уважаемые дц подскажите, как в логах у топ дц хпс скачет от 90к и выше. Понятно, что идет накрутка хпс, но непойму как на нормале он может по 90к быть. Пробовал хилить в соло элегона, королей(на норме) хпс 60-70. С отхилом рейда все ок, никто не падает, в ХМах хпс 80-90. Просто комплекс не полноценности когда циферки в рекаунте не такие большие
надо понимать откуда берётся твой хпс.
Полученный рейдом урон - Сейвы/самохилы = Хпс хилов
Хпс хилов делится на всех хилов, находящихся в твоём рейде.
Чем больше полученный рейдом урон, тем больше хпс
Чем хуже танки сейвятся, тем больше хпс
Чем хуже сейвится рейд (личными или рейдовыми кд, понижающими урон), тем больше хпс
Т.е. чтобы накрутить надо:
1) Зайти всем рейдом в лужу на собаках. Не закрывать эпицентры на фенге, не сбивать касты и многое другое что увеличивает получаемый рейдом урон.
2) Одеть танков в дд гир, приказать им не сейвится и радосто отгребать от босса супер подачи, а ты всё это будешь лечить и наслаждаться циферкам в рекаунте.
3) А чтобы плохие пацаны не своровали твой хпс - лечи один.
4) Если босс предусматривает наличие фаз аое-упарывания рейда - объявить рейду афк на пару минут и постоять полечить это дело.
P.S. В этой правде есть доля шутки.