WORLD OF WARCRAFT

Тема: Легендарное оружие Пандарии: новые подробности  (Прочитано 127888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играю сурв хантом и никогда не был ниже 5 места в рекаунте (рейдю в 25ке), ибо понимаю механику своего класса.

Если сурв не сидит в топе по дпс - его жопа должна сгореть от стыда вместе со стулом...
Но, черт побери, это заявление сделано с таким достоинством, словно человек в БМе давал жизни!

Вы наверно и рассу выбирали не по красоте, а по её "огромной" прибавке к ДПСу? (ворген со сломанными лапами или ушастый, носатый, кривой тролль)

К слову, "ушастый, носатый, кривой троль" имеет довольно неплохую расовую абилу, как и, собственно, орк. И говорить, что это их не апает или апает незначительно - глупо.
да и профы не нужны прирост же совсем фигня, а камни и синие можно поставить от эпиков не отличаются же. Всегда таких бичей презирали в гильдиях и позже прощались с такими горерейдерами
Ты наверно не прочь будешь жопу полизать за легендарку? Лиж бы с РЛ/ГМом увидели какой ты молодец, даже рассу взял дамажную, так стараешься во благо гильдии.
Незнал что выжимать всё из своего класса - лизать жопу гму. Сам был рлом и видел кучу таких рукастых людей как ты, в рекаунте они были перед танками. Мне интересно просто за кого ты играешь рассу и класс.
Почему я не удивлен тому, что ты когда то был РЛом? Но видимо карьера не удалась. Если тебе реально интересно кем я играю, то ты бы пролистал выше и увидел..... Хант, эльфийка крови
Хочешь удивлю? Люди траят боссов на бете, что бы быстрей убить на лайв серверах.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочешь удивлю? Люди траят боссов на бете, что бы быстрей убить на лайв серверах.

[sarcasm mode on]
Нет! Они играют на бете, чтобы узнать, кто будет ОП!
И потом удачно завраваться в ЛФР и на БГ...
[/sarcasm mode off]
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему я не удивлен тому, что ты когда то был РЛом? Но видимо карьера не удалась. Если тебе реально интересно кем я играю, то ты бы пролистал выше и увидел..... Хант, эльфийка крови
Тебе про 1, ты акцентируешь внимание на другом. Да ты просто гений..))
Ты не из таких бомжей бичей, которые ни где не дамажат, дохнут на чём попало и думают, что им в гильдии все должны, а не дпсят потому что шмота нету или не тот шмот?:D
Расскажу тебе секрет, что гильдия - единый коллектив и в ней все стараются для того, чтобы достить общей цели. У кого-то это прогресс, у кого-то хардкорные врывы на сервер фёрст, у кого-то ещё какая-то иная цель, где от каждого нужен вклад. )
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.
Ну что и требовалось доказать. )) Ты не задумывался, что от 1го 400, от другого 200 и т.д. и т.п. ?) Хотя.. зачем тебе, лфр и так затащится. :)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 18:11:01 by Barbaz »

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.
Я прокачал кузнеца что бы получить на 20 больше статов , я вообще неадекват или омг псих?
в 25-ке ~17дд. 17х400=6800. Средний бой на освоении это 8 минут. 8 минут умножаем на наш дпс благодаря рассе игрока. 6800х480=3 264 000. Это минимум, а если каждый поставит эпик камни и прокачает профы, это будет куда больше. А на фк босса закидывают тапками.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 18:18:38 by Barbarian »

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я прокачал кузнеца что бы получить на 20 больше статов , я вообще неадекват или омг псих?

На 80 же, а с эпик сокетами - на 100.
В МоП будет 360 разницы, ничего так...
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему я не удивлен тому, что ты когда то был РЛом? Но видимо карьера не удалась. Если тебе реально интересно кем я играю, то ты бы пролистал выше и увидел..... Хант, эльфийка крови
Тебе про 1, ты акцентируешь внимание на другом. Да ты просто гений..))
Ты не из таких бомжей бичей, которые ни где не дамажат, дохнут на чём попало и думают, что им в гильдии все должны, а не дпсят потому что шмота нету или не тот шмот?:D
Расскажу тебе секрет, что гильдия - единый коллектив и в ней все стараются для того, чтобы достить общей цели. У кого-то это прогресс, у кого-то хардкорные врывы на сервер фёрст, у кого-то ещё какая-то иная цель, где от каждого нужен вклад. )
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.
Ну что и требовалось доказать. )) Ты не задумывался, что от 1го 400, от другого 200 и т.д. и т.п. ?) Хотя.. зачем тебе, лфр и так затащится. :)
Сижу угораю над глупыми людми...ну да ладно....... ты пишешь " от 1го 400, от другого 200" - что ты имеешь ввиду? Я юзаю все (камни,фласки,чанты,еда), но не хочу брать тролля из-за того, что он убог. Если в гильдиях кикают людей потому что он "эльф" а не "тролль" то это долбаебизм и срать я хотел на такую гильдию.
   Лфр то может затащится, но я рейдил ХМ и почти его закрыл еще в середине весны.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pigmei прекрати поддакивать Barbarian'у

