WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Ранее-не-виданные-продукты © на Комик-кон  (Прочитано 21272 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть Dota 2 и близам ее не переплюнуть.
DotA 2 дерьмо редкостное.

ИМХО конечно.

Керинея

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керинея
    • Класс: Охотник(Сурв)
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1день чо. Врядли они в 1й же день громкими анонсами будут кидаться. Да и выставка не самая крутая чтобы анонсы делать игр. Так пару артов пару скринов, ну и пару when its done'ов.
Титан не более чем миф,  а других проектов у них и нет.

А близдота... кому она нужна ? Рачью донному которое покупает все с надписью blizzard. Есть Dota 2 и близам ее не переплюнуть.
Ты сам играл в эту доту 2? По мне так стандартная карта на W3 лучше.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1день чо. Врядли они в 1й же день громкими анонсами будут кидаться. Да и выставка не самая крутая чтобы анонсы делать игр. Так пару артов пару скринов, ну и пару when its done'ов.
Титан не более чем миф,  а других проектов у них и нет.

А близдота... кому она нужна ? Рачью донному которое покупает все с надписью blizzard. Есть Dota 2 и близам ее не переплюнуть.
Ты сам играл в эту доту 2? По мне так стандартная карта на W3 лучше.
Ага играю.
В варик играл последний раз 7 лет назад, уже не актуально.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как обычно, понабежали хейтеры и начали разбрасывать свои выделения. Близзы грамотно затроллили этих идиотов (хотя беснующиеся с пеной у рта доказывают, что "мы же говорили...").
Фигурка вроде бы норм, еще бы раскраску увидеть =)
З.Ы. Дота 2 - это вообще шлак несусветный
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Азгард

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 545
  • Все мы когда-нибудь умрем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ysera The Green
    • Класс: Mesmer
    • Сервер: Seafarer's Rest
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие вы все агрессивные.
Для тех кто не в курсе: Valve выиграл суд на правообладание торговым знаком Dota. Называться Dota оставила за собой право лишь первая каноничная карта на базе Варика3. Нынешняя поделка в СК2 от Близов носит название Blizzard All-stars, и все последующие поделки тоже будут иметь префикс лишь All-stars.

Первая Dota - классика жанра.
Вторая Dota - все тоже самое только с другими скинами и на нормальном движке + блекджек и шлюхи.
Все остальное - клоны, пускай и сделанные удачно. Главной проблемой первой Dota было именно не приспособленный специально под нее клиент, чем воспользовались плагиаторы.


Оукз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вброшу пожалуй
http://www.forbes.com/sites/johngaudiosi/2012/07/11/riot-games-league-of-legends-officially-becomes-most-played-pc-game-in-the-world/
Title   Total US/EU play hours July 2011 thru Jun 2012
League of Legends   1,292,502,456
World of Warcraft   622,378,909
Minecraft   371,635,651
Heroes of Newerth   184,520,156
Diablo III   172,907,605
Battlefield 3   171,852,550
MapleStory   165,503,651
StarCraft II   163,980,293
World Of Tanks   145,702,931
Call of Duty: Modern Warfare 3   126,754,082

хочу заметить что источник достоверный

Mels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мда видимо до такой степени все печально, что и аннонсировать нечего им :facepalm: :facepalm: :facepalm: а насчет титана имхо его вообще нет. так миф для поддержания интереса. Статуэтка это так на любителя кому уж совсем деньги некуда девать. имхо лучше помоч голодным и больным детям.и да носорожек какоцйто заголовок уж больно громкий а содержание пустышка)
Ты уже настолько погряз в своем нытье и дерьме, что кроме этих 2ух составляющих из тебя ничего более не лезет.

GOtCha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
и да носорожек какоцйто заголовок уж больно громкий а содержание пустышка)

примерю-ка плащ кэпа
(показать/скрыть)

клёвый плащ... Пэнни как всегда обворожительна

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хочу заметить что источник достоверный
Достоверность зашкаливает.

Drussoster

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местныйповар
    • Класс: рога
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
На сайте близы говорят, что это только первый день Comic-Con и все еще впереди...
А пока


и
http://www.gamespot.com/starcraft-brood-war/videos/comic-con-2011-panel-blizzard-world-of-warcraft-diablo-and-starcraft-swag-show-6324859/
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 15:23:17 by Drussoster »

Реджинальд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэрайна
    • Класс: Лолодин
    • Сервер: Седогрив,Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто момент со скинами за бабосы выглядит довольно пичально для игры которая еще не вышла. Валва легко может при релизе сделать вайп и ололо прошки будет негодавать из за потери, скопленных на школьных завтраках, денег. Дота на данный момент не ок ибо век хардкора прошел и балом правит казуальный ЛоЛ. А курю я Malboro touch/

Valett

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 453

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть Dota 2.
;D пиши ыщо! В это дно еще кто то играет?
Ну то что ты бич и нет денег на ключ не значит что игра дно =)
Я играл в доту2. У меня до сих пор есть ключ. К чему твой вброс мне не понятно.  ???
Фанбои доты просто фанбои, не больше.

Хотелось бы подробней о Близзард All Stars. А то как то вяло информации, с прошедшего Близзкона.

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, просто момент со скинами за бабосы выглядит довольно пичально для игры которая еще не вышла. Валва легко может при релизе сделать вайп и ололо прошки будет негодавать из за потери, скопленных на школьных завтраках, денег. Дота на данный момент не ок ибо век хардкора прошел и балом правит казуальный ЛоЛ. А курю я Malboro touch/
 
А вот ради чего играют рачки. Шмоточки и шкурки для персонажей. Ну и пусть раканы сидят в Лол и курят мальборо.


Ну а шмотки в доте даются так же за победу, и спокойно можно при должном везении выменять у других игроков, покупать опять же никто не заставляет, и то что ты не вложил ни рубля (кроме ключа) на игру не влияет вообще.

Hysterix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я сначала подумал что это Филипп Киркоров. Вот когда близы выпустят статуэтку Филиппа Киркорова тогда куплю.

Arjuna

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 444

  • Варкрафт: +
    • Класс: Элем
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сначала подумал что это Филипп Киркоров. Вот когда близы выпустят статуэтку Филиппа Киркорова тогда куплю.
и поместят в игру в виде одного из промежуточных босов ? :)
Каждый человек - отображение божества

 

закрыть