WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1635093 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: Elv UI
« Ответ #3615 : 18 Ноября, 2016, 13:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно как-либо сделать чтоб враждебные нейм плейты были "друг над другом", а дружественные с "наложением" ? Заранее благодарю!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3616 : 18 Ноября, 2016, 14:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно как-либо сделать чтоб враждебные нейм плейты были "друг над другом", а дружественные с "наложением" ? Заранее благодарю!
никогда не было такой опции, да и до сих пор иногда наложение срабатывает, хотя выбран друг над другом, поэтому задача интересная, но не сделанная. хотя опять же, а зачем тебе дружественные хпбары включенные?


sviloga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Elv UI
« Ответ #3617 : 21 Ноября, 2016, 13:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
I. Откопал на просторах инета вот такой скрин:
(показать/скрыть)
Хотелось бы узнать у гуру, как такого добиться.
Конкретно интересует:
1. Инфополоса на всю ширину экрана (которая снизу), а не только под правым и левым чатом.
2. Полная прозрачность чатов
3. Настройка рейдфрема:
   а) рейдовый дебафф (крупная иконка по центру)
   б) баффы в виде иконок, а не цветных квадратиков.
II. Еще один скрин:
(показать/скрыть)
1. Можно ли иконки аддонов, вывести за пределы миникарты, чтобы они были по перитетру, а не внутри?
2. Можно ли вывести панельки с рейдовыми метками средствами ElvUI?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3618 : 21 Ноября, 2016, 15:17:34 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1. Инфополоса на всю ширину экрана (которая снизу), а не только под правым и левым чатом.
явно не стандартная опция, но, думаю, можно сделать через аддон ElvUI ExtraActionBars.
2. Полная прозрачность чатов
(показать/скрыть)
3. Настройка рейдфрема:
   а) рейдовый дебафф (крупная иконка по центру)
(показать/скрыть)
   б) баффы в виде иконок, а не цветных квадратиков.
(показать/скрыть)
1. Можно ли иконки аддонов, вывести за пределы миникарты, чтобы они были по перитетру, а не внутри?
ElvUI Enhanced Again (Legion), не по периметру, а отдельной панелью.
2. Можно ли вывести панельки с рейдовыми метками средствами ElvUI?
ElvUI Enhanced Again (Legion)


Scarge

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скарилин
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3619 : 22 Ноября, 2016, 16:16:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На данный момент играю с надстройкой BenikUI и возникла проблема. Как вывести ресурс класса на передний план фрейма игрока. При первичной настройке все было как надо, а вот после перезагрузки стало так:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2016, 16:18:59 by Scarge »

Alsed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
Re: Elv UI
« Ответ #3620 : 25 Ноября, 2016, 10:39:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно как-либо сделать чтоб враждебные нейм плейты были "друг над другом", а дружественные с "наложением" ? Заранее благодарю!
никогда не было такой опции, да и до сих пор иногда наложение срабатывает, хотя выбран друг над другом, поэтому задача интересная, но не сделанная. хотя опять же, а зачем тебе дружественные хпбары включенные?
Мне нужны не дружественные хп бары, а большие раскрашенные в цвета классов ники, читаемые на большом отдалении. При включении дружественных нейм плейтов, хп бар у них можно отключить и остаются только ники. Но при "друг над другом" они бегают по всему экрану как ненормальные, а если там еще и мобы в этот момент есть, то вообще жесть. А хп мобов с "наложением" мне не удобно.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: Elv UI
« Ответ #3621 : 25 Ноября, 2016, 10:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, хотел  изменить шртфт урона , поставив аддон nice damage, но он вроде как не работает при включенном elvui, можно ли как то заставить работать аддон вместе с elvui?
Да и с выходом легиона, не могу понять, раньше стандартные циферки урона/хила можно было отображать над неймплейтами, сейчас цифры где то внизу экрана, и изменить ничего нельзя в настройках

