WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Настройка интерфейса | Помощь]  (Прочитано 352733 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Pohotlivost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похотливость
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий ФЬорд
Re: Basic Resource
« Ответ #660 : 20 Августа, 2016, 18:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настроил через ВА точную копию но там много но, допустим от базика появляются ка и энергия только если есть таргет, а ва висит всегда либо только в бою. при этом с базиком я мог видеть кп вне боя но с таргетом. с ва такого не сделать

afreg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Химюон - Азурегос

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химюон
    • Класс: жрец
    • Сервер: Азурегос
Re: Basic Resource
« Ответ #661 : 20 Августа, 2016, 18:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Настроил через ВА точную копию но там много но, допустим от базика появляются ка и энергия только если есть таргет, а ва висит всегда либо только в бою. при этом с базиком я мог видеть кп вне боя но с таргетом. с ва такого не сделать
Делается дополнительными триггерами, при сложных сочетаниях кастомом.
Вот группа с двумя примерами. Первый триггер в обеих аурах - энергия (не прогрессбар, не отображается все равно), второй - условия отображения. Первый пример отображается только при наличии таргета, второй при наличии таргета, или в бою.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1710

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #662 : 24 Августа, 2016, 16:27:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кварц считает, что у меня нет пинга. Пишет 0 мс. Это было бы круто, если бы было правдой. Но мало того, что это ложь, так из-за этого не отображает полоску задержки в кастбаре  :'(

upd.: судя по комментам на curse, такая проблема у всех с 7.0  :(
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 16:47:45 by Nervar »

alex_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #663 : 25 Августа, 2016, 10:07:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день
Столкнулся со следующей проблемой:
Довольно часто перестают работать (некликабельны) все предметы в сумках и рецепты в окнах профессий (невозможно даже кликнуть на рецепт)
Проблема актуальна даже при всех отключенных аддонах
Кто нибудь сталкивался с этим?
Может нужно какую либо папку почистить (cash, data, wtf)
Сам боюсь что либо чистить т.к. опасаюсь, что слетят настройки аддонов.
Заранее благодарю за помощь

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #664 : 25 Августа, 2016, 11:45:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с компа и с ноута, на них одинаковый набор аддонов, но разное разрешение: 1920х1080 и 1366х768. Как сделать так, чтоб не плыли места размещения фреймов? А то на большом подвинул, на маленьком косяки сплошные.
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #665 : 25 Августа, 2016, 14:01:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с компа и с ноута, на них одинаковый набор аддонов, но разное разрешение: 1920х1080 и 1366х768. Как сделать так, чтоб не плыли места размещения фреймов? А то на большом подвинул, на маленьком косяки сплошные.
загугли что игра синхронизирует (там что-то типа систем, конфиг, макрос и бинды), и вот какой-то из 1ых 2ух должен отвечать за разрешение.

Добрый день
Столкнулся со следующей проблемой:
Довольно часто перестают работать (некликабельны) все предметы в сумках и рецепты в окнах профессий (невозможно даже кликнуть на рецепт)
Проблема актуальна даже при всех отключенных аддонах
Кто нибудь сталкивался с этим?
Может нужно какую либо папку почистить (cash, data, wtf)
Сам боюсь что либо чистить т.к. опасаюсь, что слетят настройки аддонов.
Заранее благодарю за помощь
Cache всегда можно удалять, не боясь что-то потерять, в Data нечего удалять, WTF как раз имеет все настройки и, не зная, лучше не тереть. еще есть вариант закачать клиент заново и заново настроить всё  ::)
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 14:05:42 by YaP »


Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #666 : 25 Августа, 2016, 16:46:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю с компа и с ноута, на них одинаковый набор аддонов, но разное разрешение: 1920х1080 и 1366х768. Как сделать так, чтоб не плыли места размещения фреймов? А то на большом подвинул, на маленьком косяки сплошные.
если аддон привязывается к разрешению - то никак, если у самого аддона нет такой опции, вот ВА не привязывается, например, будет в том же положении на своей "сетке"

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #667 : 28 Августа, 2016, 13:07:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как настроить дебафы, которые отображаются под стандартным портретом цели? Нужно кое-какие дебафы убрать от туда.

