WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Tell Me When]  (Прочитано 354424 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #510 : 15 Мая, 2015, 16:57:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приветсвую!
Подскажите: как выставить условия, чтобы иконка с молотом гнева высвечивалась только когда активен гнев карателя? :) запарился уже искать.



mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #511 : 15 Мая, 2015, 22:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз как это использовать(вроде бы это решимость для танка)? http://pastebin.com/QmMJGgmq
Куда вставлять и что потом нажимать?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #512 : 16 Мая, 2015, 10:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз как это использовать(вроде бы это решимость для танка)? http://pastebin.com/QmMJGgmq
Куда вставлять и что потом нажимать?
набираешь /tmw, внизу окна в черное поле ввода слева от кнопки "Импорт/Экспорт/Восстановление" вставляешь (Ctrl + V) этот код. Потом нажимаешь кнопку "Импорт/Экспорт/Восстановление", затем "из строки" и далее выбираешь "Копировать всю группу". Закрываешь окно настроек. у меня он за пределы экрана вылазил вверху.


kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #513 : 23 Мая, 2015, 23:31:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли как то настроить иконку  что бы она появлалась при наведении курсора на  любого моба?

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #514 : 23 Мая, 2015, 23:45:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли как то настроить иконку  что бы она появлалась при наведении курсора на  любого моба?
В условиях ставишь цель существует= верно. Если на враждебного моба Реакция цели= враждебный.
С уважением.

BloodyFess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеддин
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #515 : 13 Июня, 2015, 11:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, можно ли задать условия группы, чтобы ее иконки появлялись только во время боя с ОПРЕДЕЛЕННЫМ босом? (например, только в бою с Железными леди)
Спасибо.
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон.
  Разрубишь одну - преступник.
  Десять - смертник.
  Все - Бог!"

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #516 : 13 Июня, 2015, 12:27:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, можно ли задать условия группы, чтобы ее иконки появлялись только во время боя с ОПРЕДЕЛЕННЫМ босом? (например, только в бою с Железными леди)
Спасибо.
во вкладке условия: свойство объекта - наз-е объекта.


metallhead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аксимман
    • Класс: Друид
    • Сервер: СД
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #517 : 15 Июля, 2015, 05:33:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать, чтобы при наложении заклинания в чат выводилось сообщение с никнеймом цели заклинания. Т.е. например при применении железной коры на танка в чат писалось "Железная кора на /nickname/". В общем-то всё и так понятно, но как вытащить цель заклинания так и не нашел.
З.Ы.: Пользуюсь вуду, поэтому при наложении в таргете нет фактической цели спелла.

Или мне с этим в ветку по WA2?  :)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #518 : 15 Июля, 2015, 09:17:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите как сделать, чтобы при наложении заклинания в чат выводилось сообщение с никнеймом цели заклинания. Т.е. например при применении железной коры на танка в чат писалось "Железная кора на /nickname/". В общем-то всё и так понятно, но как вытащить цель заклинания так и не нашел.
З.Ы.: Пользуюсь вуду, поэтому при наложении в таргете нет фактической цели спелла.

Или мне с этим в ветку по WA2?  :)
проще танку прописать, чтобы орало в чат, что на нем кора.


iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #519 : 29 Июля, 2015, 01:48:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал разные варианты, но так и не допер как сделать таймер на бафе кольца если его юзает кто-то другой. Немного неудобно без него.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #520 : 29 Июля, 2015, 09:57:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал разные варианты, но так и не допер как сделать таймер на бафе кольца если его юзает кто-то другой. Немного неудобно без него.
ага, тоже заметил, что таймер вижу только если сам юзаю. а пробовал отслеживать баф не на себе? ERT обновили кольцо дд.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2015, 10:28:11 by YaP »


afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #521 : 30 Июля, 2015, 17:49:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, что-то я не могу в tmw найти, как сделать элемент полупрозрачным вне боя, и 100% ярким в бою. Нашел только кнопочку скрывать вне боя в настройках группы. Думал, в условиях где-то можно прописать "в бою" и прозрачность при неудачных условиях поставить, но не нашел такого условия =(
Быть может не там ищу, подскажите.

Пока писал предыдущее вспомнил еще стопку возникавших вопросов:
- есть ли способ поменять направление заполнения полосы для "bar"?
- к совам. Возможно ли отобразить только половину полосы затмения (солнечную/лунную)?
- как сделать, чтобы в выводимом тексте дробная часть писалась всегда при округлении? (параметр меняется от 100 до 0, делится на 25, округляется round до 1 знака после запятой; при этом выводимые дробные значения округляются, например 80 переводится в 3.2, однако целые значения округляться не хотят, например 100 переводится в 4, а не в 4.0; прыжки цифр при смене количества знаков не радуют глаз  :( )
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 18:02:05 by afreg »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #522 : 30 Июля, 2015, 20:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, что-то я не могу в tmw найти, как сделать элемент полупрозрачным вне боя, и 100% ярким в бою. Нашел только кнопочку скрывать вне боя в настройках группы. Думал, в условиях где-то можно прописать "в бою" и прозрачность при неудачных условиях поставить, но не нашел такого условия =(
сделай 2 иконки(бой и вне боя), сделать всегда скрывать, и через мета-значок уже совместить.
- к совам. Возможно ли отобразить только половину полосы затмения (солнечную/лунную)?
у сов я недавно выложил по затмениям, может подойдет.


afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #523 : 31 Июля, 2015, 00:54:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделай 2 иконки(бой и вне боя), сделать всегда скрывать, и через мета-значок уже совместить.
Для отображения "только в бою" знаю где галочку поставить, а вот "только вне боя" - найти не могу.
у сов я недавно выложил по затмениям, может подойдет.
Как раз то сообщение и сподвигло меня на все эти вопросы: переделываю tmw под привычный для меня вид DayNightCycle. По сути удалось прикрутить пока только таймер с кривым округлением.
А вопрос про полосу затмений при некотором извращении сводится к вопросу про направление полосы "bar".

По пути появился еще один вопрос. Как проверить наличие баффа лапы на всем рейде (группе) с условием отображения "хотя бы на ком-то нет баффа", или "бафф есть на всех".

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Tell Me When 5.0.4
« Ответ #524 : 31 Июля, 2015, 10:06:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделай 2 иконки(бой и вне боя), сделать всегда скрывать, и через мета-значок уже совместить.
Для отображения "только в бою" знаю где галочку поставить, а вот "только вне боя" - найти не могу.
вкладка условия, а там player-Объект в бою-неверно.
А вопрос про полосу затмений при некотором извращении сводится к вопросу про направление полосы "bar".
на 1ой вкладке попробуй Заполнение полосок вверх, хоть это и немножко другое.
По пути появился еще один вопрос. Как проверить наличие баффа лапы на всем рейде (группе) с условием отображения "хотя бы на ком-то нет баффа", или "бафф есть на всех".
пока что предположу (проверю при возможности), что надо проверять баф не на player, а на raid 1-40.


 

закрыть