sviloga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Elv UI
« Ответ #3622 : 29 Ноября, 2016, 13:24:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поставил ElvUI Enhanced Again (Legion) и Shadow & Light, появилось ругательное окно с предложение что-то из этого отключить. Отключил Shadow & Light. Эти 2 надстройки не могут работать одновременно? Можно ли между ними как-то переключаться, не нашел такого в настройках.
На фрейме таргета появилась иконка класса, здоровая такая на полосе здоровья, не могу найти как отключить, возможно появилась после установки ElvUI Enhanced Again (Legion)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3623 : 29 Ноября, 2016, 14:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно как-либо сделать чтоб враждебные нейм плейты были "друг над другом", а дружественные с "наложением" ? Заранее благодарю!
никогда не было такой опции, да и до сих пор иногда наложение срабатывает, хотя выбран друг над другом, поэтому задача интересная, но не сделанная. хотя опять же, а зачем тебе дружественные хпбары включенные?

Мне нужны не дружественные хп бары, а большие раскрашенные в цвета классов ники, читаемые на большом отдалении. При включении дружественных нейм плейтов, хп бар у них можно отключить и остаются только ники. Но при "друг над другом" они бегают по всему экрану как ненормальные, а если там еще и мобы в этот момент есть, то вообще жесть. А хп мобов с "наложением" мне не удобно.
а где ты взял актуальный nice damage? хотя нашел упоминание, что работает в легионе и так, тогда включи сначала текст боя через, например, AdvancedInterfaceOptions.

Поставил ElvUI Enhanced Again (Legion) и Shadow & Light, появилось ругательное окно с предложение что-то из этого отключить. Отключил Shadow & Light. Эти 2 надстройки не могут работать одновременно? Можно ли между ними как-то переключаться, не нашел такого в настройках.
S&L не пользую, но думаю, что это от него предупреждение, потому что пересекаются функции аддонов.
На фрейме таргета появилась иконка класса, здоровая такая на полосе здоровья, не могу найти как отключить, возможно появилась после установки ElvUI Enhanced Again (Legion)
убирается там
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 14:57:13 by YaP »


^SHADOW^

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шадприст
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3624 : 01 Декабря, 2016, 12:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, возникло парочка вопросов.

1) В опциях чата поставил опцию, чтобы приватные чаты открывались в новом окне и дублировались в общий. Проблема в том, что он на одного человека может открывать много вкладок. (http://prntscr.com/ddyuv8)
2) Не могу кинуть инвайт человеку с другого сервера через чат. Для того чтобы инвайт прошел, мне нужно написать ему что-то в ответ.
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2016, 12:35:00 by ^SHADOW^ »

sviloga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Elv UI
« Ответ #3625 : 05 Декабря, 2016, 08:28:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сделать так, чтобы при смене специализации одевался сохраненный комплект экипировки?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Elv UI
« Ответ #3626 : 05 Декабря, 2016, 15:34:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли сделать так, чтобы при смене специализации одевался сохраненный комплект экипировки?
Надо поставить аддон Shadow & Light, он расширяет и дополняет возможности ElvUI и не только. Там есть менеджер экипировки.
May The Force Be With You

black sun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • What ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайфер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Elv UI
« Ответ #3627 : 05 Декабря, 2016, 16:03:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как свой шоифт закинуть в элв, папку с шрифтами вроде нашёл, но в игре не отображаются.

Поправка. Папка оказалась по ходу дела не та, т.к не вижу в ней шрифтов, которые есть в настройках в в игре.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2016, 16:10:47 by black sun »

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3628 : 05 Декабря, 2016, 16:10:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как свой шоифт закинуть в элв, папку с шрифтами вроде нашёл, но в игре не отображаются.
надо заменить существующий переименованием, насколько помню.


black sun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
  • What ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайфер
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Elv UI
« Ответ #3629 : 05 Декабря, 2016, 16:23:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, как свой шоифт закинуть в элв, папку с шрифтами вроде нашёл, но в игре не отображаются.
надо заменить существующий переименованием, насколько помню.

Папка оказалась не та, насколько я понял.

 

закрыть