WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1182186 раз)

Hellneo

• Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Разувий
Re: [ElvUI]
« Ответ #5220 : 04 Ноября, 2020, 18:31:40 »
  • Рейтинг 0
Да вроде бы нет.
Из аддонов, которые влияют на интерфейс, помимо ElvUI, стоит еще Mik's scrolling battle text и TellmeWhen, но второй, кмк, не влияет никак на шрифт и карты.

По карте стоит еще TomTom и World Quest Tracker, но у них нет вроде бы влияния на шрифт.

Так что мне кажется, что это сугубо из-за elvui.

Rusrus

« Ответ #5221 : 05 Ноября, 2020, 09:45:14 »
  • Рейтинг 0
что с аддоном происходит я не знаю. Периодически слетают карты скинов интерфейса в целом. вместо картинки с игрой - черное поле с надписями по середине черного экрана, вернее он не черный, а цвета базового фона в интерфейсе. Пробовал переустанавливать игру и заново ставить все аддоны, даже винду переставил и все драйвера...После перехода на препатч вся эта херня понеслась и всё. Ставишь все аддоны на чистую игру с чистым кешем и всеми настройками, настраиваешгь профили, перезаходишь на другого персонажа и слетает напрочь - опять пропадают фоны или тексты. тексты в бафах становятся мелкими как газетный шрифт, ничерта не прочтешь... Я срочно ищу чем заменить это говно. Пробовал ставить suf но это не то. TUKui не понравился функционалом, короче хоть игру дропай. в близовском интерфейсе я играть не хочу от слова совсем. Сборки через elv я больше ставить не хочу. ВАшные сборки я не пробовал, но понимаю что изменить что либо не смогу, ибо копатьс я в WA не моё. Вобщем вот такой вот печальный конец идеального аддона. Чё они там укурились когда переносили на 901, я не знаю. сломали зачем то карты фонов. нахер это вобще было трогать. все работало как надо.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2020, 09:49:46 by Rusrus »

Serathil

« Ответ #5222 : 11 Ноября, 2020, 05:07:26 »
  • Рейтинг 0
Подскажите пожалуйста:
Мне хотелось бы сделать так что бы я не видел текста биндов только на одной панели, но при наведении мышки на панель они появлялсь - возможно ли сделать подобное? (сделал панель только для отображения кд скиллов, остальная информация интересует только когда перемещаю их туда-сюда)
Не нашел самостоятельно нигде тэгов для панелей скиллов вообще и для таких манипуляций в частности :(

CaliostRa

• Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
« Ответ #5223 : 11 Ноября, 2020, 19:57:33 »
  • Рейтинг 0
Как в последней версии ELVUI таймер врубить? Раньше на часы вроде просто нажимал.

tuzver

• Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
« Ответ #5224 : 18 Ноября, 2020, 14:24:09 »
  • Рейтинг 0
Кто знает, в чём проблема может быть? ElvUI сползает из-за WA версии 3.0.5 и выше, с 3.0.4 такой проблемы нет.
(показать/скрыть)

hammerfall

• Рядовой
« Ответ #5225 : 30 Ноября, 2020, 18:26:34 »
  • Рейтинг 0
Подскажите, при включенном елв игра вылетает с ошибкой 51900319 и только на одном персонаже на других все работает, переустанавливал игру чистил кэш, удалял WTF  ничего не помогает

gawrosh

« Ответ #5226 : 02 Декабря, 2020, 09:07:34 »
  • Рейтинг 0
Доброго всем. Подскажите как отключить подсказки о абилках вынесенных на панели команд хотя бы во время боя. В бартендере это отключается ,тут же не могу найти.

ChuBZzz

• Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
« Ответ #5227 : 02 Декабря, 2020, 14:15:51 »
  • Рейтинг 0
про абилки не скажу, но ты можешь в разделе подсказки сделать ее невидимой в бою или показать по нажатию на спецклавиву и тд

Baymar

• In Death Strike We Trust!

• Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Свежеватель душ
« Ответ #5228 : 02 Декабря, 2020, 21:48:07 »
  • Рейтинг 0
Как в ElvUI убрать отображение бинда с экстра кнопки? Убирание галки с "Текст клавиш" не помогает.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2020, 21:50:00 by Baymar »

JagO-3a

« Ответ #5229 : 13 Декабря, 2020, 18:57:46 »
  • Рейтинг 0
Подскажите, пожалуйста, возможно, как можно отключить дефолтные Близзовые фреймы сбора стаков для заряда какой ни будь своей абилки или прока особо сильного умения? Всякие эти крылышки желтые у паладинов, зеленые листья у друида, синие молнии у шаманов?

ariman73

• Рядовой

• Класс: Хант
    • Сервер: СД
« Ответ #5230 : 14 Декабря, 2020, 16:33:14 »
  • Рейтинг 0
Подскажите, пожалуйста, возможно, как можно отключить дефолтные Близзовые фреймы сбора стаков для заряда какой ни будь своей абилки или прока особо сильного умения? Всякие эти крылышки желтые у паладинов, зеленые листья у друида, синие молнии у шаманов?
Это не ElvUI. Интерфейс – Бой – Прозрачность предупреждений убрать ползунок

JagO-3a

« Ответ #5231 : 16 Декабря, 2020, 02:02:02 »
  • Рейтинг 0
Цитата: ariman73
Это не ElvUI. Интерфейс – Бой – Прозрачность предупреждений убрать ползунок
Благодарю!

закрыть