WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1634866 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

lllyllla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88

  • Варкрафт: +
    • Имя: Манвери
    • Класс: сова/рдру
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3375 : 28 Июля, 2016, 11:13:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно был такой вопрос. Но чего-то не нашел ответ, как отключить перекрашивание плаерфрейма в другой цвет когда накладываются дэбафы которое можешь рассеять.( в частности у моего друида перекрашивается фрейм от ядов и проклятий)

А можно сделать так чтобы подсвечивался только локовский дебафф, который при диспеле сало вешает?)
там кстати вроде 2 вида подсветки чуть-чуть и яркая, вот хотелось бы чтобы чуть-чуть для простых дебаффов было и яркая для дебаффа, который стоит диспелить будучи готовым к салу.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 12:12:12 by lllyllla »
ban `em all

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3376 : 28 Июля, 2016, 13:03:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно был такой вопрос. Но чего-то не нашел ответ, как отключить перекрашивание плаерфрейма в другой цвет когда накладываются дэбафы которое можешь рассеять.( в частности у моего друида перекрашивается фрейм от ядов и проклятий)
А можно сделать так чтобы подсвечивался только локовский дебафф, который при диспеле сало вешает?)
там кстати вроде 2 вида подсветки чуть-чуть и яркая, вот хотелось бы чтобы чуть-чуть для простых дебаффов было и яркая для дебаффа, который стоит диспелить будучи готовым к салу.
разница подсветки только в том, что одна изменяет текстуру и наз-ся Заполнение, а другая наз-ся Свечение и будет просто рамка светиться. дебафы основаны на предустановленном списке, а твою задачу лучше решить через собственный список и добавить его в качестве доп фильтра в дебафах фреймов нужных. это в теории, практически же нужен лок.


Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #3377 : 28 Июля, 2016, 18:04:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторжение Легиона это фигня по сранению с силами, которые привели меня сюда. О_о
Единовременная акция ибо нефиг. Где акция не единовременная и так все должны знать.

На feature request мне в гит уже ответили "not possible", значит буду мучать пугоРЛов "поставьте танков", "поставьте танков".
Но думается, было бы не только мне удобно просто по роли отображать танков в их фреймах.

Скорректирую ответ: не "not possible", а скорее "not really viable". Переписывать много логики oUF не есть гуд. Особенно принимая во внимание такие возможности, как:
  • Сортировка рейда по роли
  • Отображение иконок роли только для танков

Ладно, теперь чего собсно я приерся...

Тукз таки сделал официальный твиттер всей нашей братии (не прошло и века) - https://twitter.com/TukuiOfficial
По этому поводу он решил объявить раздачу слонов - http://www.tukui.org/forums/topic.php?id=36714

Суть раздачи:

В прызах значатся:
  • 1x Razer NAGA Chroma.
  • 1x Любая игра Blizzard по выбору, на любой платформе.
  • 5x Карта оплаты на 60 дней.
  • 5x Пожизненный премиум в данной конторе.

Все, я рекламу вбросил, я пошел обратно в свою пещеру.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3378 : 28 Июля, 2016, 18:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


sosimba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фицкарральдо
    • Класс: прист
    • Сервер: СД
Re: Elv UI
« Ответ #3379 : 28 Июля, 2016, 19:41:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно питомец и панель питомца перестали работать, вроде снес сегодня elvui и elvui_config и залил версию 10.12. На одном персе норм работает, на другом нет почему-то.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 20:20:43 by sosimba »

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Elv UI
« Ответ #3380 : 28 Июля, 2016, 19:54:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
До сих пор не могу решить проблему роли игроков в рейде.
Хилов отслеживаю по WA(которая, в свою очередь, отслеживает их по выбранной роли), а танков по иконке на фреймах. И по прежнему только ршаман и 2 танка(паладин/друид и воин/дк)  всегда имеют в качестве роли "не выбрано", пока либо сам не установишь, либо они не выберут роль. Других хилов видно нормально, ддшников не отслеживаю)

chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3381 : 28 Июля, 2016, 20:45:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расшифруйте кто нить этот тег:
[@raid,exists][nogroup]hide;showя так понимаю он опирается на луа?