Pigmei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • For the pony! (c)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pigmei прекрати поддакивать Barbarian'у

Не прекращу. И не проси  >:(
Люди так изящно подменяют здравый смысл идеалами,
что становятся подонками, сами того не замечая.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Почему я не удивлен тому, что ты когда то был РЛом? Но видимо карьера не удалась. Если тебе реально интересно кем я играю, то ты бы пролистал выше и увидел..... Хант, эльфийка крови
Тебе про 1, ты акцентируешь внимание на другом. Да ты просто гений..))
Ты не из таких бомжей бичей, которые ни где не дамажат, дохнут на чём попало и думают, что им в гильдии все должны, а не дпсят потому что шмота нету или не тот шмот?:D
Расскажу тебе секрет, что гильдия - единый коллектив и в ней все стараются для того, чтобы достить общей цели. У кого-то это прогресс, у кого-то хардкорные врывы на сервер фёрст, у кого-то ещё какая-то иная цель, где от каждого нужен вклад. )
Тролльская абила на хаст, по сути бесполезна сурв ханту, а 1% к криту от лука даст порядка 400 дпс....это же ОМГ как повлияет прохождение актуального контента.
Ну что и требовалось доказать. )) Ты не задумывался, что от 1го 400, от другого 200 и т.д. и т.п. ?) Хотя.. зачем тебе, лфр и так затащится. :)
Сижу угораю над глупыми людми...ну да ладно....... ты пишешь " от 1го 400, от другого 200" - что ты имеешь ввиду? Я юзаю все (камни,фласки,чанты,еда), но не хочу брать тролля из-за того, что он убог. Если в гильдиях кикают людей потому что он "эльф" а не "тролль" то это долбаебизм и срать я хотел на такую гильдию.
   Лфр то может затащится, но я рейдил ХМ и почти его закрыл еще в середине весны.
Я же говорю, ты даже походу не понимаешь, о чём пишешь и о чём идёт речь в разговоре. Просто исходит от тебя рандомный набор слов и иногда ты попадаешь в тему, но это уже видимо случайно. :D

Barbarian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
  • В Новый год я сижу за компьютером и играю в WoW
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Pigmei прекрати поддакивать Barbarian'у
я тебе выше посчитал что теряют такие рейдеры как ты. Тебя уже весь форум тыкает в это лицом, но таких упоротых я не встречал ещё. С бараном спорить бесполезно. Последний мой пост в этой теме.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь что игра сама будет решать кому эти "штуковины" достанутся. А то в 4.2 совам, шп и т.д пади обидно было что магам первым легендарку собирали Из за того что аркан выдавал больше дпс.

antoshqa64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тем не менее я каким то образом закрыл почти фулл контент с "гавно рассой". Жаль не фест килл, это же уважение среди "элиты" задротов. Гаикотсу вообще не понятно зачем усирается, если сам играет за НЭ у которого не каких плюх нету.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И тем не менее я каким то образом закрыл почти фулл контент с "гавно рассой". Жаль не фест килл, это же уважение среди "элиты" задротов. Гаикотсу вообще не понятно зачем усирается, если сам играет за НЭ у которого не каких плюх нету.
Почти фул контент, в реалиях души дракона - мощно. :)
Если бы была возможность сделать троля(а лучше гоблина, если бы было возможно) - был бы шаг #1. 1% крита даст чуть меньше, чем ни чего, но куда тебе так углубляться. )

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу Табурена рогалика !!!111 и буду тихо и незаметно валить лес, пробираясь в ванише. Чего вы офф топ развели ? полезность рассы не только к классу привязана, но и к контенту и прочему. В 4.1 БЭ или коровко вполне ок были из за потребности лишний раз каст\контроль сбить, а кто то и пвп любит вместе с пве, вспонмим рассу людей  :D У кого то 2 действующих роли в рейде и на всё рассу не подгадаешь...

 

закрыть