WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4  (Прочитано 24270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

homestos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 508
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #15 : 22 Августа, 2012, 23:30:19 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Извините, но это бред. Вместо нового контента нам предлагаю еще 100 уровней апать в тех же унылых коридорах.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #16 : 22 Августа, 2012, 23:44:45 »
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
А сейчас как-то уже пофигу.

Конечно, пофигу. Накажи близзард, не покупай патч. Ох, постой ка... Деньги за игру-то уже уплачены, а патчи бесплатные... Насрать. Пусть другие играют, а ты назло кондуктору иди пешком.

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #17 : 22 Августа, 2012, 23:46:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры под рукой нет, но кто-нибудь тестил:
Цитировать
Кульбит
         
Руна «Пепельный след»
Теперь охотник на демонов будет оставлять за собой огненный след, наносящий противникам 1500% урона от оружия в течение 3 сек
как оно?

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #18 : 22 Августа, 2012, 23:55:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игры под рукой нет, но кто-нибудь тестил:
(показать/скрыть)
как оно?


Вроде, неплохо:


Сам не проверял

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #19 : 23 Августа, 2012, 00:01:04 »
  • Рейтинг:-5 (+4 | -9)
Чет этот патч как то даже не заставил меня зайти в игру даже на минутку... А про 100 левелов - это прикольная идея... Надо в Вове взять на вооружение ее... А че? Пусть краблоны качают себе по 100 левелов на дэйликах... Хоть не таким бессмысленным это занятие будет выглядеть... Типа чето там качается где то вроде и уже вроде как тебя на крючек подсадили - вроде как раз начал, то без портретика уже не кашерно ходить... А каждый патч отнимать их... Да... Пусть они и выглядят, как левелы, пусть качаются, как левелы и пусть дают статы, как левелы, но это типа не левелы... Отнимаемые левелы - новое изобретение Близзард... И типа слоган - теперь каждый патч будет как стартовый...


nov1ce

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 792

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиом
    • Класс: Мейдж
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #20 : 23 Августа, 2012, 00:04:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энергетический вихрь
           
Коэффициент вероятности срабатывания эффектов уменьшен с 0,25 до 0,125.


Нерф убил тру имба билд у магов на основе критикал масс. Все эти +10/15% к треш скиллам абсолютно ничего не значат. Это главный и в общем-то ожидаемый нерф в пол. Там где с 1к ресов и 40+ крита  можно было стоять стеной, например Гхом (читай везде), теперь это невозможно. Протестил - нужно отблинкиваться периодически, бо даймонд скин не успевает откатываться. Элитки с простейшим пойзон аффиксом и что-нибудь типа аркана легко отправляют на кладбище. Здравствуй аркан орбы и гидра. Хотя нет. Давай, до свидания, моя бессмертная сорка -) Пофанились и хватит.

upd: даже взрыв архонта на 1600% в таком билде с интервалом где-то в 15 сек не особо спасает ситуацию.
upd: взрыв кританул на 950к. Элитки в соло игре практически ваншотнулись. С двуручкой жахнет еще сильнее. Хм. Может, еще не всё потеряно. Но с бессмертными сорками придется попрощаться в любом случае.
да меня тоже приятно удивило, 1 раз взрыв зафейлился и я подзабыл сменить рунку пока тестил другие фиксы, а тут набежала стайка чебуреков и элитные языканы. по инерции запилил откатившийся архонт: БАБАХ и тишина.. Как бы не понерфили эту штуку)))

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #21 : 23 Августа, 2012, 00:07:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо! поначалу я хотел забросить диабло, но сейчас крайне поменял свою точку зрнения.
Спасибо близзард и нубклаб!
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #22 : 23 Августа, 2012, 00:07:30 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Усиления, Ослабления, Изменения и УСТРАНЕНИЕ ОШИБОК.
Ну чтож, теперь можно начать играть в Д3?
Цитировать
Поспешишь - людей насмешишь.

Советую перестать постоянно куда то спешить

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #23 : 23 Августа, 2012, 00:19:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть они и выглядят, как левелы, пусть качаются, как левелы и пусть дают статы, как левелы, но это типа не левелы
Изменение имхо больше касается MF, нежели копеечной прибавки статов. 300% MF при достижении максимального уровня, учитывая апнутые легендарки, дает  зеленый свет оставшимся хардкорщикам. Актуальность патча - уже другой вопрос -)

L0L4ik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #24 : 23 Августа, 2012, 00:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Энергетический вихрь
           
Коэффициент вероятности срабатывания эффектов уменьшен с 0,25 до 0,125.


