WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]  (Прочитано 861553 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dimamsk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 118

  • Варкрафт: +
    • Имя: Флоппер
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2535 : 27 Января, 2014, 17:43:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Удаляю сообщения я, так как вопросы по конкретному чару("посмотрите что я не так делаю", вопросы экипировки) в общей теме спека не совсем правильны, так как засоряет тему. Это касается всех топиков по конкретным спекам.

Если на вопрос не соответствующий теме, еще не ответили, я удалю сообщение.
Если на вопрос ответили, я сообщение оставляю.

Astranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астранта
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2536 : 27 Января, 2014, 18:48:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извини просто я не знал как еще с ним связатся,поэтому написал так

lendark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лендарк
    • Класс: чернокнижник
    • Сервер: Гром
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2537 : 30 Января, 2014, 16:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 :) у меня такой вопрос,мне до 21.5 к хасты как до китая (17к) ,пока я не набрал эту сказочную цифру,перековка все равно приоритетнее хаст>мастери>крит?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2538 : 30 Января, 2014, 16:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2539 : 04 Февраля, 2014, 14:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтоб избежать дальнейших глупых вопросов по поводу "а вот у меня не набирается доп тик":
21596 это цифра, после которой дальше НЕ надо собирать хаст вообще. До этого момента всегда хаст>мастери>крит.
Правда и тут есть пару нюансов. Вы никогда не должны использовать касание хаоса во время БЛ/прока метагема/тролльского берса, так как у вас ГКД кап без всего этого. Используйте стрелу тьмы. И прок 4т16 от стрелы гораздо вкуснее, чем от касания.
Да и вообще минимизировать использования касания хаоса, так как на самом деле ГКД кап был на 18 с чем-то тысяч хасты.
Приучитесь: вне формы стрела тьмы, в форме ожог души, касание только для обновления порчи.

Tenzus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тензус
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Black Scar
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2540 : 04 Февраля, 2014, 14:40:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все стало ещё проще?  ::)

BlacKSokoL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэксокол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2541 : 06 Февраля, 2014, 04:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент, большая разница, по дпс, между талантами: http://ru.wowhead.com/spell=108499 и http://ru.wowhead.com/spell=108501 ? И на сколько существенная разница?
В гайде читал, но таблица старая.

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2542 : 06 Февраля, 2014, 13:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Существенная. Больше бурст, больше АОЕ бурст, гримуар служения дополнительно ярость набирает. Просто прими как должное.

Magicfeeder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироманиак
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2543 : 11 Февраля, 2014, 12:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вчера попробовал демо в ЛФР.
Абилок, как оказалось, совсем немного: корапшн, рука, шболты, соулберн. В демон форме дум вместо коррапта, рука не юзается (потеря дпс вроде как), спамил тач и берн под проками (иммолейт ауру забыл включать - правда не знаю, нужна ли она на сингл таргете). По ДПСу был ниже, чем в дестре, но для первого раза в демонспеке может и покатит.
Возникло пару вопросов.
1. Вот Холидей рекомендует набирать 21596 хасты. В принципе, я могу перековаться, но для дестроспека хасты будет дикий оверкап, верно? Какое тогда оптимальное значение для 2х спеков будет: 14873? или для дестра это уже перебор?
2. Далее, ща смотрю гайды, вовхед, не вижу инфы, сколько стоит ярости соулберн в форме? Или он также ману расходует?
3. Надо ли включать ауру в форме при уроне в сингл таргете? С АоЕ все ясно, а если цель одна и стоишь у босса (наподобие того же Тока).

Silverfang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2544 : 11 Февраля, 2014, 13:30:09 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Про веса статов:

Возможно, демоварлока с 530 илвл без меты и плаща закидают тапками;
Возможно, симкрафт дико, люто и бешенно косячит при симуляции демо;
НО.
Из разных перековок/гемингов получилось, что перековка '8064 хасты > искусность' выигрывает и у фулл-хаст, и у фулл-мастери, и (обоже) у фулл-крит.

Посему вопрос к знающим людям (в особенности к ХеллБелл-у) - почему хаст>иск>крит? И с какого момента?
Ну и - насколько можно верить симкрафту?

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2545 : 11 Февраля, 2014, 14:20:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вот Холидей рекомендует набирать 21596 хасты. В принципе, я могу перековаться, но для дестроспека хасты будет дикий оверкап, верно? Какое тогда оптимальное значение для 2х спеков будет: 14873? или для дестра это уже перебор?
2. Далее, ща смотрю гайды, вовхед, не вижу инфы, сколько стоит ярости соулберн в форме? Или он также ману расходует?
3. Надо ли включать ауру в форме при уроне в сингл таргете? С АоЕ все ясно, а если цель одна и стоишь у босса (наподобие того же Тока).
1. Для дестро 5к уже много. Оптимального значения нет. 2 абсолютно противоположные по гиру спека. При чем, у меня уже появляется мнение, что хаста демонолога апает даже круче, чем супермастери для дестро.
2. 80 ярости под недрами. 160 без.
3. Нет. С манноротом только, но зачем его брать на соло таргете?
Про веса статов:

Возможно, демоварлока с 530 илвл без меты и плаща закидают тапками;
Возможно, симкрафт дико, люто и бешенно косячит при симуляции демо;
НО.
Из разных перековок/гемингов получилось, что перековка '8064 хасты > искусность' выигрывает и у фулл-хаст, и у фулл-мастери, и (обоже) у фулл-крит.

