу у тебя только манглы генерят?
Мне уже не надо ничего считать. В вове бывает происходят невозможные вещи с этим рандомом.
Единственное что я усвоил - рандомность в ВОВЕ надо сводить к минимуму.
Мейн спек у меня кот, и не раз бывала ситуация, когда при недоборе капа, и шансе промаха ~0,11% и ниже, у меня миссало 3 и, бывало, больше подряд абилок. Логи мне доказывали, что это не я долблюсь в глаза, а действительно шли миссы подряд.
С таким же недобором капа, о котором говоришь ты, возможно все)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 19:34:52 by ashez »
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1324 : 19 Декабря, 2012, 16:35:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне уже не надо ничего считать. В вове бывает происходят невозможные вещи с этим рандомом.
С таким же недобором капа, о котором говоришь ты, возможно все)
Понимаешь в чем ведь дело, тут 2 варианта: считать или нет
- если считать, то крит выгоднее хита и экспертизы для набора раги
- если не считать, то аргумент "вов рандомен и неубиваем, может мисснуть все подряд", легко парируется аргументом "а у меня при 50% крита и 0 хита весь бой все удары попадают и критовые", нуаче, считать же не надо, а рандом такой рандом, возможно же все.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1325 : 19 Декабря, 2012, 16:38:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне уже не надо ничего считать. В вове бывает происходят невозможные вещи с этим рандомом.
С таким же недобором капа, о котором говоришь ты, возможно все)
Понимаешь в чем ведь дело, тут 2 варианта: считать или нет
- если считать, то крит выгоднее хита и экспертизы для набора раги
- если не считать, то аргумент "вов рандомен и неубиваем, может мисснуть все подряд", легко парируется аргументом "а у меня при 50% крита и 0 хита весь бой все удары попадают и критовые", нуаче, считать же не надо, а рандом такой рандом, возможно же все.
Тут важно не то, что тебе может прокнуть, и критануть все подряд и попасть без капов, а то, что может не прокнуть и ты или рейд упадете тупо из за твоих миссов. При наборе капов такого произойти не может в принципе.

Пойми, такие приоритеты действительно имеют место быть, но это для высокого гира. А своими постами ты вводишь нубов новичков в заблуждение. И они будут так перековываться при своем низком гире, в результате чего недобор капов будет колоссален.
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 16:46:17 by Мозговынос »
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1326 : 19 Декабря, 2012, 17:16:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мозговынос, Slyd, дальнейший срачик с вопросами "почему у тебя так, а ты пишешь так" и прочую ересь про "что такое высокий гир" - в личку.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1327 : 19 Декабря, 2012, 17:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да почему срачек то? Я и правда хочу узнать значение этого понятия. Вот представь, приходит на форум зеленый медвежонок, только что 450илвл поднял, и начинает читать про "высокий гир", который меняет приоритет статов. Что по-твоему он первым делом захочет узнать? - правильно, те же самые вопросы, что были заданы мной, а после удалены тобой, ответа на которые мы так и не получили.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1328 : 19 Декабря, 2012, 17:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох вы тут и развели :) Я вон проще сделал, и безо всяких расчетов, 7,5 меткости, 15 мастерства, все что остается - в крит, с перековкой все то же. Ни на одном из освоенных либо потраеных боссах не жалуюсь ни на выживаемость, ни на дамаг, единственное, даже при рейтинге крита в 40% бывают пробелы в ДЗ, но это решается прожиманием кдшок. И как танком, в этом контенте я доволен медведом, это не ДД с его овербафнутостью ДК и убожеством для остальных танков.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

GrainRevenge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сашасуровый
    • Класс: Друид (Страж)
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1329 : 19 Декабря, 2012, 17:26:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да почему срачек то? Я и правда хочу узнать значение этого понятия. Вот представь, приходит на форум зеленый медвежонок, только что 450илвл поднял, и начинает читать про "высокий гир", который меняет приоритет статов. Что по-твоему он первым делом захочет узнать? - правильно, те же самые вопросы, что были заданы мной, а после удалены тобой, ответа на которые мы так и не получили.
  Вот это му же "зеленому медвежонку" ты дал понять что бы он все впихнул  в крит , с его мастерством и меткостью в 2.5%
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2012, 17:29:55 by GrainRevenge »

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1330 : 19 Декабря, 2012, 17:30:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да почему срачек то? Я и правда хочу узнать значение этого понятия. Вот представь, приходит на форум зеленый медвежонок, только что 450илвл поднял, и начинает читать про "высокий гир", который меняет приоритет статов. Что по-твоему он первым делом захочет узнать? - правильно, те же самые вопросы, что были заданы мной, а после удалены тобой, ответа на которые мы так и не получили.

