WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: немного видео  (Прочитано 17542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Undron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #15 : 28 Августа, 2012, 23:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока в плане набития парагона мне больше нравится пони-левел, но места тоже попробовать можно.

[h+]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • frost power
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #16 : 28 Августа, 2012, 23:48:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мечтаю о севере)

Почему каждый таурен не может чарджиться во врага? Встал на четвереньки и рогами его, рогами!
:D

Praid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #17 : 29 Августа, 2012, 00:18:51 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я Д3 всегда воспринимал как сингл. Прошел. Посмотрел сюжет.Понравилось.
Нет, ну конечно поигрался еще немножко, ну там всех героев посмотрел,профы,другие режимы и т.д.
И все, остался доволен.

kfrb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 506

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хокум
    • Класс: ДК
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #18 : 29 Августа, 2012, 06:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю как вам, а мне в Д3 для счастья не хватило джунглей Кураста :( Все бы хорошо, но без болот и пигмеев с трубками настрой не тот, эх. Еще самому статы раскидывать, а еще чармов, рун и Хорадрического куба. Но главное пигмеи с трубками конечно.
А в целом да, игра отличная, я доволен :)

Yavnuk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204
  • Mad Cat

  • Варкрафт: +
    • Класс: Druid
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #19 : 29 Августа, 2012, 09:27:04 »
  • Рейтинг:3 (+6 | -3)
Ну, с этими парагонами не знаю. С одной стороны круто, по 3% МФ и ГФ, а с другой время на кач. Не знаю
всё равно никто не играет уже

Что за тупые посты? Тебе и тебе подобным не надоело тупить еще? Объясни пожалуйста чем ты руководствовался когда писал такой наитупейший пост? В D3 играют и будут играть. Плюс еще помним утечку плана компании в Китайском отделе Blizzard, два аддона еще в переди. Хейтеры не пора бы вам уже повеситься? Хватит пороть монотонную чушь.

Валазар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #20 : 29 Августа, 2012, 09:36:23 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
.....Близзы как всегда сделали шедевр.

Ты сделал мой день  ;D

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #21 : 29 Августа, 2012, 10:05:56 »
  • Рейтинг:-3 (+2 | -5)
Не знаю как вам, а мне в Д3 для счастья не хватило джунглей Кураста :( Все бы хорошо, но без болот и пигмеев с трубками настрой не тот, эх. Еще самому статы раскидывать, а еще чармов, рун и Хорадрического куба. Но главное пигмеи с трубками конечно.
А в целом да, игра отличная, я доволен :)
Я вот не пойму ты про какую игру? В д2 можно было раскидывать статы? Или опять, я читал обзор на д2 я знаю игру лучше всех.
Ребят, не играли - не палитесь. :facepalm: А вот кураст всегда наводил на меня уныние.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #22 : 29 Августа, 2012, 11:00:01 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Не знаю как вам, а мне в Д3 для счастья не хватило джунглей Кураста :( Все бы хорошо, но без болот и пигмеев с трубками настрой не тот, эх. Еще самому статы раскидывать, а еще чармов, рун и Хорадрического куба. Но главное пигмеи с трубками конечно.
А в целом да, игра отличная, я доволен :)

Я вот не пойму ты про какую игру? В д2 можно было раскидывать статы? Или опять, я читал обзор на д2 я знаю игру лучше всех.
Ребят, не играли - не палитесь. :facepalm: А вот кураст всегда наводил на меня уныние.

хоть бы не позорился и на других не наезжал
http://www.gamasutra.com/features/20070411/Diablo-II-Skills-and-Stats.jpg

siih

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #23 : 29 Августа, 2012, 11:06:47 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Я вот не пойму ты про какую игру? В д2 можно было раскидывать статы? Или опять, я читал обзор на д2 я знаю игру лучше всех.
Ребят, не играли - не палитесь. :facepalm:
мда-а, это фейл  :facepalm:

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #24 : 29 Августа, 2012, 15:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть бы не позорился и на других не наезжал
http://www.gamasutra.com/features/20070411/Diablo-II-Skills-and-Stats.jpg


Все правильно он написал. Тот факт, что в Д2 можно было раскидывать статы не значит, что в этом был смысл. Всё кидаем в VIT, немножко в STR, чтоб нужную шмотку смочь одеть и всё. И так для всех классов. В редких билдах немного кидали в DEX для достижения max block, да еще сорки кидали в energy для Energy Shield, и то многие считают последнее спорным решением. Охрененное разнообразие. А еще близы троллили игроков шмотками типа Wizardspike, которая требовала от сорок и некров 75 бессмысленно потраченых на ловкость очков.

У Д2 есть ряд преимуществ перед Д3 в ее текущем виде, но система статов к таковым преимуществам не относится, если целью игрока является нормальная жизнь в хелле, а не бессмысленное баловство с циферками.

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #25 : 29 Августа, 2012, 22:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Все правильно он написал. Тот факт, что в Д2 можно было раскидывать статы не значит, что в этом был смысл. Всё кидаем в VIT, немножко в STR, чтоб нужную шмотку смочь одеть и всё. И так для всех классов. В редких билдах немного кидали в DEX для достижения max block, да еще сорки кидали в energy для Energy Shield, и то многие считают последнее спорным решением. Охрененное разнообразие. А еще близы троллили игроков шмотками типа Wizardspike, которая требовала от сорок и некров 75 бессмысленно потраченых на ловкость очков.

