WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарное оружие Пандарии: новые подробности  (Прочитано 127891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тем не менее я каким то образом закрыл почти фулл контент с "гавно рассой". Жаль не фест килл, это же уважение среди "элиты" задротов. Гаикотсу вообще не понятно зачем усирается, если сам играет за НЭ у которого не каких плюх нету.
Почти фул контент, в реалиях души дракона - мощно. :)
Если бы была возможность сделать троля(а лучше гоблина, если бы было возможно) - был бы шаг #1. 1% крита даст чуть меньше, чем ни чего, но куда тебе так углубляться. )
Но даст всяко-больше чем инвиз.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тем не менее я каким то образом закрыл почти фулл контент с "гавно рассой". Жаль не фест килл, это же уважение среди "элиты" задротов. Гаикотсу вообще не понятно зачем усирается, если сам играет за НЭ у которого не каких плюх нету.
Почти фул контент, в реалиях души дракона - мощно. :)
Если бы была возможность сделать троля(а лучше гоблина, если бы было возможно) - был бы шаг #1. 1% крита даст чуть меньше, чем ни чего, но куда тебе так углубляться. )
Ты мне говоришь что я не понимаю что пишу, а ты сам увидел 2 слова из моего сообщения, тебя захлёбывают эмоции и ты быстрее набираешь текст - я бы закрыл ДД еще давно если бы не сессии и не афк режим гильдии во время лета. А то что я не закрыл его сразу через месяц после патча....да я и не собирался это делать. И углубляться мне ненадо, то что я знаю в самый раз будет.

Kerr11TheGreat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сижу угораю над глупыми людми...ну да ладно....... ты пишешь " от 1го 400, от другого 200" - что ты имеешь ввиду? Я юзаю все (камни,фласки,чанты,еда), но не хочу брать тролля из-за того, что он убог. Если в гильдиях кикают людей потому что он "эльф" а не "тролль" то это долбаебизм и срать я хотел на такую гильдию.
   Лфр то может затащится, но я рейдил ХМ и почти его закрыл еще в середине весны.
Сам над собой смеешься, да? Ведь писать "раса" с двумя "с" и делать тонны грамматических и орфографических ошибок в своих предложениях (я уж молчу про стиль) - это как минимум отсутствие должного уровня IQ.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сам над собой смеешься, да? Ведь писать "раса" с двумя "с" и делать тонны грамматических и орфографических ошибок в своих предложениях (я уж молчу про стиль) - это как минимум отсутствие должного уровня IQ.
Извините Иллионара Павловна, пойду учить русский язык.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Вызовите пожарных, тут попки пылают у некоторых  :D А ваще пофиг на расу, кем нравиться тем и играем  :P
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему срача про расы - яркий пример - Спина хардмод.
Ордныская гильдия будет эффективнее в разы альянсерской, если вы понимаете о чем я.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 19:33:44 by Korovan »

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.
Короч понятно с кем мы имеем дело, можешь не продолжать...

vipmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну если обсуждать красоту рас, то тролль мужик действительно страшный, лучше тетку сделать.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему срача про расы - яркий пример - Спина хардмод.
Ордныская гильдия будет эффективнее в разы альянсерской, если вы понимаете о чем я.

1й кил спины был сделан альянсом. И если мне память не изменяет, то хантов там вообще небыло

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему срача про расы - яркий пример - Спина хардмод.
Ордныская гильдия будет эффективнее в разы альянсерской, если вы понимаете о чем я.

1й кил спины был сделан альянсом. И если мне память не изменяет, то хантов там вообще небыло

И причем тут 1ый килл?

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Короч понятно с кем мы имеем дело, можешь не продолжать...
Написал ерунду и рад?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В тему срача про расы - яркий пример - Спина хардмод.
Ордныская гильдия будет эффективнее в разы альянсерской, если вы понимаете о чем я.

1й кил спины был сделан альянсом. И если мне память не изменяет, то хантов там вообще небыло

И причем тут 1ый килл?

Притом, что влияние расы конечно есть, но не в разы, как ты написал.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Связи нет. А я написал верно, имея 2 одинаковых рейда по составу (те же игроки, те же классы), тендон в орыднском рейде улетит значительно быстрее.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Можно хоть какие-то логи для сравнения? А то твое "значительно" как-то голословно выглядит
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

prun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пади
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душь
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуманы палладины в печали :-X

 

закрыть