Потому что срачек. Ты хочешь знать не значение этого понятия, а личное мнение определённого человека, которое не факт, что соответствует истине. Как и хочешь знать его ты не для достижения высшей цели в виде наставления для новичков, а лишь для того, чтобы опровергнуть его высказывания и поспорить, высказав свое мнение, которое так же не факт, что является верным.
Ставишь благородные цели для просвещения зелёных мишек? Пиши гайд, место вакантно. Я же, к сожалению вижу пустые споры, троллинг и срачики, вызывающие оффтоп с педобирами от других пользователей.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1331 : 19 Декабря, 2012, 17:37:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ximik. Предположу, что с такими статми пробелы в ДЗ скорее чаще из-за того, что заряды не успевают регениться просто, а не из-за рагогенерации. И позиция твоя понятна и проста, как уже говорил Pyr - приверженцы капов тоже есть, как и определенная логика в их рассуждениях присутствует. Меня в аргументации Мозговыноса и ГрейнРевенжа больше коробят подмены понятий и неспособность четко выразить свою позицию.
Потому что срачек. Ты хочешь знать не значение этого понятия, а личное мнение определённого человека, которое не факт, что соответствует истине. Как и хочешь знать его ты не для достижения высшей цели в виде наставления для новичков, а лишь для того, чтобы опровергнуть его высказывания и поспорить, высказав свое мнение, которое так же не факт, что является верным.
Ставишь благородные цели для просвещения зелёных мишек? Пиши гайд, место вакантно. Я же, к сожалению вижу пустые споры, троллинг и срачики, вызывающие оффтоп с педобирами от других пользователей.
ну а что такое форум - место для обмена мнениями, в том числе и личными, на конкретные темы, разве нет? кто то с кем то не соглашается, приводятся аргументы, ведется дискуссия (которую в данном случае ты почему то называешь "срачиком"). так вот в ходе данной конкретной дискуссии конечная позиция и терминология оппонентов мне не ясны. почему я и задаю те вопросы, которые задаю.
Вот это му же "зеленому медвежонку" ты дал понять что бы он все впихнул  в крит , с его мастерством и меткостью в 2.5%
и мое мнение таково, что он при этом только выиграет. если ты можешь аргументировать обратное - будь добр.

Мозговынос

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мозговынос
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гром
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1332 : 19 Декабря, 2012, 17:41:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это му же "зеленому медвежонку" ты дал понять что бы он все впихнул  в крит , с его мастерством и меткостью в 2.5%
и мое мнение таково, что он при этом только выиграет. если ты можешь аргументировать обратное - будь добр.

Выиграет? Да он из пака в 4 моба максимум двух сможет на себе удержать, и то, если у дамагеров так же не набраны капы.

(показать/скрыть)
Британскими учеными доказано, что люди с репутацией выше 50 - либо модераторы/блоггеры/писатели гайдов, либо жополизы/не имеющие собственного мнения.

Бросил ВоВ и рад.


Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1333 : 19 Декабря, 2012, 17:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну а что такое форум - место для обмена мнениями, в том числе и личными, на конкретные темы, разве нет? кто то с кем то не соглашается, приводятся аргументы, ведется дискуссия (которую в данном случае ты почему то называешь "срачиком"). так вот в ходе данной конкретной дискуссии конечная позиция и терминология оппонентов мне не ясны. почему я и задаю те вопросы, которые задаю.

Когда обмен мнениями/ведение дискуссии начинает пестреть переходом на личности и весь интерес в мнении оппонента определяется лишь тем насколько можно его унизить - появляюсь я.
Именно что терминология, малюсенький шажок и весь диалог превращается в срач. Каким я его и начинаю называть по вполне очевидным причинам.
Так же, если на протяжении нескольких постов ты не можешь понять терминологию собеседников - ты пишешь личное сообщение им с вопросом, чтобы они тебе её растолковали.
Дальнейшее обсуждения вашего обсуждения продолжать тут не следует, тема не про это.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
Re: [5.0.5] [Друид - Страж]
« Ответ #1334 : 19 Декабря, 2012, 18:03:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давай просто. Системой приоритетов.
Капы(хит~7,5%+экспертиза~15%)>крит>все остальное. Такова твоя позиция для любого медведя в любом шмоте  -  да/нет?
Если ты сейчас напишешь про "высокий гир" у меня появится желание скинуть на тебя наковальню побольше, как в диснеевских мультиках =) и мы опять вернемся к тому с чего начали.

 

закрыть