WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования  (Прочитано 18174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #15 : 04 Сентября, 2012, 02:13:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно впервые слышу, что кому то интересно фармить 3 акт, подчеркну я имел ввиду именно эндгейминг контент. Все остальное разумеется на уровне по близзовски, но лично у меня заняло около суток за каждого интересующего персонажа и того 3ое суток, а это ФЭИЛ.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 02:15:44 by pepe »

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #16 : 04 Сентября, 2012, 02:33:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно впервые слышу, что кому то интересно фармить 3 акт, подчеркну я имел ввиду именно эндгейминг контент.
Может ты и в первые слышишь, что кому-то и дьябла нравится, и заниматься фармом нравится?) Даже вон, даже фармить парагон лвл. :)

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #17 : 04 Сентября, 2012, 02:37:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще нет программ-советчиков по шмоту, что там лучше бы заменить в первую очередь и т.п.? если нет, то тогда вполне можно ожидать =) хотя для реальных предложений по делу надо бы еще иметь данные по ценнам с аука (что вряд ли будет), а то один грейд может стоить в разы дороже другого
есть, давно еще. Правда не в таком виде как ты описал. Просто сравнивает шмот на тебе со шмоткой по заданным параметрам и говорит что лучше и сколько дпс и прочего ты получишь/потеряешь
Не, об этом-то я в курсе, но это да, не то, о чем я говорю. И, впринципе,  для сравнения одного слота нет особой нужды в каких-то армори api, да еще более - это делается в уме без помощи всяких программ, зная элементарную механику (если конечно не идет речь о сравнении очень близких по характеристикам с виду шмоток, но требуется любой, даже минимальный прирост дпс/выживаемости). Хотя нет, тут я соврал, т.к. есть также скорость, шанс криита и + к криту, эффект от которых надо учитывать в комплексе, и тут, конечно, получение данных обо всем эквипе имеет смысл. Но вообще это все проделки близов, которые видать специально не добавили тултип сравнения на АХ =)... ну а я имел в виду софтину с другой логикой и назначением =)
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2012, 02:40:42 by SlipCore »

Owld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Класс: сов
    • Сервер: Крабовая бухта
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #18 : 04 Сентября, 2012, 04:10:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно впервые слышу, что кому то интересно фармить 3 акт, подчеркну я имел ввиду именно эндгейминг контент. Все остальное разумеется на уровне по близзовски, но лично у меня заняло около суток за каждого интересующего персонажа и того 3ое суток, а это ФЭИЛ.
Кому как , если для вас это фейл , не значит что всем поголовно не нравится качаться и фармить. Многих это устраивает и они играют в диаблу , а  те кто рассчитывал получить второй вов , третью халфу , десятый томб райдер  , и обломался - ноют везде и всюду , видимо испытывая жжение в одном месте и пытаясь залить его слезами и ненавистью )

Mokona

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шквири
    • Класс: шп
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #19 : 04 Сентября, 2012, 06:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но лично у меня заняло около суток за каждого интересующего персонажа и того 3ое суток, а это ФЭИЛ.
У меня в портал наиграно часов 30, а портал - вин тысячелетия. А ты - просто задрот, который не может в игру по часику вечером.

RSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бил
    • Класс: дк
    • Сервер: борейка
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #20 : 04 Сентября, 2012, 11:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диабло снова торт же , теперь там снова можно качаться =) это все что нужно ) не сарказм.
даже если ничего путного за вечер не вібил-так хоть парагон немного покачал. :)
Торт короче

Nile

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #21 : 04 Сентября, 2012, 11:32:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это всё конечно здорово. Но для чего? По мне так вся необходимая информация в хорошем виде по игрокам есть на диаблопрогрессе.
А это так... Для сайтов-генераторов форумных подписей.

himmelherz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арле
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #22 : 04 Сентября, 2012, 12:30:12 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
«Интерфейс прикладного программирования»! Это же надо так обозвать API.
Игра Diablo III для персональных электронных вычислительных машин требует 12 гигабайт на вашем накопителе на жестких магнитных дисках и 1 гигабайт на оперативном запоминающем устройстве.