У Д2 есть ряд преимуществ перед Д3 в ее текущем виде, но система статов к таковым преимуществам не относится, если целью игрока является нормальная жизнь в хелле, а не бессмысленное баловство с циферками.
паренек видимо никогда не качал хаммердина с полным стэшем чармов на стрэйндж и парой шмоток, которые нехило ее апали, чтобы одеть энигму и после этого ебать все что видишь и никогда не умирать. ( с учетом 75 блока дохера армора и кучи виты)
со статами изъебства всегда хватало. визардспайк на сколько помню один из самых унылых уников которые одни бичи носили. (
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2012, 22:18:33 by dimavesna »

dambldor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Генератор случайных чисел.
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #26 : 29 Августа, 2012, 22:30:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Шторм! Сраный шторм всем и ловкости под блок! :P

А вообще статы решали ) меня прикалывало бегать титан асей 30 уровня с 250 силы ) С одного захода пинков персонажы до 50 валились )
Или зилот 19 уровня с 50% дедли страйком, 75% всех резов, 2100 атак рейтинга, 75% блока и уроном в 130-1300 при 1к хп. Когда даёшь барбу 40+ войну и гоняешься за ним по всему найтмару, обижая пинками и отбирая уши.

д2 торт и благодаря гибкой и отработаной системе синерджей и статов позволяла создавать таких загимпованых чаров, что вся привычная механика игры переворачивалась вместе с представлениями о боевой эффективности персонажей )

Нектом суммонером 29 уровня нарубить ушей 90+ )

Хамер с энигмой уныл, лопается от WW барба с энигмой. Убивал так же смайтером в говношмоте и с луком со скилом GA(самонаводящаяся стрела) на смене оружия. Бедняга был в шоке ) Одним из самых сильных персонажей в пвп в д2 считаю пойзон некра. Если сам не выживет, то врага с собой наверняка заберет, благо взрыв пойзон новы 70+ уровня мало кто переживает )
Если не умеешь что-то делать, не бойся. Помни: Ковчег построили любители, профессионалы построили "Титаник".

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #27 : 29 Августа, 2012, 22:33:19 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
паренек видимо никогда не качал хаммердина с полным стэшем чармов на стрэйндж и парой шмоток, которые нехило ее апали, чтобы одеть энигму и после этого ебать все что видишь и никогда не умирать. ( с учетом 75 блока дохера армора и кучи виты)
со статами изъебства всегда хватало. визардспайк на сколько помню один из самых унылых уников которые одни бичи носили. (


Ну и при чем тут "стэш с чармами на стрэйндж"? Я тебе про возможность вручную распределять стат-поинты говорю, а не про особенности итемизации.

Стэш, к слову, это сундук, а чармы действуют только в инвентаре. Незачем вплетать в разговор жаргонные словечки, если неточно знаешь их значение...

jedwiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #28 : 29 Августа, 2012, 22:45:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хоть бы не позорился и на других не наезжал
http://www.gamasutra.com/features/20070411/Diablo-II-Skills-and-Stats.jpg


Все правильно он написал. Тот факт, что в Д2 можно было раскидывать статы не значит, что в этом был смысл. Всё кидаем в VIT, немножко в STR, чтоб нужную шмотку смочь одеть и всё. И так для всех классов. В редких билдах немного кидали в DEX для достижения max block, да еще сорки кидали в energy для Energy Shield, и то многие считают последнее спорным решением. Охрененное разнообразие. А еще близы троллили игроков шмотками типа Wizardspike, которая требовала от сорок и некров 75 бессмысленно потраченых на ловкость очков.

У Д2 есть ряд преимуществ перед Д3 в ее текущем виде, но система статов к таковым преимуществам не относится, если целью игрока является нормальная жизнь в хелле, а не бессмысленное баловство с циферками.


не знаю как такое можно было написать, вы видать братья.
Во-первых разговор был о невозможности раскидывания статов, а она там есть
Во-вторых насчет смысла, вы видать поиграли но не так что бы очень, под определенное шмотье и билды надо было статы соответствующе вгонять, но это уже дело лично каждого как играть.

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: немного видео
« Ответ #29 : 03 Сентября, 2012, 12:49:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и при чем тут "стэш с чармами на стрэйндж"? Я тебе про возможность вручную распределять стат-поинты говорю, а не про особенности итемизации.

Стэш, к слову, это сундук, а чармы действуют только в инвентаре. Незачем вплетать в разговор жаргонные словечки, если неточно знаешь их значение...

очередное подтверждение незнания д2.
чармы лежат в стэше для того, чтобы можно было одеть энигму, которая сама уже апала силу.
а те самые статы, не потраченые на силу можно было раскидать как хочешь.
у меня были сорки, с вкачаной маной и не умирающие под Static shield.

просто скажи что ты не шаришь и играл в сингле.

Цитировать
Хамер с энигмой уныл, лопается от WW барба с энигмой. Убивал так же смайтером в говношмоте и с луком со скилом GA(самонаводящаяся стрела) на смене оружия. Бедняга был в шоке ) Одним из самых сильных персонажей в пвп в д2 считаю пойзон некра. Если сам не выживет, то врага с собой наверняка заберет, благо взрыв пойзон новы 70+ уровня мало кто переживает )

там смотря кто точнее прыгнет) с ними же в ряд можно поставить и сумм некра в эни с 30+ насуммоненых скелетов.)
я много задрачивал в пве как то.
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2012, 12:53:23 by dimavesna »

 

закрыть