Посему вопрос к знающим людям (в особенности к ХеллБелл-у) - почему хаст>иск>крит? И с какого момента?
Ну и - насколько можно верить симкрафту?
Актуальность демолока с 8064 хасты закончилась в СС/ТВВ.
Хаст просто крутой. Он мультипликативен с бафами (5% хасты, 30% БЛ, 30% метакамень). Хаст бафает рппм плаща (вот это поворот, правда?). Хаст позволяет всовывать больше кастов между двумя гулданами (когда-то с 6к хасты можно было всунуть 1 стрелу тьмы, в текущем гире получается 3-4). Хаст ЭФФЕКТИВНО увеличивает пламя тьмы (по скольку держать его 100% аптайм не получится, доп тики шадоуфлейма реально дают + дпс, особенно это заметно на клив боссах). От хасты чаще спавнятся дикие импы. По скольку от хасты зависят дикие бесы и шадоуфлейм - выходит проки огненных недр тоже зависят от хасты. А соулфаер топ1 абилка. И, наконец, хаста усиливает дум, позволяя ему на пуле сверхчасто тикать опять же из за мультипликативности хасты. А на пуле дум очень крутой висит (ну по крайней мере должен).
Многое из этого вряд-ли отнесется к 530 гиру и требует метагем, плащ и кровь с гарроша.
Цитировать
Ну и - насколько можно верить симкрафту?
В твоей ситуации может быть. Я пробовал все варианты: и фул мастери, и фул крит, и фул хаст. Остановился на хасте.

Silverfang

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2546 : 11 Февраля, 2014, 14:48:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Вот Холидей рекомендует набирать 21596 хасты. В принципе, я могу перековаться, но для дестроспека хасты будет дикий оверкап, верно? Какое тогда оптимальное значение для 2х спеков будет: 14873? или для дестра это уже перебор?
2. Далее, ща смотрю гайды, вовхед, не вижу инфы, сколько стоит ярости соулберн в форме? Или он также ману расходует?
3. Надо ли включать ауру в форме при уроне в сингл таргете? С АоЕ все ясно, а если цель одна и стоишь у босса (наподобие того же Тока).
1. Для дестро 5к уже много. Оптимального значения нет. 2 абсолютно противоположные по гиру спека. При чем, у меня уже появляется мнение, что хаста демонолога апает даже круче, чем супермастери для дестро.
2. 80 ярости под недрами. 160 без.
3. Нет. С манноротом только, но зачем его брать на соло таргете?
Про веса статов:

Возможно, демоварлока с 530 илвл без меты и плаща закидают тапками;
Возможно, симкрафт дико, люто и бешенно косячит при симуляции демо;
НО.
Из разных перековок/гемингов получилось, что перековка '8064 хасты > искусность' выигрывает и у фулл-хаст, и у фулл-мастери, и (обоже) у фулл-крит.

Посему вопрос к знающим людям (в особенности к ХеллБелл-у) - почему хаст>иск>крит? И с какого момента?
Ну и - насколько можно верить симкрафту?
Актуальность демолока с 8064 хасты закончилась в СС/ТВВ.
Хаст просто крутой. Он мультипликативен с бафами (5% хасты, 30% БЛ, 30% метакамень). Хаст бафает рппм плаща (вот это поворот, правда?). Хаст позволяет всовывать больше кастов между двумя гулданами (когда-то с 6к хасты можно было всунуть 1 стрелу тьмы, в текущем гире получается 3-4). Хаст ЭФФЕКТИВНО увеличивает пламя тьмы (по скольку держать его 100% аптайм не получится, доп тики шадоуфлейма реально дают + дпс, особенно это заметно на клив боссах). От хасты чаще спавнятся дикие импы. По скольку от хасты зависят дикие бесы и шадоуфлейм - выходит проки огненных недр тоже зависят от хасты. А соулфаер топ1 абилка. И, наконец, хаста усиливает дум, позволяя ему на пуле сверхчасто тикать опять же из за мультипликативности хасты. А на пуле дум очень крутой висит (ну по крайней мере должен).
Многое из этого вряд-ли отнесется к 530 гиру и требует метагем, плащ и кровь с гарроша.
Цитировать
Ну и - насколько можно верить симкрафту?
В твоей ситуации может быть. Я пробовал все варианты: и фул мастери, и фул крит, и фул хаст. Остановился на хасте.
Почему именно кровь? Под ласттик обновлять дум для дамага и допкрита с инты? Или из-за количества скорости на самом тринкете?

Magicfeeder

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироманиак
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2547 : 11 Февраля, 2014, 14:56:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2548 : 11 Февраля, 2014, 15:06:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему именно кровь? Под ласттик обновлять дум для дамага и допкрита с инты?
Это. И не только дум. На 9м стаке можно порчу обновить, которая тоже разгоняется до немыслимых высот.
(показать/скрыть)
Рейтинг выше 0 надо.

Reey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рээй
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Разувий
Re: [5.4.0] [Чернокнижники - Демонология]
« Ответ #2549 : 11 Февраля, 2014, 22:58:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот всё решаюсь начать опять играть в любимом демо спеке, но как то не могу понять как сделать это без особого вреда дестро спеку, ведь я гароша ещё не освоил и предстоит много увлекательных встреч с ним в дестро спеке =-/

есть идеи? гир 576


 

закрыть