WORLD OF WARCRAFT

Тема: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)  (Прочитано 51166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ulvrid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульверд
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Галакронд
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #45 : 15 Сентября, 2012, 21:48:30 »
Почему вы думаете отключили плюсы\минусы у постов? Да чтобы не поставить рекорд по минусам в новостях.
Ну минусовать самого дефо никто не запрещал  :D
Жаль только что всего 1 раз за 3 суток можно

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #46 : 15 Сентября, 2012, 21:48:59 »
ахаха.. у ТС 2а сообщения, 30 минусов... надо бы его до пауля дотянуть. :P

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #47 : 15 Сентября, 2012, 21:51:18 »
Читая хомячков выше отписавшихся и глядя на то, как полетели минусы у тех кто не против Defo, на ум приходит почему-то только:

"Вот они! Лучшие лица белой расы!(с)"
-
Создается впечатление, что тут целое сборище двачеров, лурчанов и эмигрантов с гохи...

P/s; fas

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #48 : 15 Сентября, 2012, 21:52:45 »
А меня умиляют советы фанбоев Tera вот такого типа " Вы еще не играли , видели пару скринов , сама игра шедевр и вообще торт , графика зашибись , а вы унылые днища и не ок "

Но самое забавное что эти же советы были когда превозносили Rift - Aion- Perfect World-SWTOR-Аллоды и другая нечисть .

А результат ?

Давно известен - World of Warcraft несмотря на свой возраст по прежнему ТОП 1 в мире .

Кто нибудь обьяснит почему стало так модно расхваливать графику игр ? Типа геймплей полное дерьмо , но выглядит то красиво !  :facepalm:
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Tealus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 381
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #49 : 15 Сентября, 2012, 21:55:49 »
Глупите вы, тут достаточно рекламы друг друга, тем более для вас жеж пишут, развивают портал в сторону множества ММОшек.

Тут забавно видеть Дыфо. Этот человек с пеной у рта готов доказывать, что ВоВ - наихудшая игра в мире, а играют в неё исключительно американские дегенераты, имея лишь опыт просмотра её геймплея краем глаза на соседнем компьютере. Интересно как же он не загорелся святым пламенем, попав на этот портал. Его собственный портал потерял примерно 50% от своей максимальной аудитории с тех пор как он сам стал играть во всякие говношутеры, возможно это какие-то попытки опять подняться. И хотя мне он нравится как человек и пишет замечательно, но начало блога на этом сайте с его стороны смотрится как грязное попрание всех принципов.

Begicyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 133
  • Adae purpe

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Черный шрам
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #50 : 15 Сентября, 2012, 21:58:23 »
Не вам судить человека, не зная его. Пусть он хоть ower9000$ вложит в любой онлайн проект.
Если человек донатит в тупые корейские гриндилки, то он не человек вовсе, а лох. Ну и отношение к нему соответствующее. Как к лоху, то бишь.

Лох это растение. А судя по твоей логике, то дальше растения твой мозг в развитии в к сожалению не ушел.
Со "СВОИМИ(своих родителей)" деньгами человек в праве делать все, что ему вздумается.
Хоть суп из них варить и если ты в этот момент ешь соевые пельмени, купленные на последний  полтинник, то это только твои анальные проблемы. :facepalm:

hamestos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #51 : 15 Сентября, 2012, 21:59:34 »
О да, развели срач. К Дефо можно относиться как угодно, однако уважать его объективно не за что. Мадор, донатер, член всеми известной партии... Впрочем, 99% хейтеров на его месте так же кидались бы деньгами на ветер.
Наезды на "продавшегося кремнита" мне вообще непонятны. Как создатель говноблога во вову заявляю, что делать и продвигать сайт не так уж и просто, а заработок не так уж и велик. Да и сам сайт всегда делается исключительно ради прибыли.
Сама Тера очень интересна, всегда хотел поиграть в годную игру без таргета. Однако трахаться с прокси не хочу, буду ждать локализации.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #52 : 15 Сентября, 2012, 22:00:17 »
Кто нибудь обьяснит почему стало так модно расхваливать графику игр ? Типа геймплей полное дерьмо , но выглядит то красиво !  :facepalm:

