WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Система Совершенства  (Прочитано 47151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wandermgfw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #90 : 22 Августа, 2012, 00:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелеца в курсе о старте ГВ2, которая того и гляди уделает их ВОВ и поэтому надо как то реабилитироваться до выхода пандарии)
  • Вы не могли пройти инферно - пройдете
  • Вам не нравилось переодеваться на МФ -  ну и не надо мы и сделаем всем МФ по максимому
  • Не удобный аукцион, пожалуйста - вот вам фильтр на 6 свойств
  • Гуано легендарки - пффф не проблема
Все для пользователей. Спасибо близы, что растоптали мои мечты о Д3 навсегда.
А теперь посчитай сколько потребуется среднестатистическим игрокам времени,чтобы прокачать мф по максимуму...
Легендарки действительно зачастую гавном были в д3,не то что в д2...
Про улучшение поиска на ауке вообще грех жаловаться,лучше уж порадоваться,что разработчики нет нет а прислушиваются к пожеланиям игроков.

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #91 : 22 Августа, 2012, 00:28:06 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А теперь посчитай сколько потребуется среднестатистическим игрокам времени,чтобы прокачать мф по максимуму...
Легендарки действительно зачастую гавном были в д3,не то что в д2...
Про улучшение поиска на ауке вообще грех жаловаться,лучше уж порадоваться,что разработчики нет нет а прислушиваются к пожеланиям игроков.
Ну так я об этом и написал, все для пользователей. Вопрос в том почему этого не было сделано сразу. Ответ прост, разрабы идут на поводу у юзеров потому, что юзеры разбежались. Почему разбежались - игра гуано, а теперь игра еще большее гуано. Какие то там разговоры про эндгейминг контент))) Никаких тактик, босы проще любого элитного пака, никакой эпичности, все зергаеться. А кто не может зергать все получить 1.0.4 - зергнет, а там того и гляди пандария. Игра совершенно не та которую я ждал и не та которую ждали многие и с этим не поспоришь.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #92 : 22 Августа, 2012, 00:39:34 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
 :facepalm: нужно больше ненависти. По сути нам дают новую систему кача, кроме фарма шмота. Что в этом плохого не понятно. Хотя кто дурачков поймет им лишь бы ваинить. Кроме близзов особо успешных компаний в игровой индустрии по пальцам можно пересчитать, в ммо бизнесе еще меньше. Все хотят иметь такую же репутацию, они не выпустили ни одной провальной игры( это факт). И они продолжат в том же духе. Вдобавок они прислушиваются к своим игрокам.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #93 : 22 Августа, 2012, 00:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь посчитай сколько потребуется среднестатистическим игрокам времени,чтобы прокачать мф по максимуму...
Легендарки действительно зачастую гавном были в д3,не то что в д2...
Про улучшение поиска на ауке вообще грех жаловаться,лучше уж порадоваться,что разработчики нет нет а прислушиваются к пожеланиям игроков.
Ну так я об этом и написал, все для пользователей. Вопрос в том почему этого не было сделано сразу. Ответ прост, разрабы идут на поводу у юзеров потому, что юзеры разбежались. Почему разбежались - игра гуано, а теперь игра еще большее гуано. Какие то там разговоры про эндгейминг контент))) Никаких тактик, босы проще любого элитного пака, никакой эпичности, все зергаеться. А кто не может зергать все получить 1.0.4 - зергнет, а там того и гляди пандария. Игра совершенно не та которую я ждал и не та которую ждали многие и с этим не поспоришь.
Опять выдаем свое мнение за общественное :facepalm:.
Просто у близзов был косяк, диабло надо было выпускать тогда когда она была бы готова. Был бы вам там и пвп и Парагон систем, тока не факт что он смогли бы все это предсказать.
Никто не разбежался, кто хочет тот играет кто не хочет тот не играет. Кому понравится патч вернутся, ну а если не вернутся так на срать. Всегда в соло бегал.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

pepe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #94 : 22 Августа, 2012, 01:54:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: нужно больше ненависти. По сути нам дают новую систему кача, кроме фарма шмота. Что в этом плохого не понятно. Хотя кто дурачков поймет им лишь бы ваинить. Кроме близзов особо успешных компаний в игровой индустрии по пальцам можно пересчитать, в ммо бизнесе еще меньше. Все хотят иметь такую же репутацию, они не выпустили ни одной провальной игры( это факт). И они продолжат в том же духе. Вдобавок они прислушиваются к своим игрокам.