Нерф убил тру имба билд у магов на основе критикал масс. Все эти +10/15% к треш скиллам абсолютно ничего не значат. Это главный и в общем-то ожидаемый нерф в пол. Там где с 1к ресов и 40+ крита  можно было стоять стеной, например Гхом (читай везде), теперь это невозможно. Протестил - нужно отблинкиваться периодически, бо даймонд скин не успевает откатываться. Элитки с простейшим пойзон аффиксом и что-нибудь типа аркана легко отправляют на кладбище. Здравствуй аркан орбы и гидра. Хотя нет. Давай, до свидания, моя бессмертная сорка -) Пофанились и хватит.

upd: даже взрыв архонта на 1600% в таком билде с интервалом где-то в 15 сек не особо спасает ситуацию.
upd: взрыв кританул на 950к. Элитки в соло игре практически ваншотнулись. С двуручкой жахнет еще сильнее. Хм. Может, еще не всё потеряно. Но с бессмертными сорками придется попрощаться в любом случае.
как вы запарили панику наводить с этим билдом. Все прекрасно работает и убивается, особенно учитывая нерфы некоторых напрягающих элиток. Особой разницы "до" и "после" не ощутил. И не я один.
Кстати заманчиво смотрится билд со спектралами, если набрать шмот бафающий дамаг от них. Самохил по идее получится достаточно серьезный, нужного шмота пока нет правда :(
P.S. за наводку с архонтом спасибо, я вообще уже забыл про его существование. Пойду тестить ))

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #25 : 23 Августа, 2012, 00:28:39 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
БЛизы работают с такой скоростью, КАК и постятся новости на нк

Шпильхаус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпильхаус
    • Класс: рдру/хпал
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #26 : 23 Августа, 2012, 00:35:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как вы запарили панику наводить с этим билдом. Все прекрасно работает и убивается, особенно учитывая нерфы некоторых напрягающих элиток. Особой разницы "до" и "после" не ощутил. И не я один.
На Гхома сходи и попробуй на месте оттанчить его, как до патча. Если и раньше не мог там стоять, то вопрос снимается. Разница очень ощутима в соответствующем гире.

Manerra

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #27 : 23 Августа, 2012, 01:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я любил такие патчи.... первый и второй акт дропается даже под 5 стаками полная херь... раньше хоть средних но за пробег 1-2 акт падало 4-5 вещей 61-63.. сейчас за такой же пробег 1 вещь 62 и 1 - 61..... что они там подкрутили я хз
Спор в интернете, это все равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - то все равно д@лбо@б

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #28 : 23 Августа, 2012, 01:19:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Поиграл  :D. Реально интересной стало, хоть и бегаю как угорелый от некоторых элиток, но уверенно иду вперед. Медведобилд у вд жив несмотря на нерф абилки на 300% мана регена. Плюс с обычных монстров падают интересные вещи, посох упал на 400 силы и 300 ловкости. Плюс раундом стал как то более верным падают нормальные аффиксы на шмоте , а не как до этого. Единствено я успел вкачать трех персонажей до 60 лвл, всех догонять до 160го будет тяжко), но я думаю это не илый задел на реиграбельность. А на счет, сделали бы раньше - они вам сделали сейчас, тем кто не просто купил игру потому что в это играть модно, а тем кто остался с игрой несмотря на проблемы.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

vbulakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тапа
    • Класс: вар
    • Сервер: СС
Re: Diablo 3: Полный список изменений 1.0.4
« Ответ #29 : 23 Августа, 2012, 01:24:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как кажется скоро грядет глобальные нерф - ибо цифры в 1500% дамага от оружия - перебор...
ранее близы балансили по 5% теперь в 2 раза и ето среднее значение..
порезали элиток и рарников , в 4 раза увеличен шанс дропа с треша - кругом только нерф прохождения, совместное прохождение инферно теперь просто прогулка.
Краб приятель теперь звонит и захлебывается слюнями - "мы фармим 3 акт инферно без смертей..."
похоже все будут делиться на тех кто зачистил 4 акт до 1.04 и тех кто крабы....

P.S. я краб

 

закрыть