Totemmachine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тотемайзер
    • Класс: shaman
    • Сервер: Разувий
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #23 : 04 Сентября, 2012, 12:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игра торт, гриндилка что надо:)Как в Беларуси можно барыжить на аукционе за реал поделитесь, если кто знает, так как при слове paypal тут реакция одна - "ты кто такой?давайдосвидания"

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #24 : 04 Сентября, 2012, 17:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
«Интерфейс прикладного программирования»! Это же надо так обозвать API.
Игра Diablo III для персональных электронных вычислительных машин требует 12 гигабайт на вашем накопителе на жестких магнитных дисках и 1 гигабайт на оперативном запоминающем устройстве.

Википедия походу. Хотя сам как-то не слышал в быту этого "иногда" в скобках. Но на самом деле в быту вообще редко я встречаю ITшника, богатого на русский язык и выражающегося в речи и письме преимущественно на нем без использования англицизмов и сокращений как раз типа "апи", ну и там "софт", "дебаг" т.д т.п. >_> впрочем, я сам являюсь таким же, и вряд ли в этом много хорошего =(

himmelherz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арле
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #25 : 04 Сентября, 2012, 17:52:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заимствования и устоявшиеся полусленговые выражения в профессиональном техническом языке совершенно нормальны. НЖМД гораздо хуже «жесткого диска» или HDD, как и «Интерфейс программирования приложений» хуже API. Если конечно текст нацелен на нормальных людей, а не на чиновников или преподавателей советской закалки. Все-таки, как ни крути, Россия — не законодатель мод в IT, а ничего особенно «русскоязычного» в этой сфере мы не создали. Разве что эту жуть из 1С (ПроцессорВывода = Новый ПроцессорВыводаРезультатаКомпоновкиДанныхВТабличныйДокумент;).

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #26 : 04 Сентября, 2012, 19:13:58 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
извините за офтоп но это провал....не прошло и двух недель а алкайзер уже 95й :facepalm:

demoniko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 158
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #27 : 04 Сентября, 2012, 20:02:29 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
извините за офтоп но это провал....не прошло и двух недель а алкайзер уже 95й :facepalm:
Во-первых нихуя не в тему. Во вторых в том же D2 LoD 99 лвл после последнего ресета взяли за дня 3, а на ХК ладдере за недели полторы если память не изменяет. Не следует оценивать время прокачки по скорости прокачки персонажа, которого посменно качает несколько дротов (насколько я знаю Alkaizer'а качает не один человек). В третьих какая тебе нахуй разница если ты в ближайший год не возьмешь 100й лвл? Этот лвл почти ни на что не влияет. Хоть патч 1.0.4 и унылое говно, но система совершенства - лучшее что было в патчах с момента выхода игры.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #28 : 04 Сентября, 2012, 21:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если конечно текст нацелен на нормальных людей, а не на чиновников или преподавателей советской закалки.
Если нормальный человек - это тот, кто обязательно понимает этот сленг, то тогда получается, большинство людей вокруг меня ненормальные, а не только чиновники с преподавателями. Ясно, что если человек вообще из другой песочницы, то ему и расшифровано ничего не будет понятно,  но если его хоть отчасти касается эта сфера, то куда лучше можно передать мысль сказан нормально на родном, без употребления хитрых сокращений; это особенно актуально для речи, а не текста. Нет, я во многом согласен, не надо прям все так разжевывать, но тем тем не менее. Лично мне не очень нравятся переводы статей с частым употреблением англицизмов, которые имеют вполне нормальный и так же часто употребляемый перевод, и порой даже кажется, что переводящие несколько не в теме.

пс: простите за оффтопы ))

luiquao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lui Quao
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: Diablo 3: Интерфейс прикладного программирования
« Ответ #29 : 04 Сентября, 2012, 21:29:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Внезапно


 

закрыть