WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение  (Прочитано 458112 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Folari

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 663

  • Варкрафт: +
    • Класс: priest, shaman
    • Сервер: Tarren Mill EU
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #510 : 14 Декабря, 2012, 20:21:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А то вчера убили его и выпал чест на рестора с синим и желтым сокетом, но насколько я помню его там не лежало раньше.

Одеяния из пылающей крови богов, неужели?)


Оно самое, на сколько я знаю бисовая штука. Я честно говоря тоже думал, что с Гаралона на рестора ничего не падает, видимо жесткого ошибался и видимо этот ****ный эвейд лишил меня редкого честа!!!


Пишите тикет и восстанавливайте. У нас на первом убийстве тоже такая фишка произошла: 3 вещи раздали, а затем босс пропал с оставшимися 3-мя, включая приснопамятное пузо.
И будьте готовы писать второй тикет и после долго разговаривать с ГМом, чтобы он выяснил все детали (очень поможет как можно более точное время килла). У близзов какие-то проблемы с собственными логами на этого босса (в частности, по их утверждениям, нашего первого килла как бы вообще не было, хотя в армори достижение появилось у всех членов рейда).  Второй ГМ оказался дотошным человеком, провел расширенный поиск и таки восстановил недостачу.
С тех пор Гаралон пузо больше не дропал...... ;D

2Годо
Он неплох для 10ппл рейдов и для Цулонга. В 25 ппл полезность 4Т14 невелика.
Я хожу в 25 ппл, поэтому беру себе несетовые вещи с героиков, а токены идут энхам / варам / хантам. Суммарный профит получается выше.
Древняя китайская мудрость гласит: "НИСЫ!" Что означает "Будь безмятежен подобно цветку лотоса у подножия храма истины".

JustDoit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #511 : 14 Декабря, 2012, 20:45:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже был удивлен,когда пошел на замену на гаралона,потому что там ничего не падает и дропнулся этот чест  :(

emerica

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #512 : 14 Декабря, 2012, 23:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне с фёст кила упал. Тоже удивился, когда в сумку прилетел лут от рл'а, которого в атлас луте нету.

Summ3r

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 510

  • Варкрафт: +
    • Имя: Войдфордж
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #513 : 15 Декабря, 2012, 02:28:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я помню еще на первой неделе сс чекал ингейм атлас и был удивлен, что чест падает и с первого (дух-иск), и с третьего (дух-крит) босса сс. Так что как в боссе, так и в атласе он был с самого начала.
Ace#2138

Daer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #514 : 15 Декабря, 2012, 02:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Sedrick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • =Hardstyle lover=

  • Варкрафт: +
    • Имя: Седрег
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #515 : 16 Декабря, 2012, 13:00:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Есть ли ссылка на текущий BiS шмот для рестора?
Про трини все понятно, а про остальной шмот?
Как я понял из диалога, 4Т14 особо собирать не стоит, если рейдишь в 25-ке?

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #516 : 16 Декабря, 2012, 16:32:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер)

Очень нужна помощь. Никак не могу понять во что коваться и что должно быть на первом месте.
Набирала 3764 хасты - была на третьем в рейде после монка и паладина, с большим отрывом. В минус, конечно же. Шаманом играю около 3х лет, на руки вроде не жалуюсь.... не могу понять что делаю не так. Либо они действительно захиливают все настолько, что мне просто негде развернуться, либо я такой краб.

Почитала форум, посмотрела лучших шаманов по логам - перековалась полностью в крит, сменила все камни. Хпс вырос весьма и весьма, теперь мы рейдим в два хила, вдвоем с монахом, и даже почти наравне, однако теперь мне сильно не хватает скорости, особенно на Элегоне, потому как с перековкой в крит скорости остается около 1.8к.

Таким образом если я куюсь в крит - недохил из-за скорости, если я куюсь в скорость - хпс в целом падает. Если я наберу минимальный кап в 3039 - опять придется жертвовать критом. Стою у перековки.... не знаю что делать((
Статик у нас крабовый, все никак не можем добрать... армори тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%8D/advanced

Очень надеюсь на коллективный разум)

Пи. Си. Думаю, что если бы мы изначально рейдили в 2 хила - скорость, возможно, и проявила бы себя.... ?
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 16:50:21 by Yassmin »
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Say_goodbye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #517 : 16 Декабря, 2012, 18:06:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый вечер)

Очень нужна помощь. Никак не могу понять во что коваться и что должно быть на первом месте.
Набирала 3764 хасты - была на третьем в рейде после монка и паладина, с большим отрывом. В минус, конечно же. Шаманом играю около 3х лет, на руки вроде не жалуюсь.... не могу понять что делаю не так. Либо они действительно захиливают все настолько, что мне просто негде развернуться, либо я такой краб.

