WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] Бой  (Прочитано 699104 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

dwarfpower

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1590 : 04 Июля, 2014, 04:39:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то начинает, кто-то только осваивает. Нормально.
Я бы для комбатов ещё рекомендовал малый символ на ЧУ на следующих боссах:
1. Immerseus
3. Norushen
4. Sha of Pride
6. Iron Juggernaut
11. Thok the Bloodthirsty
С символом очень удобно.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1591 : 05 Июля, 2014, 15:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
а что в комбате непонятного по энкаунтерам? кливай все что можно, ну кроме клаксей, там это накрутка уровня спины десвинга. на этом все
Под адреналином норм накливать можно, без ощутимых потерь доя рейда :)

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1592 : 06 Июля, 2014, 20:46:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терстон может тебе рассказать,что он думает о "полезном"дпсе,вспомнив 1ваплока на спине десвинга
На фарме пофиг чем вы занимаетесь лишь бы это рейд не вайпало,хоть аддов на гарроше идите фокайте перед щтормградом,я бы вообще клаксей в комбате не осваивал,там можно, не зная особенностей манипулятора,в череде умереть. Идеальный спек под клакси,как ни странно,саб,ибо бурст есть в каждый НУЖНЫЙ момент. А в комбате ты слишком завязан на бурстах в текущих реалиях.придержал ар/череду изза барража-уже потеря.я правда хочу проверить теорию,сто в череде нереально умереть в барраже,ведь он его пускает перед лицом,а мы всегда будем за спиной

twitch.tv/osanve

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1593 : 07 Июля, 2014, 02:22:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терстон может тебе рассказать,что он думает о "полезном"дпсе,вспомнив 1ваплока на спине десвинга
На фарме пофиг чем вы занимаетесь лишь бы это рейд не вайпало,хоть аддов на гарроше идите фокайте перед щтормградом,я бы вообще клаксей в комбате не осваивал,там можно, не зная особенностей манипулятора,в череде умереть. Идеальный спек под клакси,как ни странно,саб,ибо бурст есть в каждый НУЖНЫЙ момент. А в комбате ты слишком завязан на бурстах в текущих реалиях.придержал ар/череду изза барража-уже потеря.я правда хочу проверить теорию,сто в череде нереально умереть в барраже,ведь он его пускает перед лицом,а мы всегда будем за спиной
полезный дпс - это полезный дпс, но на фарме можно и эффективно покрутить, если это не идет в ущерб рейду.
Что касается освоение клаксей в сабе, то мб, хотя глифованный кош + увертка избавляет от многих проблем.
На счет баража не уверен, вертеть то он будет, но он же вокруг своей оси поворачивается, то есть есть шанс как на манипуляторе попасть под удар

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1594 : 07 Июля, 2014, 03:08:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я под кс-ом попадал под барраж, мб баг, но после того момента дальше траил в сабе, мне лично было удобнее.

КС портует в центр модели, а барраж как раз летит из центра. А может, я просто такой невезучий)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1595 : 07 Июля, 2014, 03:18:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
эффективно покрутить
Максимальная сосредоточенность на килле аддов на Малкороке - это эффективно накрутить, т.к. они должны умереть. А клив на Клаксях - это идиотизм.

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1596 : 07 Июля, 2014, 07:42:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффективно покрутить
Максимальная сосредоточенность на килле аддов на Малкороке - это эффективно накрутить, т.к. они должны умереть. А клив на Клаксях - это идиотизм.
не буду спорить, хотя всегда считал, что если что если не/минимально режется дпс в основную цель, то чем больше цифарки тем лучше (речь про фарм офк)

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1597 : 07 Июля, 2014, 12:16:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффективно покрутить
Максимальная сосредоточенность на килле аддов на Малкороке - это эффективно накрутить, т.к. они должны умереть. А клив на Клаксях - это идиотизм.
не буду спорить, хотя всегда считал, что если что если не/минимально режется дпс в основную цель, то чем больше цифарки тем лучше (речь про фарм офк)
Какой смысл от этих цифр, если дамаг в основную цель режется?

Артеас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 629
  • Arteas The Rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1598 : 07 Июля, 2014, 12:38:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эффективно покрутить
Максимальная сосредоточенность на килле аддов на Малкороке - это эффективно накрутить, т.к. они должны умереть. А клив на Клаксях - это идиотизм.
не буду спорить, хотя всегда считал, что если что если не/минимально режется дпс в основную цель, то чем больше цифарки тем лучше (речь про фарм офк)
Какой смысл от этих цифр, если дамаг в основную цель режется?
Смысла от цифр никакого, кроме того, что ВОВ игра про цифры :)
Я, конечно, специально не считал, но не думаю, что в текущем гире -25% регена под адреналином (+100%) даст существенную просадку по дпс.
Хотя еще раз повторюсь, совершенно согласен с тем, что никакой практической значимости такая накрутка не несет, и конечно, не комильфо на освоении

satu1kaa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • evil is good

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сатулка
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1599 : 07 Июля, 2014, 12:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я, конечно, специально не считал, но не думаю, что в текущем гире -25% регена под адреналином (+100%) даст существенную просадку по дпс.
Дает просадку, а существенную или нет - уже не актуально. В любом случае, накручить на клакси не комильфо.

limpix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенкос
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1600 : 09 Июля, 2014, 11:20:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят , кто подскажет, у меня на роге кап меткости и мастерства , но показывает что обычными атаками буду мисать  и парирование тоже.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1601 : 09 Июля, 2014, 12:10:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят , кто подскажет, у меня на роге кап меткости и мастерства , но показывает что обычными атаками буду мисать  и парирование тоже.
кап 7,5% только для желтых атак.
1ую страницу прочитать поленился?
Цитировать
Т16-приоритеты статов:

Меткость 7.5 > Мастерство 7.5 > 2х Скорость > Ловкость> Скорость > Искусность > Крит
В бис гире удвоенный рейтинг скорости является больше рейтинга ловкости, это значит, что гемминг с упором на скорость даст больший прирост, чем с упором на ловкость.

Капы
кап меткости спец. атак и ядов   2550 (7.5%)
кап мастерства   2550 (7.5%)

Таблица выше показывает значения мастерства и меткости, нужной для достижения капа спец. атак (СС, Рваная рана, Потрошение и т.д.) и ядов.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2014, 12:12:24 by YaP »


YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1602 : 09 Июля, 2014, 12:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и сколько тогда набирать? чтоб белыми не мисать?
бессмысленно, может прочтешь гайд все же?


limpix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенкос
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1603 : 09 Июля, 2014, 12:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я читал гайд... я не могу понять... что мне надо поменять изменить... белыми же не должен мисать::?

Мангуст

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 259
  • кусаюсь
Re: [5.4] Бой
« Ответ #1604 : 09 Июля, 2014, 12:35:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чтоб не мисать белыми, надо набрать 15% меткости. теоретически, это достижимо. но для этого придется сковать в меткость другие вторичные статы и ты сильно потеряешь в дамаге от спец. атак. дпс твой в итоге станет ниже. так понятно?

 

закрыть