WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: вывод денег на Paypal доступен в России  (Прочитано 36295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5148
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кто может подсказать - какие карты можно прикреплять к пэйпал? Пусть без возможности вывода. При попытке зарегистрироваться в пэйпал необходимо прикрепить хоть какую то карту. Это может быть карта русского банка, что б переводить деньги на пэйпал и потом оплачивать покупки в интернет-магазинах?
мультивалютная должна быть карта. обычную не прикрепить! выводом сам не занимался. но менял рассу ники твинков трансферил.
Прекрасно прикреплял рублёвую карту от Банка Русский Стандарт.
No beard, no good.

Mandos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Хранитель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то не пойму а где в PP поменять баксы на евро? аук то в д3 в евриках
WOW 2006-... all classes(main Hunter)
SWtOR 02/12-04/12 jedi shadow
D3 05/12-07/12 Demon huner

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то не пойму а где в PP поменять баксы на евро? аук то в д3 в евриках
аук можно и в рубликах. там можно поставить в настройках.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

apolokrits

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1616

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что то не пойму а где в PP поменять баксы на евро? аук то в д3 в евриках
аук можно и в рубликах. там можно поставить в настройках.
в силу пандарии не верю больше я. пучина ждет тебя вов.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всё лажа. Чёто не спешит Times радовать нас новостями о людях, сделавших состояние в Diablo.

Редис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При регистрации за открытие счета автоматически снялась комиссия 1 USD, хотя в справке PayPal написано, что комиссия не взимается при открытие счета...

P.S.
Взимается ли абонентская плата, или плата за ведение счета, кто знает?

Вернется вам ваш бакс, это проверка карточки. Читать внимательнее надо)
Всем тем, кто жаловался/жалуется/будет_жаловаться (нужное подчеркнуть) на то, что выводить с пайпэла нельзя - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+paypal+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B1%D1%80


Вам линкануть сколько стоит содержание этой карты, сколько стоит перевод и прочие операции?


Да, пожалуйста...


http://tf2.ee/f/20120706212352_SNAG-2012-07-06_21-23-50.png

destta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лень читать все ответы, но: Paypal  в качестве возможного партнера на вывод денег рассматривает Почту России. С Выпуском специальных карт, опять же Почты России для рассчетов.

Мальчики, покупка Феррарей отклалывается ибо почта роисси как обычно что-то потеряет, а что-то украдет. И в арбитраж вы будете писать замысловатой конторе, которой на все по-хую. Да-да, я про ПэйПэл. А Близзард будет непричем.

Всем удачки.

Ну и П.С. в пейпеле до сихпор висит моих шестьсот баксов, с 2007 года. Всем еще раз удачки, девочи. 

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне лень читать все ответы, но: Paypal  в качестве возможного партнера на вывод денег рассматривает Почту России. С Выпуском специальных карт, опять же Почты России для рассчетов.

Мальчики, покупка Феррарей отклалывается ибо почта роисси как обычно что-то потеряет, а что-то украдет. И в арбитраж вы будете писать замысловатой конторе, которой на все по-хую. Да-да, я про ПэйПэл. А Близзард будет непричем.

Всем удачки.

Ну и П.С. в пейпеле до сихпор висит моих шестьсот баксов, с 2007 года. Всем еще раз удачки, девочи.

и какая у вас страна проживания? за что вам залочили аккаунт?

Morlan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Morlan
    • Класс: Варвар
    • Сервер: Европа
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При регистрации за открытие счета автоматически снялась комиссия 1 USD, хотя в справке PayPal написано, что комиссия не взимается при открытие счета...

P.S.
Взимается ли абонентская плата, или плата за ведение счета, кто знает?

Вернется вам ваш бакс, это проверка карточки. Читать внимательнее надо)
Всем тем, кто жаловался/жалуется/будет_жаловаться (нужное подчеркнуть) на то, что выводить с пайпэла нельзя - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8+paypal+%D0%B2+%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D1%85%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%B1%D1%80


Вам линкануть сколько стоит содержание этой карты, сколько стоит перевод и прочие операции?

1к в год стоит содержание этой карты, снятие наличка 3 бакса, чек - 1 бакс. На счет деньги капают без комиссии. Какие проблемы?

Shkiv

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ульфганг
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий Фьёрд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Народ а если есть деньги на батл нете...я могу их перевести на кошелек пей пал ? или если уже деньги там то никак....а просто дальше продолжать торговать через пей пал?
покупаешь на RMAH с кошелька пушку за 250 евро, продаешь ее за 250 евро на ПП...

Эленндил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эленндил
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно имея деньги на счету Blizzard-кошелька (в евро разумеется) могу ли я оплачивать русскую подписку ВоВ и покупать русские игры от Blizzard. Вроде же как нет?
Саппорт ответил, что нельзя.
На форуме писали, что меняли регион в настройках (внизу справа на сайте Б.Нет) - и оплачивали.

И кстати подписку нельзя оплачивать ни рублями, ни евро, только покупка игр и оплата доп.услуг типа смены расы/ника/прочего.
А можно поподробнее, ссылку бы еще?)

diGrisly

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 417
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно поподробнее, ссылку бы еще?)
Ссылку на что именно? Тему со словами о смене региона боюсь, что уже не найду - да и уже сказал, о чем там речь была.

Frakiess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дренора
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу вывода денег - альфабанк с PayPal вроде уже скорешились -
"Акция «Покупай по всему миру — получай скидки при оплате с PayPal»
Альфа-Банк и PayPal представляют своим клиентам спецпредложения от интернет-магазинов по всему миру. Бесплатная доставка и скидки до 40%!
Только с 11 июля по 30 августа 2012 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам уникальную возможность — совершать покупки в интернет-магазинах по всему миру и получать скидки, оплачивая все с помощью PayPal.
Чтобы оплатить покупки, вам всего лишь нужно открыть счет PayPal и привязать к нему вашу карту Альфа-Банка (Visa, Mastercard или Мобильную карту VISA — Билайн — Альфа-Банк). Это очень легко и абсолютно бесплатно"

http://alfabank.ru/retail/cards/actions/paypal/?code=newsletter

phyxier

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йошег
    • Класс: Rouge
    • Сервер: Голдринн
Re: Diablo 3: вывод денег на Paypal доступен в России
« Ответ #58 : 14 Августа, 2012, 18:10:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу вывода денег - альфабанк с PayPal вроде уже скорешились -
"Акция «Покупай по всему миру — получай скидки при оплате с PayPal»
Альфа-Банк и PayPal представляют своим клиентам спецпредложения от интернет-магазинов по всему миру. Бесплатная доставка и скидки до 40%!
Только с 11 июля по 30 августа 2012 года Альфа-Банк предлагает своим клиентам уникальную возможность — совершать покупки в интернет-магазинах по всему миру и получать скидки, оплачивая все с помощью PayPal.
Чтобы оплатить покупки, вам всего лишь нужно открыть счет PayPal и привязать к нему вашу карту Альфа-Банка (Visa, Mastercard или Мобильную карту VISA — Билайн — Альфа-Банк). Это очень легко и абсолютно бесплатно"

http://alfabank.ru/retail/cards/actions/paypal/?code=newsletter

Ну и где тут вывод денег? Это обычная покупка через палку. После того, как вы привяжете вашу карту вы опять же будете снимать С КАРТЫ деньги и платить через палку. Про возможность загонять деньги обратно на карту нигде не сказано.

 

закрыть