Почитала форум, посмотрела лучших шаманов по логам - перековалась полностью в крит, сменила все камни. Хпс вырос весьма и весьма, теперь мы рейдим в два хила, вдвоем с монахом, и даже почти наравне, однако теперь мне сильно не хватает скорости, особенно на Элегоне, потому как с перековкой в крит скорости остается около 1.8к.

Таким образом если я куюсь в крит - недохил из-за скорости, если я куюсь в скорость - хпс в целом падает. Если я наберу минимальный кап в 3039 - опять придется жертвовать критом. Стою у перековки.... не знаю что делать((
Статик у нас крабовый, все никак не можем добрать... армори тут:
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8/%D0%9B%D0%B8%D1%81%D1%81%D1%8D/advanced

Очень надеюсь на коллективный разум)

Пи. Си. Думаю, что если бы мы изначально рейдили в 2 хила - скорость, возможно, и проявила бы себя.... ?


Перековка тут не причем, но лучше все перековывать в крит (но тебе тут сейчас будут советовать искусность). Видимо ты не вовремя отдаешь свои кулдауны, раз нормалы отхилить не можешь.)
Look to the light. FOLLOW the light.

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #518 : 16 Декабря, 2012, 18:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так не хватает скорости полностью в крите)

Склоняюсь к 3039 хасты, потом крит, потом искусность.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 18:55:35 by Yassmin »
Quod licet Jovi, поп licet bovi

FauMinor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 471
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #519 : 16 Декабря, 2012, 19:17:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так не хватает скорости полностью в крите)

Склоняюсь к 3039 хасты, потом крит, потом искусность.
Возьмите стремительность предков.

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #520 : 16 Декабря, 2012, 19:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, так и сделаю) как Вы думаете, с чем Стремительность лучше поставить в макрос? С тотемом целительного прилива, может быть? Или с перерождением? Или перерождение и стремительность лучше юзать раздельно?
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 19:39:20 by Yassmin »
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Say_goodbye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #521 : 16 Декабря, 2012, 19:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное, так и сделаю) как Вы думаете, с чем Стремительность лучше поставить в макрос? С тотемом целительного прилива, может быть? Или с перерождением? Или перерождение и стремительность лучше юзать раздельно?
3 года играть за шамана и макросить нску ? О_О
она дает нам инстант каст, какой смысл ее юзать вместе с тотемом или перерождением ?
Look to the light. FOLLOW the light.

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #522 : 16 Декабря, 2012, 19:50:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в макросах вообще не очень( просто пытаюсь снизить количество постоянно прожимаемых кнопок, потому как в рейдах обычно волнуюсь.

Прост помимо отхила мне нужно успевать кастить молнии на реген, плюс по кд высвобождать чары стихий, поддерживать тотем целительного потока и теперь еще юзать по кд стремительность.

Наверное, звучит очень просто, но, как уже было сказано, в рейдах я волнуюсь, смотрю только в хилбот и периодически что-нибудь забываю.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2012, 19:55:16 by Yassmin »
Quod licet Jovi, поп licet bovi

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #523 : 16 Декабря, 2012, 19:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У НС 2 бонуса.
1-пассивный, 5% хасты, он работает ВСЕГДА, независимо от прожиманий.
2-активный, след. каст будет мгновенным, на хасту от первого бонуса НИКАК не влияет.

Yassmin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Дратути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эйвуа
    • Класс: Шама
    • Сервер: Гордунни
Re: [Шаманы-Исцеление] Mists of Pandaria - Обсуждение
« Ответ #524 : 16 Декабря, 2012, 19:59:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У НС 2 бонуса.
1-пассивный, 5% хасты, он работает ВСЕГДА, независимо от прожиманий.
2-активный, след. каст будет мгновенным, на хасту от первого бонуса НИКАК не влияет.

Спасибо, я поняла сразу после прочтения описания абилки) Мысль заключалась в том, что если нет времени на обычный каст великой волны, например, значит рейд проседает. Если рейд проседает - нужно использовать что-то мощное, то же перерождение и тут же прожать стремительность, чтобы поднять быстрее. Опять же - для сокращения количества постоянных кнопок.
Прошу прощения за сумбурное изложение, я крайне замкнута и сейчас волнуюсь тоже)))
Quod licet Jovi, поп licet bovi

 

закрыть