WORLD OF WARCRAFT

Тема: [ElvUI]  (Прочитано 1641187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #120 : 07 Сентября, 2012, 11:54:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в груп фреймах удаление всего в ресурсах перестает отображать даже графичиски(в 10\25 все работает норм,в групе нет).А розделение ачив\лут вообще невозможно или пока нереализовано?

Вообще невозможно

Мои настройки ресурса для группы, все окай


и еще вопрос,как включить чтоб было не так,а в стиле елв уи?

Включить модуль подсказки вестимо

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Dragnio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dragnioqq
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Ravencrest
Re: Elv UI
« Ответ #121 : 07 Сентября, 2012, 12:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте!
 Прошу помощи по следующему вопросу - В разных профилях сохраняется лишь один вариант назначения клавиш панелей команд. Облазил настройки, ничего не нашел. Можно ли как-нибудь сделать так, чтобы в разных профилях (а, в идеале, еще и в разных спеках), у одной и той же кнопки на панели были разные бинды? (К примеру, в одном профиле 5-я кнопка панели 1 забиндена на F , а в другом - забиндена на Alt-R ). Другими словами, можно ли привязать назначение клавиш только к профилю? Спасибо.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #122 : 07 Сентября, 2012, 12:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нельзя. Ибо для назначений используются стандартные средства Близов, которые максимум сохраняют назначения на персонажа.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #123 : 07 Сентября, 2012, 12:29:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я делаю не так?(И да у танка все ок отключилось-полосочки норм, в рейде 10\25 все отключилось норм, а вот хил група...)

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Elv UI
« Ответ #124 : 07 Сентября, 2012, 12:39:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Столкнулся с такой проблемой, на ярмарке новолуния, дейлик когда нужно танком поразить 30 мишеней, на цифру 1 выстрел на 2 ускорение, дак вот в чём проблема: Курсором мышки всё ок жмётся, на клаве же 1 и 2 кнопки ни как не реагируют пока не перезагрузишь сборку /rl, ещё есть у кого такая проблема? Сборка 4.27.

;)

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #125 : 07 Сентября, 2012, 13:06:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я делаю не так?(И да у танка все ок отключилось-полосочки норм, в рейде 10\25 все отключилось норм, а вот хил група...)
Так вон же маааленькие полосочки под хп, только они отчего-то такого же цвета, как хп. Надо перепроверить другие настройки.

Столкнулся с такой проблемой, на ярмарке новолуния, дейлик когда нужно танком поразить 30 мишеней, на цифру 1 выстрел на 2 ускорение, дак вот в чём проблема: Курсором мышки всё ок жмётся, на клаве же 1 и 2 кнопки ни как не реагируют пока не перезагрузишь сборку /rl, ещё есть у кого такая проблема? Сборка 4.27.
Nope. Попробуй отключить все, кроме ElvUI и посмотреть будет ли проблема проявляться. Если нет, то винить другие аддоны.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #126 : 07 Сентября, 2012, 13:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я делаю не так?(И да у танка все ок отключилось-полосочки норм, в рейде 10\25 все отключилось норм, а вот хил група...)
Так вон же маааленькие полосочки под хп, только они отчего-то такого же цвета, как хп. Надо перепроверить другие настройки.

А не подскажеш хоть куда смотреть?а то я чет хз че делать.

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #127 : 07 Сентября, 2012, 13:26:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общих настройках рамок посмотри на что установлены цвета + галочка "ресурс по классу".
Если там все в порядке, то я даже не знаю, разве что переустановить аддон по новой.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Styx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129
  • Паладин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азуми
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
Re: Elv UI
« Ответ #128 : 07 Сентября, 2012, 13:46:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что я делаю не так?(И да у танка все ок отключилось-полосочки норм, в рейде 10\25 все отключилось норм, а вот хил група...)
Так вон же маааленькие полосочки под хп, только они отчего-то такого же цвета, как хп. Надо перепроверить другие настройки.

Столкнулся с такой проблемой, на ярмарке новолуния, дейлик когда нужно танком поразить 30 мишеней, на цифру 1 выстрел на 2 ускорение, дак вот в чём проблема: Курсором мышки всё ок жмётся, на клаве же 1 и 2 кнопки ни как не реагируют пока не перезагрузишь сборку /rl, ещё есть у кого такая проблема? Сборка 4.27.
Nope. Попробуй отключить все, кроме ElvUI и посмотреть будет ли проблема проявляться. Если нет, то винить другие аддоны.

Ок, спасибо. Попробую.

;)

Ogdabu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 493
Re: Elv UI
« Ответ #129 : 07 Сентября, 2012, 17:05:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общих настройках рамок посмотри на что установлены цвета + галочка "ресурс по классу".
Если там все в порядке, то я даже не знаю, разве что переустановить аддон по новой.
Галочек нету, все цвета стандартные.Щас вот сидел туда сюда клацал, воопщем если по "ширине всего фрейма"-то результата нету, пустые полосочки но как только ставиш "раздельно" все возвращается в норму-мана синяя, ярость красная...Там в баг трекере на сайте тука ничего похожего не проскакивало?

Лиллу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Elv UI
« Ответ #130 : 08 Сентября, 2012, 00:26:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет! всё познаю ваш аддон) вот два новых вопроса..




как бы разделение добычи развести с лут окошком.. и где в ельве настройка оповещений по типу рса? что спамит в рейд/груп чате по юзаным абилкам?
never give up

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #131 : 08 Сентября, 2012, 10:35:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там в баг трекере на сайте тука ничего похожего не проскакивало?
Я туда заглядывать боюсь, он вчера почти на 3 страницы разросся из-за 100500 одинаковых и некорректных репортов >_<

как бы разделение добычи развести с лут окошком.. и где в ельве настройка оповещений по типу рса? что спамит в рейд/груп чате по юзаным абилкам?
По первому бы перефразировать. Ничего не понял о_О

В Элве только спам по прерванным кастам, в общих настройках. Если спамится что-то еще, это не к нам.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Elv UI
« Ответ #132 : 08 Сентября, 2012, 11:06:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет, подскажите пожалуйста как в данном аддоне настроить отображение дебаффов и проковых баффов на союзниках(если я их в таргет взял). До патча у меня стояла сборка(тоже ElvUi) которая показывала баффы и дебаффы(не длительные, а проковые) на союзниках(например если я следил за дуэлью за столицей). Теперь у меня отображает только мои дебаффы на врагах. Заранее спасибо
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Darth Predator

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Профессиональный камикдзе

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартпредатор
    • Класс: Shadowmage
    • Сервер: Вечная Песня/Illidan
Re: Elv UI
« Ответ #133 : 08 Сентября, 2012, 11:16:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сеячас убегаю, так что на пока могу только посоветовать поколдовать над выпадающими списками в разделах баффов/дебаффов. И обязательно отключить опцию "Умные ауры" в верху настроек цели.

05:12:50 ‹Elv› I just utilized my degree in afro engineering and fixed it
4:58 - ragenvald: да вы ****ец че за сильные духом и закаленные травой

ivaJke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Elv UI
« Ответ #134 : 08 Сентября, 2012, 15:37:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблема не с самим Елвуй, а с паком скинов Tukui & ElvUI Extra Skins.

Омен, Постал и Бигвигс отшкурились прекрасно, а вот скада сбросила профиль и теперь располагается на месте правой панели, которая у меня отключена. Перенастроил по-старому, но изменения действительны только  на время данной игровой сессии - после релога все настройки сбрасываются.



Это можно как-то пофиксить?
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2012, 15:40:54 by ivaJke »

 

закрыть