GLF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэйззер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как убрать или переместить сообщение о готовности заклинания? а то всплывает по середине панели и мешает
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0829/86/ea9939bb6e5156e58edd665394f4d586.jpg
(показать/скрыть)

или это из за какого нибудь аддона если так то подскажите какой
список моих аддонов
(показать/скрыть)
   
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 02:12:23 by GLF »

KoTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это MSBT.

Dottlo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #670 : 30 Августа, 2016, 22:09:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет,
подскажите, как в recount добавить новый шрифт? Гугл ответа не дает - есть мысли только про SharedMedia и SharedMediaAdditionalFonts, эффекта которые не приносят :(

alex_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #671 : 09 Сентября, 2016, 23:15:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название темы отлично отражает мою ситуацию))

Суть проблемы - становятся некликабельны предметы в сумках и заклинания в спелбуке
После чего это все происходит? - порядок действий
1) warcraft устанавливается на чистую систему
2)из аддонов ставится elvui
3) - добавляется шрифт в папку аддона elvui (по всем правилам - шрифт с кириллицей, в sharedmedia дописывается дополнительная строка
4) запускаю wow, изменяю шрифт через elvui - все хорошо, никаких ошибок не выдает
5) устанавливаю tmw или wa (пробовал и то и другое) и как только захожу в настройки tmw/wa и каким то образом задействую там добавленный шрифт (шрифты, кстати, пробовал разные) - перестают быть кликабельны иконки в инвентаре, в спеллбуке и в окне профессий
6) удаление кастомного шрифта не помогает((
если еще раз кратко - ставлю elv => tmw/wa => захожу в настройки tmw/wa ИЛИ просто по истечение какого то времени => начинаются эти приключения

вопрос - КАК такое вообще возможно?
ЧТО сделать, что бы все работало (аддоны elvui и tmw вместе)
wtf, cache, interface удалял - не помогает, даже на "чистом" wow, после установки tmw или wa начинаются эти проблемы.
ставил сборку afenara - та же фигня
Да что там - откатил ноутбук до заводских настроек, установил wow, elvui, шрифт для него, tmw и ВСЕ заново. Неужели один маленький шрифт может столько "нагадить"
Как сделать так, "что бы все работало"????

denon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401
  • living on my own
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #672 : 10 Сентября, 2016, 10:26:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Название темы отлично отражает мою ситуацию))

Суть проблемы - становятся некликабельны предметы в сумках и заклинания в спелбуке
После чего это все происходит? - порядок действий

если еще раз кратко - ставлю elv => tmw/wa => захожу в настройки tmw/wa ИЛИ просто по истечение какого то времени => начинаются эти приключения


https://mods.curse.com/addons/wow/shadow-and-light-edit это elvui или нет? Я так понимаю, важно, чтобы были элвуи, телмивен и доп шрифты к ним? У меня телмивен без шрифтов и все летает. Попробуй поставить без кастомного шрифта. Если не поможет, то на время отказаться от элвуи, и поставить только тмв и викаурас - эти оба рабочие (без доп шрифтов).

пс, а так лучше попробовать связаться с разработчиком аддона элвуи и спросить про кастомные шрифты и их добавления, что и как сейчас в легионе.

boris_the_animal

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #673 : 18 Сентября, 2016, 00:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите можно ли включить в healbot тултип при наведении на иконку для хотов и дотов как в стандартном рейдфрейме








