WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром] - устаревший гайд  (Прочитано 646750 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мао

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дзедунмао
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мао , а хасту всю срезаем или оставляем какую-то цифру в наличии 7500 где-то. Одноручки есть мх кура-кура (лфр) ,ох когти шек'зир лфр .

С 2мя т15 4-5 к вполне достаточно, опять-таки всё строго индивидуально. В моём шмоте срезать в ноль не получается , хотя всю хасту перековал, так как не везёт на трини и кроме баджевой у меня Талисман жажды крови. Зависит от стиля игры всё. Итого у нас получается 3 вещи , повышающих реген энергии : 1 отвар, 2 ФоФ, 3 Жёлтые шарики от т15. Ну а что вам важнее крит или искусность смотрите сами. Крит - постоянная величина, хоть и проковая. Искусность бафает наш единственный бурст. Многие суют камни на искусность, но лично у меня дпс из-за этого упал и поэтому все камни агильные. Как писал Торки " монк не прямолинеен и весьма индивидуален для каждого игрока ".
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2013, 22:46:05 by Мао »

noise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казанэ
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мао , буду признателен если в личку откоментиш что и где подправить (сокеты ,чарки ).

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык….

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите где можно глянуть рейтинг тринкетов (у робота уже спрашивал) и интересно вот ещё что: кота звать с пула или подождать когда настакается отвар? или под прок тринек? или ещё варианты есть?
URL=http://www.best-signatures.com/][/URL]

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прок тринек происходит с пула=) По показаниям на кота не действуют ваши модификаторы урона, у него урон будет скейлится от ваших проков ловкости и прочего. Значит на пуле и потом при смачных проках по кд=)
На освоении игра монахом повергает в уныние=) У всех бл, все вливают мы за танками плетемся=)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Jabberwock

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сансарин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зато потом догоняем... Главное комбинации проков/юзов не профукать. Сделали что-то вроде лкашного энха :) Сложно, без уникальных кд и средней эффективности. Жаль только аналога энхсима нет (пока). Симкрафт повергает в уныние.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2013, 04:15:14 by Jabberwock »

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько ЕП примерно дает второй сет бонус т15? Не лучше ли будет одеть героик тф? В частности плечи с Мегеры, руки с Примордуса, ноги с Анимуса.

Grolfar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролфар
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько ЕП примерно дает второй сет бонус т15? Не лучше ли будет одеть героик тф? В частности плечи с Мегеры, руки с Примордуса, ноги с Анимуса.
Прокает в среднем каждые 23-30сек. А там уже думай сам, надо тебе такой бонус или нет. При БиС листе склоняюсь к только двум кускам и играть минимум через шапку нонсет и плечо.

Видимо был скрытый хотфикс РППМ тринек, кто заметил? Теперь не всегда прокает с пулла сразу, как и сам прок стал на порядок реже.

noise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казанэ
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по тестам в лфр (имею лфр версию руны) задержка до 4 мин между проками , рекорд убиство босса без единого прока .

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык….

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3053

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рентаки пока служит исправно, но тоже иногда с пула не всегда его вижу среди бафовююю
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Grolfar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гролфар
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ренетаки как работал на 5+, так и работает. Серьезный дилэй появился с РоРом на всех энкаунтерах. Ранее, я уже запомнил определенный алгоритм срабатываний на том или ином боссе, сейчас он не соответствует и проки стали на порядок реже и в разброс.

Колгарн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Самбоди
    • Класс: Прот-пал
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Простите, а подскажите механику использования в пве Буря, Земля, Огонь?
Нужно ли использовать или забить? Ждать ли прока тринек и етк.
Никак не могу найти грамотных комментариев по этому вопросу.
Использовать ли на 1 цели?
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2013, 22:54:44 by Колгарн »

noise

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Дураками называют тех, кто выбирает нелёгкий путь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Казанэ
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Пишет Показалось 17/04/2013 16:22 MSD:

А это так и задумано, что она резко перестала прокать на пуле даже после 10 минут простоя, или опять что-то "фиксанули"? Остальные RPPM трини прокают как положено.
Пишет Анвальдир 18/04/2013 13:51 MSD:

Сегодня ночью был произведен хотфикс этого аксессуара - количество его срабатываний должно стать более стабильным."

Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык….

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос по камням. Гайд предлагает во все сокеты ставить камни на ловкость (исключение 60+ ловкости от бонуса). Но я вижу, что топ игроки (например ), ставят в жёлтые сокеты камни на крит. Почему так и почему на крит, ведь в приоритете скорость. Или у скорости есть софткап?
URL=http://www.best-signatures.com/][/URL]

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все из-за руны перераспределения...

[email protected]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таопин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что с ней? и ещё вопрос: стоит ли в ротацию включать Волну Ци и Устранение вреда? Если стоит, то когда или вместо чего.
URL=http://www.best-signatures.com/][/URL]

 

закрыть