WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Изменения за август  (Прочитано 18370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #15 : 04 Августа, 2012, 10:31:42 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Мне интересно как хейтеры какой либо игры, всегда успевают написать первый пост ;D

Унылая должна быть жизнь.. Сидеть и спамить F5 на NC, чтоб первым успеть написать. Диагноз: дефицит внимания. Attention whore, если по-аглицки.

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #16 : 04 Августа, 2012, 11:00:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
забавно наблюдать, хейтеры говорят игра умерла не родившись, фанаты кричат нет она не умерла она просто закончилась... и главное спор ни о чем.
Это смысл постов на нуб клабе  ;) по крайней мере это лучше чем на убогом ммохелпере где 0-10 комментарий на пост.

luiquao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lui Quao
    • Класс: Priest
    • Сервер: Gordunni
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #17 : 04 Августа, 2012, 11:12:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
изыди

о багах и неполадках, конечно, хотелось бы поподробнее )

в оригинале Fixed several game and service crashes то есть ничего интересного и существенного, влияющего на геймплей.

p.s. честно ничего в игре за пару месяцев не вылетало.

Arere

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #18 : 04 Августа, 2012, 11:13:01 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
О каком провале тут вообще говорят? :facepalm: Самая продаваемая игра на PC. О, да, это безусловно провал. Ты игру купил, деньги близам отдал, а дальше никого не волнует, что ты там прокукарекаешь про качество игры.

icehead

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #19 : 04 Августа, 2012, 11:15:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
новость не блещет информативностью, что несколько ставит ее появление под сомнения

снеж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42

  • Варкрафт: +
    • Имя: секрет))
    • Класс: дк
    • Сервер: разувий
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #20 : 04 Августа, 2012, 11:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

(источник)
Перед вами список исправлений, внесенных в последнюю версию Diablo III. Они уже внедрены в игру, никаких дополнительных обновлений загружать не нужно. Некоторые исправления вступят в силу автоматически, остальные появятся в игре после перезагрузки серверов вашего региона. Но учтите, пожалуйста, что не все ошибки можно устранить автоматически, без установки обновлений с вашей стороны. По ходу внесения новых поправок мы будем сообщать о них в этой теме.

3 августа


Исправления неполадок
    Ничего!




Помоему это выглядит както так)

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #21 : 04 Августа, 2012, 12:37:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну если за август, то еще только 4 дня прошло  ;) А вообще, надеюсь, 1.0.4 выйдет не позже середини сентября. Ибо печально все это...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

GigaSET88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • aka MaxOn aka Магстроль
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #22 : 04 Августа, 2012, 13:25:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Исправления неполадок
  • Исправлены различные технические неполадки
[/bpost]


Близзарды вселят меня с каждым разом!!! ;D и это то, что вы сделали за месяц??? или вы просто смирились с тем, что Д3 провалилось???

За три дня.

10 Миллионов проданных Диабло - это провал??  ;D ;D ;D

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #23 : 04 Августа, 2012, 14:07:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Близзарды вселят меня с каждым разом!!! ;D и это то, что вы сделали за месяц??? или вы просто смирились с тем, что Д3 провалилось???


глаза раззуй .. за АВГУСТ слова ничего не говорят ? календарь показать ? = /

а кто сказал что я про август?? они пвп могли сделать давным давно, армори тоже! А это все тупые отмазки, якобы они работают, трудятся и т.д., но на самом деле они уже заработали денег и просто для рейтинга стараются поддерживать игру :facepalm:
Я в них разочарован:(
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #24 : 04 Августа, 2012, 14:07:29 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
10 Миллионов проданных Диабло - это провал??  ;D ;D ;D

Провал - это подрыв собственного авторитета наплевательским отношением к просьбам клиентской базы о фиксах багов и исправлении корявой механики спеллов, например. Это тебе не компания-однодневка, которая сорвала куш и, охренев от свалившейся на голову удачи, исчезла всем офисом тратить бабло. Эти люди кагбе на перспективу работают, от них во многом привыкли ждали качества и стабильности, однако подход к ДЗ, продемонстрированный за последнее время, это доверие подрывает к чертям.

Gaicka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Феддерик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #25 : 04 Августа, 2012, 14:10:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Близзарды вселят меня с каждым разом!!! ;D и это то, что вы сделали за месяц??? или вы просто смирились с тем, что Д3 провалилось???
[/quote]
За три дня.

10 Миллионов проданных Диабло - это провал??  ;D ;D ;D
[/quote]
Они продали их по предзаказам... А так игру почти никто не покупал!
GW2: Gratesko, Underworld, Gaicka.2138
Не верьте атеистам которые клянутся Богом!


Abrvalg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #26 : 04 Августа, 2012, 15:20:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10 Миллионов проданных Диабло - это провал??  ;D ;D ;D
10 миллионов проданных - ок.

и какой там сейчас онлайн в игре? сколько из этих 10 миллионов купивших не забили на игру а продолжают играть ?

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #27 : 04 Августа, 2012, 15:29:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Абсолютно не важно, сколько в нее играет, она без абонентки... Ясно же, что их не волнует вайн тех кто продолжает с упорством барана ныть на форумах...

Axel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #28 : 04 Августа, 2012, 18:40:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Провал - это подрыв собственного авторитета наплевательским отношением к просьбам клиентской базы о фиксах багов и исправлении корявой механики спеллов, например. Это тебе не компания-однодневка, которая сорвала куш и, охренев от свалившейся на голову удачи, исчезла всем офисом тратить бабло. Эти люди кагбе на перспективу работают, от них во многом привыкли ждали качества и стабильности, однако подход к ДЗ, продемонстрированный за последнее время, это доверие подрывает к чертям.
Может вы чересчур близко к сердцу все воспринимаете? Я, поиграв за 3 класса не особо заметил "корявой механики спеллов". Не заметил почти никаких багов (видел невидимых птичек разве, ну и с ауком порой тупки бывают вроде невозможности выставить предмет). У меня не было крешей и дисконнектов (ну разве дискануло разок-другой в первые дни). И всё это за 300 часов... Поэтому не могу разделить мнение, что близы меня где-то динамят и что-то тянут. Более того, я, имея серьезный опыт в части разработки ПО, постоянно удивляюсь тому, насколько качественным выходят продукты у близов (учитывая их масштаб). По себе могу сказать - у нас при меньших масштабах всё гораздо грустнее.

PS: было дело, после НГ взялся поиграть в KB: Legions, онлайново-социальную инкарнацию King's Bounty. Игра по масштабам не тянет и на 1/20 часть Диабло (сингл на 10-12 часов, корявое ПВЕ/ПВЕ), но в ней столько багов, косяков, кривизны, дисбаланса, которые разработчики мусолят уже год, да так и не могут ничего намусолить. Если местных вайнеров впечатляют недоработки в Д3, то знакомство с KB: Legions, имхо, их просто убьет.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Изменения за август
« Ответ #29 : 04 Августа, 2012, 20:51:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 Axel: не имею свойства принимать близко к сердцу подобные вещи. Разочаровали - да, несомненно. Могу рассказать за дока много интересного о корявости спеллов, надо?
Сравнивать близзов с "нами" считаю бессмысленным. И аргументы в стиле "да гляньте вот в этой игрухе сколько косяков - Д3 по сравнению с ней сказка!" тоже не впечатляют, ибо всегда можно найти что-то хуже, только вот зачем.

 

закрыть