До сих пор не могу решить проблему роли игроков в рейде.
Хилов отслеживаю по WA(которая, в свою очередь, отслеживает их по выбранной роли), а танков по иконке на фреймах. И по прежнему только ршаман и 2 танка(паладин/друид и воин/дк)  всегда имеют в качестве роли "не выбрано", пока либо сам не установишь, либо они не выберут роль. Других хилов видно нормально, ддшников не отслеживаю)
такая же трабла, играю за дк.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 22:16:31 by chefir »

Токиро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Elv UI
« Ответ #3382 : 29 Июля, 2016, 00:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начал глючить интерфейс. Иногда во время вхождения в бой у меня меняются имена над игроками, а именно шрифт и размер шрифта, а когда выбираю их в таргет, то появляется индикатор хп, хотя в настройках это отключено... кто сталкивался?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3383 : 29 Июля, 2016, 14:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Расшифруйте кто нить этот тег:
[@raid,exists][nogroup]hide;showя так понимаю он опирается на луа?
фрейм показываются всегда, кроме случаев, когда ты не в группе или рейде.
мои настройки для примера:
группа - [@raid6,exists][nogroup] hide;show
рейд - [@raid6,noexists][@raid31,exists] hide;show
рейд 40 - [@raid31,noexists] hide;show
у меня дополнительно прописан размер рейда с тех времен, когда умный фильтр рейда тупил с переходом к новым ограничениям по размерам, а именно 30 во флексах.

(показать/скрыть)

Начал глючить интерфейс. Иногда во время вхождения в бой у меня меняются имена над игроками, а именно шрифт и размер шрифта, а когда выбираю их в таргет, то появляется индикатор хп, хотя в настройках это отключено... кто сталкивался?
а расстояние появления фреймов какое выставлено?
к примеру, у меня стоит 40, но если выбрана цель за 60 метров, то хпбар все равно показывается.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 15:03:38 by YaP »


chefir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76
Re: Elv UI
« Ответ #3384 : 29 Июля, 2016, 15:10:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
фрейм показываются всегда, кроме случаев, когда ты не в группе или рейде.
мои настройки для примера:
группа - [@raid6,exists][nogroup] hide;show
рейд - [@raid6,noexists][@raid31,exists] hide;show
рейд 40 - [@raid31,noexists] hide;show
у меня дополнительно прописан размер рейда с тех времен, когда умный фильтр рейда тупил с переходом к новым ограничениям по размерам, а именно 30 во флексах.
вот мне надо чтоб как в стандартном интерфейсе, группа отображалась как рейд и настройки рейды были одни, без динамической смены от размера. Соответственно "группа" и "рейд40" у меня выключены, оставил только просто "рейд". С таким тегов вроде бы работает, вот только если я зайду 1 в рейд, то мой фрейм показывается (рейдовый который)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3385 : 29 Июля, 2016, 15:24:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
фрейм показываются всегда, кроме случаев, когда ты не в группе или рейде.
мои настройки для примера:
группа - [@raid6,exists][nogroup] hide;show
рейд - [@raid6,noexists][@raid31,exists] hide;show
рейд 40 - [@raid31,noexists] hide;show
у меня дополнительно прописан размер рейда с тех времен, когда умный фильтр рейда тупил с переходом к новым ограничениям по размерам, а именно 30 во флексах.

вот мне надо чтоб как в стандартном интерфейсе, группа отображалась как рейд и настройки рейды были одни, без динамической смены от размера. Соответственно "группа" и "рейд40" у меня выключены, оставил только просто "рейд". С таким тегов вроде бы работает, вот только если я зайду 1 в рейд, то мой фрейм показывается (рейдовый который)
дык оставь [nogroup] hide;show в параметрах Рейд, тогда только вне рейда и группы будут отключаться фреймы, что тебе и надо.

кстати, теперь можно сделать как из ролика то ли метода, то ли парагона, а именно, дружественные ники просто текст крупный и цветом класса.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2016, 17:55:54 by YaP »


царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Elv UI
« Ответ #3386 : 30 Июля, 2016, 08:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут давеча переустановил интерфейс и обнаружил, что кнопочки "скрыть ошибки сценариев Lua" более нет. Господа, подскажите, как отключить?
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

KiriJIJIka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кириллка
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Elv UI
« Ответ #3387 : 31 Июля, 2016, 15:36:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос, чем дальше от цели, тем меньше шрифт урона когда бьешь, как сделать что бы всегда шрифт был одинаковый? Играю за рдд не комфортно видеть цифры. Спасибо.

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Elv UI
« Ответ #3388 : 01 Августа, 2016, 01:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят такой вопрос, чем дальше от цели, тем меньше шрифт урона когда бьешь, как сделать что бы всегда шрифт был одинаковый? Играю за рдд не комфортно видеть цифры. Спасибо.
Поставить аддон вроде MikSkrollingBattleText, сделать средствами стандартного интерфейса не знаю как.

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2637
Re: Elv UI
« Ответ #3389 : 01 Августа, 2016, 03:56:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут давеча переустановил интерфейс и обнаружил, что кнопочки "скрыть ошибки сценариев Lua" более нет. Господа, подскажите, как отключить?
AdvancedInterfaceOption - там есть эта опция(и еще куча других). Других вариантов вроде бы нет.

 

закрыть