WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости и скорость их обновления.  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Новости и скорость их обновления.
« : 02 Августа, 2012, 03:18:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


не секрет, что многих не устраивает скорость добавления новостей. но почему? или это архиважная инфа, от которой жизни людей зависят?
но иногда действительно тормоза идут.
опоздание на сутки считаю нормальным(кермит тоже не 24/7 сидит у компа)

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #1 : 02 Августа, 2012, 20:49:57 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Так, ладно, 3 раз тут...вопрос..к чему тема то?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #2 : 06 Августа, 2012, 10:23:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так, ладно, 3 раз тут...вопрос..к чему тема то?

Мне вот интересно, а давно ли личная неприязнь модератора к пользователю позволяет ему флудить и хамить? Если ты не понял сути вопроса, то могу объяснить по буквам:

Новости выходят с большой задержкой, но мы понимаем, что кермит не робот, и хотели бы обратить внимание на эту проблему.


Теперь понятно?

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #3 : 07 Августа, 2012, 00:34:40 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Так, ладно, 3 раз тут...вопрос..к чему тема то?

Мне вот интересно, а давно ли личная неприязнь модератора к пользователю позволяет ему флудить и хамить? Если ты не понял сути вопроса, то могу объяснить по буквам:

Новости выходят с большой задержкой, но мы понимаем, что кермит не робот, и хотели бы обратить внимание на эту проблему.


Теперь понятно?
типа того.
я кстати, так и не понял от чего он такой злой, если я даже не пишу в его разделах, если у него вообще есть разделы.
или он так выслужиться пытается.. но неудачно.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #4 : 10 Августа, 2012, 22:54:26 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Так, ладно, 3 раз тут...вопрос..к чему тема то?

Мне вот интересно, а давно ли личная неприязнь модератора к пользователю позволяет ему флудить и хамить? Если ты не понял сути вопроса, то могу объяснить по буквам:

Новости выходят с большой задержкой, но мы понимаем, что кермит не робот, и хотели бы обратить внимание на эту проблему.

Теперь понятно?
Ага. :)

Теперь вопрос к Вам. Собственно, где мой флуд, и где оскорбление?
Фактически вопрос, для разъяснения его слов. Притом я действительно не понимаю суть топика.
Это как сказать, что небо голубое, а трава зеленая. Нет, ни идей, как решить проблему, ни здравых рассуждений или чего-то подобного. Притом данный пользователь не раз попадался на нарушении правил форума, а так же не очень хорошем поведении. Вполне очевидно, что за данным игроком ведется более тщательная слежка.

Цитировать
я кстати, так и не понял от чего он такой злой, если я даже не пишу в его разделах, если у него вообще есть разделы.
или он так выслужиться пытается.. но неудачно.
Ну допустим, что разделов много, а мой ник не везде прописан, логично? да и то, что я управляю одним разделом, собственно не запрещает мне ходить и в другие. Модераторы, они такие...семейные люди..))

Есть, там даже мой ник написан!

Мм....Да. Вот если я вас затролю, мне кермит футболку вышлет
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #5 : 15 Августа, 2012, 17:23:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мм....Да. Вот если я вас затролю, мне кермит футболку вышлет
а, так вот в чем причина!
ну тогда рад помочь!

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #6 : 17 Августа, 2012, 11:21:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага. :)

Теперь вопрос к Вам. Собственно, где мой флуд, и где оскорбление?
Фактически вопрос, для разъяснения его слов. Притом я действительно не понимаю суть топика.
Это как сказать, что небо голубое, а трава зеленая. Нет, ни идей, как решить проблему, ни здравых рассуждений или чего-то подобного. Притом данный пользователь не раз попадался на нарушении правил форума, а так же не очень хорошем поведении. Вполне очевидно, что за данным игроком ведется более тщательная слежка.


 Странно, видимо слежка ведется только вами, так как на нем даже Под наблюдениемнету, а это значит, что и штрафных баллов у него меньше 35(?)