alex_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Обогипомогите, у меня проблема с...
« Ответ #674 : 21 Сентября, 2016, 22:23:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день!
Уже писал об этой проблеме - не получил решения ни здесь ни на форуме elvui (там посоветовали аддон - он решил проблему, НО лишь на время)
если коротко были установлены аддоны elvui, tmw, masque + скин для elvui, skada и т.д.
после этого добавлен (по всем правилам) шрифт для elvui, этот шрифт был распространен на tmw и skada
с этого момента иногда (но часто) перестают быть кликабельны рецепты в окне профессий и слоты в сумке
грешил на шрифт, НО
удалил wow, поставил заново и ничего не поменялось(
более того - удаляю cache, wtf и addonns, ставлю по новой tmw, захожу в настройки tmw и после выхода из настроек все та же проблема.......
поставил аддон для "сбора" ошибок lua, вот что он выдает:
10x ...aceElvUI_Enhanced\modules\misc\paperdoll.lua:95: bad argument #2 to 'max' (number expected, got nil)
[C]: in function `max'
...aceElvUI_Enhanced\modules\misc\paperdoll.lua:95: in function `?'
...que\Libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0-6.lua:143: in function <...que\Libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0.lua:143>
[string "safecall Dispatcher[1]"]:4: in function <[string "safecall Dispatcher[1]"]:4>
[C]: ?
[string "safecall Dispatcher[1]"]:13: in function `?'
...que\Libs\CallbackHandler-1.0\CallbackHandler-1.0-6.lua:90: in function `Fire'
ElvUI\Libraries\AceEvent-3.0\AceEvent-3.0-3.lua:120: in function <ElvUI\Libraries\AceEvent-3.0\AceEvent-3.0.lua:119>

Locals:
nil

4x BugSack\sack.lua:373: attempt to index local 'eo' (a nil value)
BugSack\sack.lua:373: in function <BugSack\sack.lua:371>

Locals:
eo = nil
(*temporary) = <function> defined =[C]:-1
(*temporary) = "BugSackSendBugs"
(*temporary) = nil
(*temporary) = "attempt to index local 'eo' (a nil value)"
currentSackContents = <table> {
 1 = <table> {
 }
}
currentErrorIndex = 0
window = BugSackFrame {
 0 = <userdata>
 IsSkinned = true
}


4x BigWigs_Plugins\Bars.lua:1457: Usage: <unnamed>:SetJustifyH("justify")
[C]: in function `SetJustifyH'
BigWigs_Plugins\Bars.lua:1457: in function `?'
BigWigs\Loader.lua:654: in function `SendMessage'
BigWigs_Core\Core.lua:258: in function <BigWigs_Core\Core.lua:241>
(tail call): ?
[C]: ?
[string "safecall Dispatcher[4]"]:9: in function <[string "safecall Dispatcher[4]"]:5>
(tail call): ?
Masque\Libs\AceGUI-3.0\AceGUI-3.0-34.lua:314: in function `Fire'
...sque\Libs\AceGUI-3.0-34\widgets\AceGUIWidget-Button.lua:22: in function <...sque\Libs\AceGUI-3.0\widgets\AceGUIWidget-Button.lua:19>

Locals:
nil


6x BigWigs_Plugins\Proximity.lua:224: bad argument #1 to 'min' (number expected, got nil)
[C]: ?
BigWigs_Plugins\Proximity.lua:224: in function <BigWigs_Plugins\Proximity.lua:218>
BigWigs_Plugins\Proximity.lua:1161: in function `Test'
BigWigs_Plugins\Proximity.lua:833: in function `?'
BigWigs\Loader.lua:654: in function `SendMessage'
BigWigs_Options\Options-Параметры.lua:857: in function <BigWigs_Options\Options.lua:852>
(tail call): ?
[C]: ?
[string "safecall Dispatcher[4]"]:9: in function <[string "safecall Dispatcher[4]"]:5>
(tail call): ?
Masque\Libs\AceGUI-3.0\AceGUI-3.0-34.lua:314: in function `Fire'
...sque\Libs\AceGUI-3.0-34\widgets\AceGUIWidget-Button.lua:22: in function <...sque\Libs\AceGUI-3.0\widgets\AceGUIWidget-Button.lua:19>

Locals:
nil


тут ошибки ведут к совершенно разным аддонам.....

основной вопрос - КАК от этого избавиться (готов потерять все настройки интерфейса и т.д.
Напоминаю, что НЕ помогло ни переустановка wow, ни удаление wtf, cache и interface

Заранее благодарю за помощь

P.S. - научите прятать под спойлер часть сообщения))

 

закрыть