Потому что ВоВ тянет годами разработки, комьюнити, и контентом набравшимся за годы. Но отнюдь не графикой. По графике можно найти с десяток проектов с более высокополигональными объектами. Даже несмотря на то, что есть улучшения. Вода, освещение фонариков и прочие мелкости. Не то, что бы модно, просто на дворе не 2000 год и графика ВоВ морально устарела.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #53 : 15 Сентября, 2012, 22:00:22 »
Зря он так про Варкрафт ... Учитывая огромную аудиторию фанбоев на этом ресурсе , это далеко не самый разумный ход.
Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #54 : 15 Сентября, 2012, 22:02:25 »
Лох это растение. А судя по твоей логике, то дальше растения твой мозг в развитии в к сожалению не ушел.
Со "СВОИМИ(своих родителей)" деньгами человек в праве делать все, что ему вздумается.
Хоть суп из них варить и если ты в этот момент ешь соевые пельмени, купленные на последний  полтинник, то это только твои анальные проблемы. :facepalm:
Забавно, когда люди купленные ТСом выливают свои никому не нужные словечечки. 

hamestos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #55 : 15 Сентября, 2012, 22:02:51 »
Глупите вы, тут достаточно рекламы друг друга, тем более для вас жеж пишут, развивают портал в сторону множества ММОшек.

Тут забавно видеть Дыфо. Этот человек с пеной у рта готов доказывать, что ВоВ - наихудшая игра в мире, а играют в неё исключительно американские дегенераты, имея лишь опыт просмотра её геймплея краем глаза на соседнем компьютере. Интересно как же он не загорелся святым пламенем, попав на этот портал. Его собственный портал потерял примерно 50% от своей максимальной аудитории с тех пор как он сам стал играть во всякие говношутеры, возможно это какие-то попытки опять подняться. И хотя мне он нравится как человек и пишет замечательно, но начало блога на этом сайте с его стороны смотрится как грязное попрание всех принципов.
Да нет не у кого никаких принципов. Все ради денег делается. А в принципы люди играют только для того, чтобы сохранить репутацию. В данном случае денежная сумма оказалась настолько велика, что о пролитая на сайт грязь отобьется.
Да и фанбои Дефо уже прибежали.

hamestos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #56 : 15 Сентября, 2012, 22:04:34 »
Лох это растение. А судя по твоей логике, то дальше растения твой мозг в развитии в к сожалению не ушел.
Со "СВОИМИ(своих родителей)" деньгами человек в праве делать все, что ему вздумается.
Хоть суп из них варить и если ты в этот момент ешь соевые пельмени, купленные на последний  полтинник, то это только твои анальные проблемы. :facepalm:
Но заметь, уважать папенькиного сынка, выкидывающего тонны баксов в говноигру тоже никто не будет. А ведь это единственное его достижение.

Opensave

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155

  • Варкрафт: +
    • Класс: Dota 2
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #57 : 15 Сентября, 2012, 22:06:36 »
Кажется мне дд по минус карме авп догоняет.

Сапфирона

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 256
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #58 : 15 Сентября, 2012, 22:07:17 »
Народ ответьте кто знает , если ли в Tera игровой магазин ?

Мои комментарии минусуют только клинические дауны со справкой

Ksardas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140
Re: Хроники Tera: Предисловие (часть 1)
« Ответ #59 : 15 Сентября, 2012, 22:08:40 »
Не, я конечно всё понимаю, но чтоб так...
Так сразу начать опускать автора и игру, прям со старта... По моему тут уже негатива на половину раздела СВТОР набралось, а это только первый пост. Что будет дальше :facepalm:
Похоже зря я текст с лурки копирнул :D

 

закрыть