 Я прошел бы мимо, если бы не наблюдал, как вы из раза в раз цепляетесь к Смайлу, хотя он один из адекватных олдфагов, у которого если свое мнение, которое не всех устраивает. Хороший адекватный парень, я с ним даже не знаком, но это видно со стороны.

 Что касается нарушений, кхм. А почему вы, такой правильны, не цепляетесь например к аполокритсу, выливающему тонну говна в комментах и вызывающий срач на десятки страниц?
 Почему не баните людей за мат и маетные картинки, за "хахах чувак сдох во время игры, какой дроп то?"

 Зачем цепляться к Смайлу, когда на ресурсе куча отбросов, которых надо вышвыривать? Вы наверно и пауля люто ненавидите?

Цитировать
Ну допустим, что разделов много, а мой ник не везде прописан, логично? да и то, что я управляю одним разделом, собственно не запрещает мне ходить и в другие. Модераторы, они такие...семейные люди..))

Есть, там даже мой ник написан!

Мм....Да. Вот если я вас затролю, мне кермит футболку вышлет

 Без обид, но большинство ваших постов это лютая поддержка администрации ресурса, даже если она не права(как было с всплывающей рекламой). Я не знаю дружба у вас там, или что то еще, но в вопросах к администрации вы не объективны ни разу.



Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Новости и скорость их обновления.
« Ответ #7 : 17 Августа, 2012, 12:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, видимо слежка ведется только вами, так как на нем даже Под наблюдением нету, а это значит, что и штрафных баллов у него меньше 35(?)

Даже если мной, этого мало? И то, что у него нет надписи "под наблюдением", лишь означает, что в данный момент его штрафные балы малы.

Цитировать
Я прошел бы мимо, если бы не наблюдал, как вы из раза в раз цепляетесь к Смайлу, хотя он один из адекватных олдфагов, у которого если свое мнение, которое не всех устраивает. Хороший адекватный парень, я с ним даже не знаком, но это видно со стороны.

С учетом, что "цепляюсь" как Вы говорите я к нему, но не к другим, видимо у меня есть на это основания. Я не отказываю ему в адекватности, или в других качествах, но видимо определенные манеры поведения Смайлега раз за разом притягивают моё внимание к нему.

Цитировать
Что касается нарушений, кхм. А почему вы, такой правильны, не цепляетесь например к аполокритсу, выливающему тонну говна в комментах и вызывающий срач на десятки страниц?
 Почему не баните людей за мат и маетные картинки, за "хахах чувак сдох во время игры, какой дроп то?"

Видимо потому что я не вижу этого. Если Вы дадите ссылки на эти темы, скорее всего я их просто не читаю Согласитесь, охватить ВЕСЬ форум, весьма сложно.

Цитировать
Зачем цепляться к Смайлу, когда на ресурсе куча отбросов, которых надо вышвыривать? Вы наверно и пауля люто ненавидите?

Ну почему же, цепляюсь, но обычно это либо стирающиеся сообщения, либо просто предупреждения. Или Вы считаете, что я тут пол года сижу, следя за Смайлегом?

Цитировать
Без обид, но большинство ваших постов это лютая поддержка администрации ресурса, даже если она не права(как было с всплывающей рекламой). Я не знаю дружба у вас там, или что то еще, но в вопросах к администрации вы не объективны ни разу.
Да какие обиды, мы вроде люди взрослые? :) Ну я не люто её поддерживаю. Хотя да, я считаю, что даже те шаги, которые делает администрация, пускай они и не хорошие, идут не на то, что бы стырить побольше бабла "продалсязабабло" (с) :))
Опять же, вспоминая всплывающую рекламу. 90% постов о ней были...неадекватными. Фактически единицы понимали зачем тут реклама и как её избежать. Тот же адблок ставится 2 секунды. и ВСЁ. А был срач.

Ну не будете же вы отказывать мне в объективности? всё-таки моё мнение, оно моё. А т.к. я не альт кермита, значит у меня есть причины, что бы оправдывать, поддерживать, ну или молчать о решениях администрации..

ОФФТОП: И да..я кермита не знаю :( не уломал его на фотку в бикини*((

".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

 

закрыть