WORLD OF WARCRAFT

Тема: Патч 5.0.4 выходит 29 августа. 11-й сезон PvP подходит к концу.  (Прочитано 52026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Турнепка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 738
  • -что мы будем делать 14? -убивать. <З

  • Варкрафт: +
    • Имя: Турнепка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азу
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вам, господа, даже больше скажу. Метелица не выпускает игр летом в принципе из-за того, что боится ГВ2. И прошлом году. И в позапрошлом. Очень уж ГВ2 страшная игруха.

А когда ОП по-вашему вышли?

а когда по-вашему придумали сарказм, иронию и другие классные вещи ;)
Поменял теллурики на раптуру:) А раптуру на real life :(

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


А когда ОП по-вашему вышли?
А ты задайся вопросом почему ОП вышел летом, хотя должен был выйти где-то в конце апреля)

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы поступают правильно, это бизнес жестокий и любая копейка дорога. Посмотрим на ситуацию с другой стороны, на этот патч мы убьем 2-3 дня(талантики, событие и тд и тп), до релиза будет еще целый месяц, за это время и поймем стоит ли того ГВ2 или обратно в вовку.

ShestOFF

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агония/Суньвыньсунь
    • Класс: Варлок/Монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НК стал напоминать Гоху 7летней давности.  :facepalm: Кермит, раздай банхаммер вменяемым людям... ибо агрессивность и хейтерство школьников превзошли данные дисциплины на Гохе...
читать только школьникам
(показать/скрыть)
читать только воверам
(показать/скрыть)
читать только ГВшникам
(показать/скрыть)



ShestOFF, брось искать истину))) больше всего троллили восхвалением ГВ сами фанбои вова, вызвав попаболь у менее чуткой прослойки фанбоев. Гвшники как сидели, так и сидят с "покерфейсом  :-* в ожидании когда же начнут сравнивать вов с шахматами и нид фор спидом  ::)

Я давно бросил это дело, потому что поведение некоторых особей вызывает как минимум... недоумение.

/upd мне нет никакого дела до GW2 или прочих, как их называют "многоуважаемые" пользователи форума "убийц вова". Даже если и придет время когда число подписчиков упадет с 9-ти миллионов до 500-от тысяч не брошу игру до тех пор пока там есть еще вменяемые люди.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2012, 14:26:21 by ShestOFF »
[

Дачанд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дачанд
    • Класс: Воин
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а что за эвент про нападение орды на терамор?

BGM5110

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: бабайчек
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, вот написано что патч выходит 5.0.4, 29августа, это что получается?Что за патч? Как WoW изменится или ... ? А что мы недавно скачали(6гб)? распишите , если не сложно.

Manareg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оллрик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
В патче 5.0.4 мы увидим всеобъемлющие изменения классов и их талантов, а также мировой ивент, связанный с атакой Орды на Терамор.

Что Орда позабыла в этом болоте??? Непонятный инвент.
Ну там же новая столица орды будет)))
Из огри же рейд сделают с горошиком в ласт патче.

Malfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, вот написано что патч выходит 5.0.4, 29августа, это что получается?Что за патч? Как WoW изменится или ... ? А что мы недавно скачали(6гб)? распишите , если не сложно.

Новая система талантов, возобновление кровопролитной войны между альянсом и ордой. Терамор вон разбомбят. Панд пока не будет :)

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Ну почему под каждой новостью про WOW какие-то тупоголовые ослы пишут про ГВ2?
Упоминание этой игры не батхерт вызывает, а раздражение у людей, потому что я лично пришел обсудить новость про ВоВ, какого хрена я должен читать про ГВ2 и смотреть ролики про ГВ2?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а кто знает, в 5.0.4 у хантов отберут двуручное оружие?

Нет. Просто луки станут двуручными, и будут помещаться в обычный слот для оружия. А слот дальнего боя/либрам/тотемов/волшебных палочек вообще уберут.
Носить ханты смогут либо лук, либо меч, к примеру.
а как же вары-роги? у них тоже уберут?

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1627

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по бете/птр  метательные и прочие реликвии превратятся в белые вещи.  Так что перед патчем имеет их продать/дизнуть)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по бете/птр  метательные и прочие реликвии превратятся в белые вещи.  Так что перед патчем имеет их продать/дизнуть)
быть беде!

free3er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Пасаны, вот я - обьективен. Начал играть в игры с тетриса/денди, прошел через все консоли, компьютеры и компьютерные игры. Я 2 года работал админом в игровом зале (16-17 лет) Я играл во все жанры, и в тонны игр. Во многих играх я достигал высокого уровня игры (всякие турниры по контерстрайкам, дотам, серверферст Иллидана на стонмауле, высокие рейтинги в батлфилд ладдере, бла бла бла)
Не, я не задрот, это мое хобби. Все что я сказал - просто чтоб вы поняли что я не фанбой чего либо.

Я попал на один из викендов Гильдварс 2. ВО-первых, мне обещали другое. Браво их пиарщикам.
ПОлучить от нее удовольствие могут только фанбои. Это как смотреть фильмы по звездным войнам. Любителям любой фильм серии покажется отличным, а людям которым похер на эту вселенную, глянут фильм и забудут. То же и тут - игра не цепляет. После первого сеанса игры (около 6 часов) больше зайти в игру мне не захотелось. Почему? Да хер ее знает, куча факторов. Но я уверен что главный показатель качества игры - это желание в нее поиграть. Тут его нет.
 

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, с патчем уже уберут 100% дроп маунтов с героиков Рагны и Десвинга или до панд оставят?
В ВОТЛК с пре-патчем убрали 100% дроп головы и коня, тут думаю будет так же.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Пасаны, вот я - обьективен. Начал играть в игры с тетриса/денди, прошел через все консоли, компьютеры и компьютерные игры. Я 2 года работал админом в игровом зале (16-17 лет) Я играл во все жанры, и в тонны игр. Во многих играх я достигал высокого уровня игры (всякие турниры по контерстрайкам, дотам, серверферст Иллидана на стонмауле, высокие рейтинги в батлфилд ладдере, бла бла бла)
Не, я не задрот, это мое хобби. Все что я сказал - просто чтоб вы поняли что я не фанбой чего либо.
Это называется "геймер".
Я попал на один из викендов Гильдварс 2. ВО-первых, мне обещали другое. Браво их пиарщикам.
ПОлучить от нее удовольствие могут только фанбои. Это как смотреть фильмы по звездным войнам. Любителям любой фильм серии покажется отличным, а людям которым похер на эту вселенную, глянут фильм и забудут. То же и тут - игра не цепляет. После первого сеанса игры (около 6 часов) больше зайти в игру мне не захотелось. Почему? Да хер ее знает, куча факторов. Но я уверен что главный показатель качества игры - это желание в нее поиграть. Тут его нет.
Повесить на главную нубклуба.

 

закрыть