Опять выдаем свое мнение за общественное .
Просто у близзов был косяк, диабло надо было выпускать тогда когда она была бы готова. Был бы вам там и пвп и Парагон систем, тока не факт что он смогли бы все это предсказать.
Никто не разбежался, кто хочет тот играет кто не хочет тот не играет. Кому понравится патч вернутся, ну а если не вернутся так на срать. Всегда в соло бегал.

Я знаю кто такие близзард, я знаю их игры с диабло хал фаэр, первый вар крафт, первый старик причем в актуальное для них время, а это 90 годы. Я знаю кто такие вайнеры и мне очень грустно, что пришлось примкнуть к их рядам(

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #95 : 22 Августа, 2012, 02:05:41 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Метелеца в курсе о старте <blank>, которая того и гляди уделает их ВОВ

Где-то я это слышал...

Valding

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #96 : 22 Августа, 2012, 07:56:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ,обнова сегодня выходит или нет?

Rogues

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мушинька
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #97 : 22 Августа, 2012, 08:14:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
круто чо))) :)

аццтой полный

я даже удивляюсь зачем вообще ввели в диабло кап лвла :o от шмоток толку очень мало 99.99% легендарок в помойку желтые похоже перепутали с легендарками :facepalm:
Еще какой то дурацкий парагон и отмена мф(частичная) гдеже мои мильоны( выше 50кк набрать пока не удалося :'()

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #98 : 22 Августа, 2012, 10:07:53 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Шлак несусветний ваше ГВ... тор и то был лучше.

Invocatory

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #99 : 22 Августа, 2012, 10:26:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда 1.0.4 ?

Пупсик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ололос
    • Класс: :ссалК
    • Сервер: Сервер гильдии Эксплойт
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #100 : 22 Августа, 2012, 10:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Метелеца в курсе о старте ГВ2, которая того и гляди уделает их ВОВ и поэтому надо как то реабилитироваться до выхода пандарии)
  • Вы не могли пройти инферно - пройдете
  • Вам не нравилось переодеваться на МФ -  ну и не надо мы и сделаем всем МФ по максимому
  • Не удобный аукцион, пожалуйста - вот вам фильтр на 6 свойств
  • Гуано легендарки - пффф не проблема
Все для пользователей. Спасибо близы, что растоптали мои мечты о Д3 навсегда.

Дай почту - подпишу тебя на новости гей.ру.


Диаблопрофиль

( ╯°□°)╯ ┻━━┻

dimavesna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отм
    • Класс: Маг
    • Сервер: рф
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #101 : 22 Августа, 2012, 10:44:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот так бред.
близы после Д2 тотально деградировали в плане разработки хак'н'слэш. система совершенства? шмот - кастомизация персонажа? мф на шмотках - не тру? идиотизм.
кастомизацией персонажа должен быть билд его с определенными статами и скиллами, а не рарная пуха и пара уников. (кто еще помнит сорку из д2 с ловкостью вкачанной до капа блока под шторм, которую хер кто пробивал? вот это бля кастомизация)
в д2 был 99 уровень. очень многие его достигали, но практически в нем особого толка не было, просто для галочки. тут они взяли и урезали до 60 (понятно, что оставили себе простор для дальнейших патчей), но зачем было делать его достижение таким простым. можно было бы спкойно без потери боевой мощи топтаться на 59 и качать перса до 60, это нормально так подстегивает интерес к игре.
я конечно играю, но то, что они сделали и делают - это пиздец.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #102 : 22 Августа, 2012, 11:46:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда 1.0.4 ?
Уже.
PS
Привет ребятам из прошлого!

Nemo omnia novit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 439

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сапиес
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #103 : 22 Августа, 2012, 12:19:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахахаха... Еще 100 левелов? А не проще ли было бы сделать тогда обычные 160 левелов, а не городить какой-то огород?
Обычно, что бы добиться какой-то цели, люди делят её на части. Много легких целей выполнить проще, чем одну большую. Поэтому очень часто в играх после достижения одной задачи, нам дают еще одну. В диабло 3 раньше усовершенствовали персонажа 60-го уровня посредством улучшения экипировки. но из-за того, что экипировку меняли на комплект с МФ, рост не чувствовался. Что бы прогресс лучше чувствовался, ввели этот Paragon level.
Многие знают много, никто не знает все.

фуриус

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: фуриус
    • Класс: маг
    • Сервер: пиратская бухта
Re: Diablo 3: Система Совершенства
« Ответ #104 : 22 Августа, 2012, 18:09:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а есть инфа про количество опыта с мобов 1-4 акта?в 4ом по идее больше дают или стока же?

 

закрыть