WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарное оружие Пандарии: новые подробности  (Прочитано 127667 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Хуманы палладины в печали :-X
А еще твой учитель русского...

Malfi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с новой системой дропа итемы будут падать персонально или в общем луте?
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 08:05:48 by Malfi »

armatum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я пока не очень понял с этими легендарками, все-таки камни можно вставлять и в лфр, и нормал, и героик версию оружия. Ближе к МоП Близзард расставит точки над i. Я так понимаю, оружие с легендарными сокетами падает с ластов? Тогда тем, кто переживает за то, что "каждый бич будет бегать с легендаркой", не стоит расстраиваться. Ластов в ХМ убивает не так много гильдий, даже после нерфов. И всегда можно будет повыделяться.

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у кинжала скорость 1.80?!
Получается, что он будет нужен всего лишь двум спекам рог! А что делать комбатам? :o

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у кинжала скорость 1.80?!
Получается, что он будет нужен всего лишь двум спекам рог! А что делать комбатам? :o
Почаще следить за изменениями механики?

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему у кинжала скорость 1.80?!
Получается, что он будет нужен всего лишь двум спекам рог! А что делать комбатам? :o
Почаще следить за изменениями механики?
Хм, я сколько патчнотов прочитал - нигде не увидел ничего такого, что говорило бы о том, что комбаты будут таскать дагеры в обоих руках, ведь сейчас, на сколько я знаю, главная причина держать в мх тяжелую одноручку - это искусность и прок дедлика..
Может подкинешь ссылочку, если не сложно? :)

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно ссылок не дам, но всё дагеры теперь имеют 1 скорость атаки, механика ядов теперь работает иначе и накладывается то ли с любой руки одинаково, то ли не зависит от скорости оружия. Я не рога. :D

Пэйт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • sup.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Редгриг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно ссылок не дам, но всё дагеры теперь имеют 1 скорость атаки, механика ядов теперь работает иначе и накладывается то ли с любой руки одинаково, то ли не зависит от скорости оружия. Я не рога. :D
Ну про яды я видел, единственное, что я понял - это то, что они не будут существовать как физический предмет и нельзя будет мазать, к примеру, два смертельных. Вот про одинаковую скорость кинжалов слышу впервые, спасибо за инфу!)

Zach

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лавольпе
    • Класс: Крабъ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не будет 1.4 кинжалов. Прок дедлика и КП будет скалироваться от скорости оружия, чем меньше скорость, тем больше шанс. Комбатам будет фиолетово с чем бегать.

vipmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуманы палладины в печали :-X
Ты что? Быстро реролься в дворфа, а то "элита" тебя не поймет! У дворфов же мастерство владения оружием увеличено АЖ на пару ед.
P.S. если ты об этом печалишься конечно......а то тут столько срача и не понять, кто на что отвечает.

 

закрыть