WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4] [Друиды - рестор] Гайд вечнозеленых деревьев  (Прочитано 1660970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
ай блин, чего-то я протупила)) как можно апнуть лужу от свифта сотф?))) сказанула конечно)))
значит увеличить количество тиков можно только набирая новый кап хасты для вг 6652=>12458
троль в душе

Heruwim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1372
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
truehorn,
2. самое полезное, что эту лужу видно и чтобы потом отхилится грибом, нужно стоять в этой луже
4. так все таки сразу или 2-3 секунды дается?

лужа тикает столько же, сколько и вг, капы хасты для нее идентичны с вг :)
увеличить величину тиков можно увеличив количество хасты, от свифта с сотф не проверяла, может на элитистах есть инфа
4. вешаешь омоложение(он базово висит 12 сек) сразу прожимаешь "Быстра работать" и оно ускоряется в 4 раза, т.е. делает все тики за 3 секунды. Соотв. если прожать когда на нем 8 сек осталось, то отработает оставшиеся тики за 2 сек.

Кстати, отключили лужу с гриба после ресета ночного(сейчас даже с символом лужа от свифта открывается), надеюсь просто пофиксить баг. А тикает он одинаково как не пробовал, видимо только статичная хаста действует.

Попробовал Арену испытаний, бронзу и древни отхилят, серебро чуть сложнее, а вот  голд не отдался, 6 волна сбривает. Грешу на лаги, скалирование шмота(ничего не работает(Тбонус, мета и т.п.), и шмот 463), отсутствие сбива каста и толстые старые клешни. В основном на клешни и отсутствие сбива, неписи нифига не сбивают нужного, а АоЕ сносит половину хп мобам. Если не поправят ничего, то монкам\палам\шамам будет много проще, тупо сбить можно каст он как раз каждые 15 сек. А так печаль, откинуть - начинают снова каст сразу же, стан на диминишенге почти всегда.
или там что-то сломали, или клешни нужно править) пару недель назад проходил, всё отключено как и в других испытаниях, со второго пула, и то только из-за кривого танка, агро держал очень плохо, мага мне тупо сбрили мобы.

по поводу лужи, о каких доп тиках идёт речь если она будет постоянной? просто увеличиваем хасту и тики идут быстрее. главное чтобы её не понерфили

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
8th tick of WG/Efflo:   860
17th tick of LB :   2004
5th tick of Rejuv:   3039
18th tick of LB :   4703
4th tick of RG:   4717
9th tick of WG/Efflo:   6652
19th tick of LB :   7440
10th tick of WG/Efflo:   12458
6th tick of Rejuv:   13163
20th tick of LB :   10101
21th tick of LB :   12834
22th tick of LB :   15531
5th tick of RG:   18207
GCD haste cap:   18215
11th tick of WG/Efflo:   18230
23th tick of LB :   18230
24th tick of LB :   20893
7th tick of Rejuv:   23262
25th tick of LB :   23584
17th tick of WG w/ SOTF:   5176
_______________
как-то так, табличку пилить лень, но понятно, что вг и лужа - одни и те же тики и капы

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 10:26:31 by boc »
троль в душе

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
сравни тогда и оверхил от всего этого, в том логе тот друид один за всех хилил, это не показатель, что 13к хасты=ОП и все должны собрать.

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извиняюсь, если вдруг оффтоп-вопрос. Но очень надеюсь на помощь. Никак не получается отхилить Гневиона, чтобы получить плащ. Читала на другом сайте краткий гайд - не помогло. В дд-спеке сделать вообще не реально, ибо он лишь для дейликов. Вопрос, собственно, вот в чем - как распределить таланты? и механика в целом. Так как пока хилю Гневиона, бегут капли - откидываю тайфуном, пытаюсь грозой задамажить их, в это время существенно падает хп Гневиона, на бегу особо не прокастуешь грозу, у дерева кд, фласка и еда на инту. В чем ошибка?

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
евкО, количество тиков посмотри и количество скастованных древнями хт

Анилик, у меня минуты через 3 после непрерывного хила гневиона, не выдержала рука и я мунфаером стукнула смертика, после этого квест засчитался, хотя у него было еще 70% где-то, баг или нет - хз, попробуй
троль в душе

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
евкО, количество тиков посмотри и количество скастованных древнями хт

Анилик, у меня минуты через 3 после непрерывного хила гневиона, не выдержала рука и я мунфаером стукнула смертика, после этого квест засчитался, хотя у него было еще 70% где-то, баг или нет - хз, попробуй

Спасибо) а вкована была в хаст? или мастери? просто оружейка глючит, я в искусность вкована, чуть больше хасты при первом капе скорости. Может есть какие-то фичи? типа у небожителей купить жетон

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Анилик, забей вообще, там пофигу в чем и как :)
3ЛБ на гневиона, реджувку/свифт и стоишь сама в луже, на себя реджувку... в общем попробуй после некоторого время хила ударить чем-нибудь смертокрыла
троль в душе

евкО

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заранее извиняюсь, если вдруг оффтоп-вопрос. Но очень надеюсь на помощь. Никак не получается отхилить Гневиона, чтобы получить плащ. Читала на другом сайте краткий гайд - не помогло. В дд-спеке сделать вообще не реально, ибо он лишь для дейликов. Вопрос, собственно, вот в чем - как распределить таланты? и механика в целом. Так как пока хилю Гневиона, бегут капли - откидываю тайфуном, пытаюсь грозой задамажить их, в это время существенно падает хп Гневиона, на бегу особо не прокастуешь грозу, у дерева кд, фласка и еда на инту. В чем ошибка?
я там просто все мунфаером убивал... он там долбил очень много.

Туами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туами
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я капли убивала не грозой, а мунфаером - первым ударом им пол-хп сносит, еще 1-2 тика и нет капли.
Плюс аккуратно Смертокрыла также мунфаером и гневом била - когда на нем таунт висел от Гневиона, а то сорвать агро там легче легкого.
На Гневионе жинецвет+ омоложение, быстрое восстановление и проблем с отхилом вообще не было. Когда бегаешь можно стремительность+цп влить.

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сколько я помню, на мне был какой-то баф, я его даже не прочла, мб он увеличивал урон, если хилишь?
троль в душе

Анилик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: на Г
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на сколько я помню, на мне был какой-то баф, я его даже не прочла, мб он увеличивал урон, если хилишь?

да, там висит баф) чем лучше хилишь - тем мощней урон.


И огромное спасибо всем, кто помог мне :-* сегодня еще помучаюсь)))

Igor Nikolaevich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 449
  • рдру

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мадока
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты главное добавь его в рейдфреймы, тогда хилить будет проще. Запомни его в фокус и в вуду выставь отображения фокуса.

truehorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похилько
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)


Сегодня еще попробую, может действительно клешни, хотя вроди не совсем нуб.

По поводу лужи, речь идет не о доп тиках. Речь идет о возможности увеличить величину отхила(что бы тикала не на 10к, а на 11к) и частоту тиков(не раз в 3 секунды, а каждые 2). Например, переставляя гриб под прок на инту(хасту, крит), однако на данный момент это не удалось, что косвенно свидетельствует о том что лужа статична и можно лишь увеличить частоту тиков набирая хасту.
// Цифры с потолка
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2013, 21:30:29 by ashez »

boc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419

  • Варкрафт: +
    • Имя: Боцбоц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни - Этерниум
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
truehorn,
(показать/скрыть)
троль в душе

 

закрыть